Комментарии к публикации «Ныряли бомбочкой и грелись в валенках: смотрим 35 самых ярких фото из крещенских купелей в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
19 янв 2022 в 09:28

Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!"

Ф. Раневская

19 янв 2022 в 09:24

Включите советскую видеозапись Чумака, да заряжай каждый день воду.

Сергей
19 янв 2022 в 09:31

74ру вы молодцы что делаете репортажи с подобных мест , теперь нормальные люди будут узнавать сумасшедших по фото

Гость
19 янв 2022 в 10:18

Река Иордан — легендарный водоем, в водах которого крестился Иисус Христос. Температура воды Иордан сегодня +15 градусов.

Гость
19 янв 2022 в 10:53

На первом фото девушка могла вообще без лифчика окунаться, его там и так нет по сути

Гость
19 янв 2022 в 09:51

Челябинск:
Озера все в промышленных стоках.
Воздух в выбросах. Люди в наколках.

Гость
19 янв 2022 в 10:50

тема сисек не раскрыта...

Уралец
19 янв 2022 в 11:17

То, что я вижу на таких шоу (а лучше слова не подобрать) и есть оскорбление чувств верующих. Это глумление над православной религией! Это же не спорт, где "на слабо?" выявляется самый сильный духом. Вот только зачем это РПЦ, когда разрыв между ней и людьми, искренне верующими в бога, и так стал огромным? Так называемые "верующие" не держат пост, не ограничивают себя в развлечениях, а церковные праздники стали очередным поводом выпить и закусить. 90% не читали Библию, а детей тащат в церковь крестить. Все всё понимают: "Ничего личного, только бизнес".

Гость
19 янв 2022 в 11:18

Жесть просто! Аж дыхание перехватывает смотреть на фотки, где детей окунают в ледяную воду. Ладно бы они ещё, если их перед этим закаливали. Может, и не прицепится никакая зараза. А если заболеют?

гость
19 янв 2022 в 11:34

интересные фотографии, особенно мужиков с наколками зонавскими

Омикрон
19 янв 2022 в 10:33

А вот и новая волна вам на неделе)))

Гость
19 янв 2022 в 11:25

Молодцы! Теперь с ростом заболеваемости ждем новые антиковидные ограничения...

бес
19 янв 2022 в 10:02

разве купание в ледяной воде не является издевательством над несовершеннолетними? где соц. защита?

19 янв 2022 в 09:39

Где Мадина? Где эта женщина, которая после ныряния детей на борьба повезла?!

Гость
19 янв 2022 в 09:50

Во имя овса и сена, и свинного уха, алюминь!

Гость
19 янв 2022 в 10:13

Бесовщина какая-то

Гость
19 янв 2022 в 10:02

Голуби летят над нашей зоной.

Гость
19 янв 2022 в 10:21

А вы зачем грешите?

Гость
19 янв 2022 в 10:05

Воду освящали для того, чтобы люди набирали её и пили, так как церковь не могла иметь такие запасы воды, а не задницы полоскать там и мочиться. Все ваши грехи, никогда не смоет вода, они уйдут с вами и за каждый грех будете отвечать сами лично. Да кстати, церковь никогда раньше не продавала освящённую воду, так как это был великий грех. В церкви нормальные не ходят, потому что её служители поставили на поток продажи, а не то, чем они должны заниматься.

Доктор
19 янв 2022 в 09:54

А потом потянутся за крещенской водой... тысячи, десятки тысяч. Это в XXI веке!! Народ с ума сходит, религия без обид это прошлый век..средневековье, где народ тёмен и неуч и ими надо управлять, но сейчас.

Гость
19 янв 2022 в 10:02

Мракобесие!

