RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре

27 июня 2020, 19:49
В чужой монастырь с домом 2 полезла.
27 июня 2020, 18:37
Не удивлюсь, если она сама спровоцировала этот скандал ради пиара. Просто не ожидала, что все в таком ключе выйдет.
Гость
27 июня 2020, 18:37
Как там Джамшут говорил? Ксенья Бахча!
Гость
27 июня 2020, 18:55
Пусть в д0ме-2 своих шалав снимает, там не нападут.
Гость
27 июня 2020, 18:32
Собчак в 2018 году ещё кандидатом в президенты была...
Гость
27 июня 2020, 21:58
поправки -/это цирк
Гость
27 июня 2020, 19:26
Прикольно. По всем СМИ проходит что Собчак лежит в больнице, что ей операцию на нос делают, и тут же вчера утром она уже в Ебурге. Видно бабла дали столько, что бросила операцию и полетела сюжеты снимать. Награда нашла героиню.
Гость
27 июня 2020, 18:01
а причем тут 74.ru?
Гость
27 июня 2020, 18:10
Впечатление, что хотела, чтобы надавали ей по соплям. Удовлетворен.
Гость
27 июня 2020, 18:47
" духовно нездоровая обстановка." в монастыре, это конечно СИЛЬНО!!! :))))
Гость
27 июня 2020, 18:19
Ибо нечего без приглашения и через задний двор заходить!
Гость
27 июня 2020, 19:57
Такие добрые все. А Ксюша всё о России думает, в прошлом на митингах и будучи кандидатом в президенты. Жирика, вон водой из стакана облила.
Гость
28 июня 2020, 08:32
Приехали быдло люди начали снимать, общаются они с хера да на хер!! Правильно сделали что их отхерачили там!! Вседозволенность и наглость нужно проучать, со своими камерами скоро с кабинки туалета начнут врываться и производить съемку, вообще уже оболдели!!!
Гость
27 июня 2020, 19:09
Такой тип личности все делает для для того,что бы всегда быть на виду,что бы о них постоянно говорили и неважно плохо или хорошо(лучше ,конечно хорошо),совершают эксцентрические поступки,мелькают на ТВ,в желтой прессе.Собчак,Волочкова,Джигурда,Охлобыстин ...... . Они тут и там,тут и там,везде лезут,пролазят,постоянно пиарятся хоть чем. Конкретно, К.Собчак провокатор либерального движения,она его компроментирует(возможно,по заданию кремля,возможно,ввиду собственной эксцентричности). Урон этому движению она ,пожалуй,нанесла не меньше соловьева и киселева.В данном случае получила по щам от церковных мракобесов и ура-патриотов казаков ряженных. Опять получился пиар.
Гость
27 июня 2020, 19:24
Ну дак ксюшин напор и бронебойность могут сработать только в среде интеллигентской, где руки не распускают и где ее словесному брандспойту нечего противопоставить. А здесь мужуки - они длинные и всякие умные слова не понимают, они сразу в дыню. Надо ж понимать, что тут другая тактика нужна была.
Гость
28 июня 2020, 01:45
Да пусть объединяется с Малаховым - два сапога пара. Смакуют наши трудности и разваливают наше доброе и вечное. Мало дали! Кто их оплачивает?1😠
Гость
27 июня 2020, 17:41
Пипец
Гость
27 июня 2020, 18:41
Ксения Блаженная спасёт Россию аминь. Надо Ксению Анатольевну игуменьей поставить она добрая и опыт работы с закрытыми группами людей имеет, и монастырь опять же женский.
Гость
27 июня 2020, 17:48
Собчак ни одного дня не может прожить без пиара, бедная Ксения.😀😜
Гость
28 июня 2020, 20:19
Оставьте в покое святые места!Что Вы всё лезете в святыне! Что Вам надо пиара ,Бога не боитесь?
Гость
27 июня 2020, 18:36
Кому то её жаль?
Гость
27 июня 2020, 19:18
Лично знаю отца Сергия , мне он в своё время помог, за это ему большое спасибо! А то что про него говорят, что сидел, хочу сказать что все мы не без греха . И людей нужно судить по их делам ! Отец Сергий помог просто куче народа ! Как он сам говорил мне , нет не прощенных грехов, есть не раскаянные. По церковным делам пусть его судит церковь. А всяким моральным уродам лезть в монастырь не нужно, без вас разберутся!
