RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Речной трамвайчик, скрипка и стимпанк: смотрим, как в Челябинске сыграли свадьбы в красивую дату

24 августа 2024, 16:13
Лица на фото почти у всех или грустные, или с вымученными улыбками. Что не так там на трамвайчике?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 17:02
А не то с ним, что это метротрамвайчик и следующая станция заиленное дно
Гость
24 августа 2024, 17:26
От Миасса смердит.вонь не выносимая.засыпать этот"арык" песком.
24 августа 2024, 17:51
Дык, сыро и холодишша!
24 августа 2024, 17:02
Вот и хорошо, что запустили Речной трамвайчик! Ведь это приятная дата для Молодых🎉💞🎉 А потом и в Свадебное путешествие!!! Ведь это у Молодых свадьбы!!! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ !!! 💐🥂🎀 ВСЕМ МОЛОДЫМ!!!! Счастья Вам на долгие годы !!!!
Гость
24 августа 2024, 19:19
у гущинскаго веталия отмёрзла гинеталия)))))
24 августа 2024, 17:14
Классные фото). Красивые пары.
Гость
24 августа 2024, 18:17
Фотографа на мыло, отвратительные фотографии.
Гость
24 августа 2024, 18:28
Да :3 Надеюсь, что все у них будет хорошо.
Гость
24 августа 2024, 18:53
Гость
24 августа 2024, 18:53
Фотографа на мыло, отвратительные фотографии.
юрачкина залогинься....
24 августа 2024, 16:20
Годик поживут и разбегутся, став врагами
Гость
24 августа 2024, 18:55
так точна
Гость
24 августа 2024, 15:51
Бред да и только , мы с женой в обед сходили расписались в ЗАГСе и вечером с друзьями посидели и уже 22 года вместе ( прошли через бедному и съем 7 квартир )
Гость
24 августа 2024, 16:40
Да, как сложится брак совершенно не зависит от даты.
Гость
24 августа 2024, 17:03
Гость
24 августа 2024, 17:03
Да, как сложится брак совершенно не зависит от даты.
Зависит от кошелька супругера))) И прочности на пробиваемость, передка супругини))))
Гость
24 августа 2024, 19:39
Я свою пропарол в десятом классе. И вот уже 25 лет порю, прям без остановки.
24 августа 2024, 17:15
че-то какая-то клоунада.... тем более что через год половина разведется, остальные в течение еще 5 лет в основном
Гость
24 августа 2024, 19:20
продолжайте наблюдение...
Гость
24 августа 2024, 16:21
Современный брак - это регистрация обязательства мужчины платить алименты, и отдать половину имущества приобретенную совместно в браке. Всё! Никаких прав ни на что в браке у мужчины нет. Зачем молодые люди совершают одну и ту же ошибку из раза в раз? Уже вроде аленей не осталось, но это всё равно продолжается.
Гость
24 августа 2024, 16:27
Потому что без регистрации женщине придётся разойтись с таким мужчиной и начать поиски другого, кто согласен на регистрацию. И тут уже каждый делает свой выбор) Например, инцел, который женщину только на картинках видел - к 30 годам, согласен не то что половину имущества отдать за обнимашки, он готов донором стать. Вот и начинается рынок.
Гость
24 августа 2024, 16:41
Аблигация Сынок , утомительно объяснять тебе то,что в нас заложено природой (Не корчи из себя мачо). Поработай сам с интернетом ,может дойдёт. А если нет ,значит всё впереди.
24 августа 2024, 17:58
Мальчик, сколько раз ты был женат?
Гость
24 августа 2024, 15:45
Чо это за рыжее чудо мужского пола (но это не точно) с сережками висюльками в ушах?
Гость
24 августа 2024, 17:32
Тоже самое подумал и написал, но меня не пропустили.
Гость
24 августа 2024, 18:11
Да, ладно, это молодой перформанс . Главное он женат и будет делать деток. Уж каким он будет отцом и мужем - не нам судить.
Гость
24 августа 2024, 21:36
Гость
24 августа 2024, 21:36
Да, ладно, это молодой перформанс . Главное он женат и будет делать деток. Уж каким он будет отцом и мужем - не нам судить.
Будет делать мальчиков и прокалывать им уши?
24 августа 2024, 16:14
устаревшее событие, бессмысленная трата денег, бессмысленные старания по выбору даты.. а ну и маскарад и лицемерие. Никому ничего не доказали, только создали видимость (в некоторых случаях цирковое представление).