Гость
19 янв 2022 в 10:14

Священники настаивают: не нужно путать процедуры закаливания с религиозными обрядами. Крещенские купания не должны превращаться в молодецкую забаву, когда люди окунаются в купель «на слабо», предварительно разогреваясь спиртными напитками, а то и в бане

Н. Чупайкина
19 янв 2022 в 09:37

Тоже сходили в купель на Первое озеро и с сватьей и с племянницей и с сродной сестрой и с сожителем . Покупалися, покрестилися, да поехали домой на Котина, там уже все готово было на плите!

Гость
19 янв 2022 в 09:40

Россия под защитой высших сил.

Гость
19 янв 2022 в 09:56

Надо больше грудей! И поп!!! И строго женских!!!!
Путин сказал размножаться!!!! Изовсех сил!!!!!!
У меня нет оснований что то сказать ему против! Поддерживаю!!!

Злой гость
19 янв 2022 в 13:56

Специально такие фотки выложили, чтоб людей позлить? Голые титьки, православный "сиделец", отмороженный батя с ребенком в руках, тётка с бадьёй грязной воды из озера - это прям отличные ассоциации с Крещением!

Гость
19 янв 2022 в 11:28

У нас в семье родственник несколко лет назад вот так без подготовки окунулся, пришёл домой, лёг спать, а на ледующий день не проснулся. Сказали, с сердцем были проблемы, а ему всего 41 было(( Жена с сынишкой 9-тилетним остались( Так что здесь очень осторожно надо с такими купаниями

Гость
19 янв 2022 в 09:30

Лучшая фота из прошлого репортажа - там девушка в откровенном нижнем белье. Зачет! А тут не очень. 74, зачем попов фотать и немногочисленных болезных плетущихся за ними? Люди заходят посмотреть на женщин в купальниках

СПОКОЙНЫЙ
19 янв 2022 в 11:04

С Крещением Господним !
Пусть чистая, крещенская вода омоет и унесет с собой все беды, печали и болезни, а принесет с собой крепкое здоровье и чистоту мыслей.

Гость
19 янв 2022 в 14:33

В каком святом писании написано, чтобы бабы голые шастали среди честного народа в святой поаздник?
А мужики матерились, осеняя себя крестом животворящим?

Гость
19 янв 2022 в 16:49

Чаевые? Деньги рядом с иконой оскверняют её святость. Всю жизнь меня взрослые учили. А здесь деньги в крест. Мракобесие! Это говорит о безграмотности верующих. Да верующие ли это или модники? Всё так делают и я смогу.

Гость
19 янв 2022 в 09:28

Храни вас Бог, православные!

Гость
19 янв 2022 в 10:15

Сколько людей в Челябинске любит моржевание !

Гость
19 янв 2022 в 11:06

Второе фото с подписью вдохнуть полной грудью очень хорошее, спасибо вам девушка,приятно посмотреть

Мужчина
19 янв 2022 в 11:22

Народный православный праздник .все довольны.вода действительно в эти дни обладает неким полезными свойствами.на улице всего около 6 градусов.купались и в 25 бывало.молодцы все кто пришёл к воде.с праздником .

Гость
19 янв 2022 в 11:46

что значит лайтовая погода?

Ванька
19 янв 2022 в 12:24

Ждём новых заболевших..для кого то это последний год жизни..

Гость
19 янв 2022 в 12:34

Детей то зачем тащить на это сомнительно мероприятие. Что в головах у родителей?

Гость
19 янв 2022 в 21:09

Церковь в РФ отделена от государства .На основании какой статьи бюджета тратятся средства на дежурство полиции и медиков ?

Житель Ч
19 янв 2022 в 21:44

Уважаемые мужчины, вы окунатся должны в рубашке, а не голышом 🤦‍♀️Храни господи 🙏

Гость
20 янв 2022 в 00:25

какой-то паноптикум

Адольф
19 янв 2022 в 10:34

Наглядное доказательство того что Россия - праваславное государство!

Гость
19 янв 2022 в 10:42

Прекрасное мероприятие, не то что нытики с плакатиками.

крященный урус
19 янв 2022 в 09:27

Во имя отца ,сына и святого духа...