перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Деньги на церковь не падают с небес». 25-летний священник из Барнаула — откровенно о вере и бессмертии

Гость
26 октября, 17:29
Что ж нам усиленно церковь втюхивают, через день да каждый день

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 18:01
Давай будем тебе строить мечети, что изменится?
Гость
26 октября, 19:14
Гость
26 октября, 18:01
Давай будем тебе строить мечети, что изменится?
Я так понимаю, идея строить исследовательские центры в этих головах появиться не сможет
Гость
26 октября, 23:36
Гость
26 октября, 19:14
Я так понимаю, идея строить исследовательские центры в этих головах появиться не сможет
😄 👍🏻
Гость
26 октября, 19:34
Я думала таких церквей и священников нет уже много лет.. оказывается они существуют!
Гость
26 октября, 18:02
Почему без бороды ? Он в курсе что раньше за это от церкви отлучали ?
Гость
26 октября, 22:29
Лариса. 61+ Ничево сибе такой попик).. я бы хотела. чтобы он исцелил миня от отеизма!).. Я тожа ево обучила бы сваим премудростям!)..
Гость
26 октября, 17:16
Молодой, здоровый, красивый и уже бездельник
Гость
26 октября, 17:45
В статье как написано что он не бездельник.
Гость
26 октября, 17:56
А ты на службе постой хотя бы один раз, не читая ее! Потом и будешь писать и говорить!
Гость
26 октября, 18:10
Гость
26 октября, 17:56
А ты на службе постой хотя бы один раз, не читая ее! Потом и будешь писать и говорить!
Пусть за школьной доской постоит, вталкивая ученикам законы природы, но там на "Мерседес" на заработаешь
Гость
26 октября, 17:33
Чечне Аллах тоже помогает. Деньги с небес посылает.
Гость
26 октября, 18:04
Чечне помогает нефть, которой там до одного места! Как тут любитель одного художника написал бы, для чего он так ломился на Кавказ!
Гость
26 октября, 18:23
Гость
26 октября, 18:04
Чечне помогает нефть, которой там до одного места! Как тут любитель одного художника написал бы, для чего он так ломился на Кавказ!
Ой, сказочник! Нефть в Чечне нашел!
Гость
26 октября, 18:34
Гость
26 октября, 18:23
Ой, сказочник! Нефть в Чечне нашел!
ну почему нашел? нефть там есть, только не в таких сказочных количествах.
Гость
26 октября, 17:12
Развелось в рф дармоедов. Не хотят работать.
Гость
26 октября, 17:05
Церковь как и спорт в РФ сидят бюджете. Не будет денег из кармана налогоплательщиков, не будет РПЦ.
Гость
26 октября, 17:46
не будет РПЦ, не будет и веры.
Гость
26 октября, 18:24
Гость
26 октября, 17:46
не будет РПЦ, не будет и веры.
Почем опиум для народа?
Гость
26 октября, 18:27
Гость
26 октября, 17:46
не будет РПЦ, не будет и веры.
Это хорошо.
Гость
26 октября, 17:14
Никита Хрущев лишил церковь в финансировании. Они и пропали.
Гость
26 октября, 17:58
Там далеко до Никиты лешили всего церковного саму церковь, и не буду писать фамилию того лишенца, а то поднимут вой!
Гость
26 октября, 20:46
Церкви в городе как грибы растут. Ну,видимо, на выручку от продажи свечек строят.
Гость
26 октября, 17:58
Деньги на храм нужны что-ли?
Гость
26 октября, 22:31
Лариса. 61+ У миня вот такой вопрос возник: у нево есть девушка?).. а то я бы согласилася ему помочь в ево делах мушских насущных!)..
Гость
27 октября, 05:54
Попы не этой части, их женщины не интересуют
Гость
27 октября, 08:50
Статью почитай, потом пиши.
Гость
26 октября, 19:43
Откуда попы могут знать о бессмертии, если они не знали, что земля круглая
Гость
27 октября, 09:56
Vic_ Вот дорастёт до самого высшего звания, будет носить часики за несколько миллионов. А пока терпи, бог терпел и нам велел!
Гость
27 октября, 01:24
Человек - познается от дел своего СЕРДЦА, и путь СВЯЩЕННИКА нелегок ибо знаю не по наслышке. Главное помнить Путь Христа и искренне проявлять заботу о людях ! Спаси Христос !
Гость
27 октября, 05:56
Аминь
Гость
26 октября, 19:08
Бывают моменты, когда поп стреляет из пистолета, и дьявол начинает читать молитвы.
Гость
27 октября, 10:59
"В общей молитве всё же есть что-то вдохновляющее." Да,стадный инстинкт.