Гость
27 июня 2020, 19:12
Мало дали )))
Гость
27 июня 2020, 23:50
Ксюша ужас Истеричка Сама же на рожон лезет! Популярность всё повышает!..
Гость
27 июня 2020, 20:09
В женском монастыре казаки и храмовая дружина? Там биологические опыты проводят на монашках?
Гость
28 июня 2020, 09:40
попов в суд пора
Гость
27 июня 2020, 18:02
Это наглядное доказательство того что Россия - праваславное государство! Праваславные хрестьяне встают на защиту своего любимого храма от прозападных национал-предателей!
Гость
27 июня 2020, 19:29
Так им, собакам (С)
Гость
28 июня 2020, 23:53
Редкая и жалкая провокаторша! Приехала ...... по пиариться! Где религия и где эта!
Гость
27 июня 2020, 17:42
Собчак просто продемонстрировали, что такое кротость и любовь к ближнему в их понимании.
Гость
27 июня 2020, 17:59
Храмовая дружина, защищает праваславных, от всяких прозападных отщипенцев, сующих нос куда их не просят. По делам, им, другим неповадно лезть будет.
Гость
27 июня 2020, 19:45
Какие они там нетерпимые, в своем доме терпимости
Гость
27 июня 2020, 21:09
Незаконными бандформированиями должны заниматься спецслужбы, а не пара журналистов. А она видать решила что они там белые и пушистые.
Гость
28 июня 2020, 00:37
Еще раз убеждаюсь, что так называемые казаки это сборище очень не умных людей. А если воевали на донбасе, то вообще тупорылые. Надеюсь над такими когда нибудь будет суд
Гость
28 июня 2020, 09:09
Третий день горошницу ем. В квартире не продохнуть.
Гость
28 июня 2020, 00:00
Ну что уважаемые либералы😁 Теперь вам стоит определиться . Вы за кого сумасбродного игумена (который попрал догматы православия) или за продажную женщину-лошадь Собчак? Я понимаю что вам лишь бы против традиционных ценностей (семьи , православной веры и любви к Родине) , но теперь выбирайте с кем вы?😁
Гость
27 июня 2020, 21:11
Вот оно лицо современного православия и депутатского воспитания львицы можно еще упрекнуть.
Гость
27 июня 2020, 22:50
Мы будем все теперь Ларисами
Гость
28 июня 2020, 10:59
Подскажите, знающие, а почему этот кекс с толпой бугаев захватил именно _женский_ монастырь? :)) Можно представить, что там теперь творится. Цирк без клоунов.
Гость
27 июня 2020, 18:13
Грабеж, посредине дня, еще и на камеру, в составе группы лиц, огребут по полной.
Гость
27 июня 2020, 19:41
А ведь этот батюшка наряду с якутским шаманом первые звоночки. Пушной зверь придет откуда его совсем не ждут. Ксюха это понимает, нюх у нее есть.
Гость
27 июня 2020, 23:05
Дык Урал чай.. Не Московия... Понимать ннада...
Гость
28 июня 2020, 00:39
Говорят дедушка Ленин быстро с религией вопрос решил. Чет никто не был против)))
Гость
28 июня 2020, 00:42
"А ты попробуй, поживи внимательно хоть один день, понаблюдай за собой. Кто ты есть по отношению к людям? Сначала узнай себя, потом попробуй пожить, сопротивляясь греху. Узнаешь, как это трудно; а узнав, научишься снисхождению к немощам человеческим и не будешь никого осуждать". Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Гость
28 июня 2020, 06:35
Не лезть в чужой монастырь со своим уставом
Гость
28 июня 2020, 10:09
Венчаны с супругой в том монастыре... Жаль,на самом деле,с Собчак туда пришла беда.Как и всюду,куда оно приходит...
Гость
28 июня 2020, 10:21
Точнее,это сама собчак спровоцировала.
Гость
28 июня 2020, 14:04
Я конечно не фанат Собчак даже близко, но это прям совсем за гранью.
Гость
29 июня 2020, 09:52
Сколько можно уже, в каждой новости - Собчак. Надоела!
Гость
29 июня 2020, 09:50
Конокрады с лошадью спутали, угнать хотели, а потом вблизи рассмотрели и передумали.