Гость
27 августа 2024, 16:50
блин ну сиди дома не гуляй, поплачь еще. тебе никто ничего не доказывал, а ты напридумывал там себе. чсв
Гость
24 августа 2024, 15:31
Говорят, на свадьбу приглашают парами. У меня есть подруги, молодых людей которых я даже ни разу не видела! Стоит ли их приглашать на свадьбу, которая у меня будет в октябре? Как может человек порадоваться за счастье людей, которых он не знает? Я хочу, чтоб свадьба была моим праздником и никто его не испортил. Были ли у вас на свадьбе гости, которых совсем не знаете и как это отразилось на свадьбе?
Гость
24 августа 2024, 15:37
Гость, пара развелась через 29,5 лет. на ровном месте. подумайте крепко.
Гость
24 августа 2024, 15:43
Таких всегда приглашают, но никто не понимает зачем. Разве что для массовки)
Гость
24 августа 2024, 16:32
Аблигация И сами были и с гостями и молодыми)) Пригласите девушка, к себе на праздник семейство Карповных , у них очень дружная семья)) Частенько приходилось быть свидетелем происходящего, а происходящее заканчивалось не успев начаться))
Гость
24 августа 2024, 17:04
500 поженились. Из них 480 разведутся.
24 августа 2024, 17:29
Гость, 499
24 августа 2024, 18:11
24 августа 2024, 18:11
Гость, 499
Откройся, сколько раз была за мужем?
Гость
24 августа 2024, 20:35
хи хи хи на 500 поженившихся, получается 1 вышедших за муж_)))))
Гость
24 августа 2024, 16:18
Классные,похожи друг на друга! Счастья!
Гость
24 августа 2024, 19:41
супругер сидит перед зеркалом тут я и тут я в дверь постучала супругиня кто там? я о! и там Я!!!!
Гость
24 августа 2024, 17:09
Лариса Рябых из Самары Я када замуж выходила!! То предусматрительна купила банку: тамат пасты!! Утром значит все 200 грамм тамат пасты: выдавила на простыню и муж мой с гордостью бегал, по столовой с этой простынёй!! И не вдомек ему было,, что у меня там с 15 лет всё вдребезги!!
Гость
24 августа 2024, 18:39
Однако, какая предусмотрительность у старушки.
Гость
24 августа 2024, 16:26
Аблигация Часто хожу на свадьбы к незнакомым людям, предварительно подкарауливая их у ЗАГСа)) Люблю, чтобы было шумно, харно, с выкупом невесты, прибаутками с частушками. После принятия 1.5 литрового игрового, начинаю музицировать игрой на гуслях и почему то всегда гусли -это последнее, что я помню.
Гость
24 августа 2024, 16:23
Развели очередных простаков. Мужчины изучайте МД, не дайте себя одурачить!
Гость
24 августа 2024, 16:30
Гость, Алень не мамонт, не вымрет. их с садика дрессируют.
Гость
24 августа 2024, 16:34
Гость
24 августа 2024, 16:34
Гость, Алень не мамонт, не вымрет. их с садика дрессируют.
Эти как раз и изучают МД.
24 августа 2024, 17:54
Гость
24 августа 2024, 17:54
Гость, Алень не мамонт, не вымрет. их с садика дрессируют.
Ты про папу своего?
Гость
24 августа 2024, 17:05
Все какие-то страшные! На Лариску из Самары похожие.
24 августа 2024, 17:53
То-то ты свою красоту спрятало.
Гость
24 августа 2024, 18:42
Не, у бапки пальму первенства по страшнучести никто не отнимет.
Гость
24 августа 2024, 19:53
24 августа 2024, 19:53
То-то ты свою красоту спрятало.
Это для того, мухоморишко, чтобы ни ты, ни самарский болезный ларёк не извелись от зависти.
Гость
24 августа 2024, 18:35
сьехавшаяся деревня решила поплавать по миассу
Гость
24 августа 2024, 19:28
и не утанула, патамушта ни тонит))))
Гость
24 августа 2024, 20:14
Гость
24 августа 2024, 20:14
и не утанула, патамушта ни тонит))))
😂 Фу какие вы.
Гость
24 августа 2024, 23:23
У одной невесты на фото станок обалденный.
Гость
24 августа 2024, 23:25
Это попа что ли? Ну да, большая, широкая.
Гость
25 августа 2024, 07:13
Гость
25 августа 2024, 07:13
Это попа что ли? Ну да, большая, широкая.
