И какой понт от этой средневековой религии с фанерками, раз она ни от чего не помогает? Где Ваш бог то? А вообще как еврейский божок может быть вообще россеянским? Ах да, Вы ж историю прогуливали.
Холодно в проруби купаться у вас. Я вот в Москве уже давно живу на Соколиной Горе, завтра пойду искать прорубь в Измайловском парке. У нас там значительно теплее климат, наверное потому что недвижимость очень дорогая, моя вот квартира 10 миллионов стоит.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Канеш откроют, золой только вогруг всё осыпте, чтобы на руках вас не носили и в прессе не писали
Будем закаляться и снегом обтираться.
Откроют и "скорая помощь" дежурить будет, как же не за нырнуть то в прорубь, год зря пройдет
Флешмоб фоток для инсты в стиле "я у ёлочки" окончен, теперь начинается в стиле "я в проруби".
Ха!Ха!Где Иордань и где Смолино.
О, дайте инсту этой богини на фото?
Купели откроют, но пускать будут по билетам)
А медики там зачем? У них итак, по-моему, дел по горло и без потенциальных номинантов на премию Дарвина.
И какой понт от этой средневековой религии с фанерками, раз она ни от чего не помогает? Где Ваш бог то? А вообще как еврейский божок может быть вообще россеянским? Ах да, Вы ж историю прогуливали.
Ещё не все любители купания свои почки выссали?
- Грязь с души полосканием ж... в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику! Ф.Раневская
Отличная возможность получить воспаление легких если не от ковида, то от купания в ледяной воде.
Бррр
Естественный отбор
Освященная вода исцеляет от коронавируса , так что идем купаться в купель !
Ватанам самое время нырять. В период начавшейся мутации коронавируса.
--Наше духовенство рекомендует православным христианам, прежде всего людям старше 65 лет, оставаться дома
Очень мудрое решение егопреосвященства. Зачем ходить за коронавирусом самому, если его могут принести дети и внуки?
Открытие купелей должны первые люди области и города.партия едина расея должна быть всегда впереди!
Ура!!! Бодрящая холодная водичка для всех
Я в этом году пас, морозец однако
Дядюшка Дарвин одобряет!
"Кстати, батюшки по-прежнему не могут давать верующим руку для целования."
Напомните мне, в каком веке я живу?
На самом деле дураков спасает то, что вода холодная. Если бы она наоборот прогревалась бы до +70, вот это было бы да.
В этом году освященая вода будит особена цалебна в храме на Смолина , билиты можна будет купить в касе храма 100 рублёв билетик .
А мне эта традиция нравится, естественному отбору в помощь.
Скрепцы всегда найдут дырку в озере, чтобы бояры накатить и корой дуба занюхать.
Холодно в проруби купаться у вас. Я вот в Москве уже давно живу на Соколиной Горе, завтра пойду искать прорубь в Измайловском парке. У нас там значительно теплее климат, наверное потому что недвижимость очень дорогая, моя вот квартира 10 миллионов стоит.
ну в чем необходимость в пандемию лезть всем вместе в прорубь, что за идиотизм, сильно верующие что ли?
Эм... а у нас разве не пандемия...??? или что у нас?
Это только митинги запрещены под благовидным предлогом якобы препятствования распространению коронавируса. Толчея вокруг прорубей не под запретом.
бога нет .!,!,!