Попа-это на подготовительных курсах институ благородных девиц А кагдась только по фотам аппарата можно припомнить обладательницу- ЭТО ВЕРСТАК!
Гость
24 августа 2024, 18:14
А если за молодым мужем из военкомата придут?
Гость
24 августа 2024, 20:15
Нового найдёт после выплат.
Гость
24 августа 2024, 18:43
А на речном трамвайчике можно уже покататься?
Гость
24 августа 2024, 19:29
кафе или шавермешную из него сделают) вот увидите потом он сгорит)))) проходили же? я ещё в предидущем успел мороженного похавать))))
Гость
24 августа 2024, 18:52
Так про трамвайчик ничего полезного для граждан и не написали. Работает в формате экскурсий, когда, сколько стоит, время отправлений. Бестолочи!
Гость
28 августа 2024, 13:27
поддерживаю
Гость
24 августа 2024, 20:17
Попозже все дружно разведуться.Сейчас мужчин современных ничем не удержишь, ни детьми, ни красотой.Пожил с одной, потом с другой.
Гость
26 августа 2024, 09:58
Таких мужчин не более 10% от общего числа. Там где деньги позволяют развестись с одной, потом с другой и т.д.
Гость
24 августа 2024, 21:17
Очень красиво!
Гость
24 августа 2024, 21:56
юрачкинай фот не видели? тама такой пафасный трэшак))))))
Гость
24 августа 2024, 21:16
Очень красивые фото!!!
Гость
24 августа 2024, 21:57
нууу... пряма как у фотабагини ю.аньки)))))
Гость
24 августа 2024, 21:21
Мои друзья многие выбирали красивые даты для регистрации брака и ещё никто не развёлся. Любят друг друга и растят замечательных детей.
Гость
24 августа 2024, 21:58
аллаху акбар?
Гость
24 августа 2024, 21:22
На реке уже давно нет запаха. Всё хорошо. И красиво. Рекомендую для прогулки.
Гость
24 августа 2024, 22:41
продолжайте нюхать Миасс)))))))) ой дурдом!))))))
Гость
24 августа 2024, 21:34
Всё очень красиво и интересно
Гость
24 августа 2024, 21:59
ваще.....
24 августа 2024, 20:33
Надо мне свою свадьбу сделать, либо 22 июня, либо 24 февраля. Посмотрим потом, как наши чинуши засуетятся..
Гость
24 августа 2024, 15:47
Кэп красавчик, матросы на молодожёнбеков похожи)))
Гость
24 августа 2024, 16:17
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
24 августа 2024, 16:24
А без сутенёра в виде государства любить уже нельзя друг друга?
Гость
24 августа 2024, 16:26
Жалко этих добряков.
Гость
24 августа 2024, 16:56
Счастья всем молодоженам. И долгих лет совместной жизни !
Гость
24 августа 2024, 17:06
Переработал речной трамвайчик. Стоит сегодня на причале. И только катамараны нарезают около него круго...
Гость
24 августа 2024, 17:25
Жертвы ЕГ.
Гость
24 августа 2024, 17:43
Это мужчина?
Гость
24 августа 2024, 18:28
Согласен с надписью на торце здания общаги на углу Свердловского и Соньки: ЗАГС-ЛОХОТРОН!
Гость
24 августа 2024, 20:26
Надо мне свадьбу сделать, либо 22 июня, либо 24 февраля. И пусть нашим чинушам пусто станет. Все грустят, а мне хорошо... 😁
Гость
24 августа 2024, 21:13
Молодцы, счастья молодым🎉
Гость
24 августа 2024, 21:17
Любви и счастья молодым❤️‍🔥
Гость
24 августа 2024, 21:19
Тоже хочу такую регистрацию, мы давно встречаемся, планируем свадьбу. Дата наверно не имеет значение, но тоже хочется так же красиво.
Гость
24 августа 2024, 21:20
Как интересно, незабываемо... и погода им благоволила!! Этот день они запомнят навсегда
Гость
24 августа 2024, 21:20
Совет да любовь🌸🌸🌸
Гость
24 августа 2024, 21:23
Красивая регистрация брака, необычно! Креативно.
Гость
24 августа 2024, 21:24
Поздравляю ⛵️
Гость
24 августа 2024, 21:26
Очень интересная регистрация брака
Гость
24 августа 2024, 21:26
А когда будет ещё такая регистрация?
Гость
24 августа 2024, 21:29
Поздравляю пары созданием семьи! Всех с годом семьи! Счастья и любви всем! Будьте добрее к друг другу...
Гость