А ты возрази, если есть чем. Тут и станет ясно кому не дано думать
Ну? Первый пошел...
Гость
2 ноября, 15:29
Был у меня знакомый афганец. После его службы в Афганистане я трезвым его не видел никогда. Вообще не просыхал. Жив ли - не знаю. Навряд ли.
Гость
2 ноября, 15:35
Знавал я человечка, не афганец, не служил, но трезвым я его редко видел
Гость
3 ноября, 09:28
Гость
2 ноября, 15:35
Знавал я человечка, не афганец, не служил, но трезвым я его редко видел
Это бомж, не путай
Гость
2 ноября, 15:28
Без комментариев! 😶
Гость
2 ноября, 15:40
Ну тогда хоть были офицеры и они действительно считали, что выполняли долг. В отличие от нынешних, для которых это ... только способ заработать или награбить.
Офицером-то может и был, но явно не советским офицером.
Гость
3 ноября, 00:02
Конъюнктурщиком и лицемером. Что тогда что сейчас.
Гость
2 ноября, 15:16
Помешались на стосе...
Гость
2 ноября, 19:58
Отец Киприан - это Человек с большой буквы.
Гость
2 ноября, 23:28
нагрешил, а потом ушел отмаливать грехи? Большая буква)
Гость
3 ноября, 15:53
Гость
2 ноября, 23:28
нагрешил, а потом ушел отмаливать грехи? Большая буква)
А чем он нагрешил, в Афганистане он не по своей воле оказался, считал что Родину защищает, трусом не был. Слова правильные сейчас говорит. Да и многого сказать не может.......
Гость
3 ноября, 21:45
Гость
3 ноября, 15:53
А чем он нагрешил, в Афганистане он не по своей воле оказался, считал что Родину защищает, трусом не был. Слова правильные сейчас говорит. Да и многого сказать не может.......
А своего ума не было на карту взглянуть и найти границ родины?? Или хотя бы сейчас покаяться! Он кается в нарушении Шестой Заповеди? Не видно из его россказней. Какое-то невнятное бормотание.
Гость
2 ноября, 16:37
на Вахтанга Кикабидзе похож. достойный и мудрый человек был
Гость
2 ноября, 20:25
Когда в прицел поймал цель.то просить что-то у Бога просто нет времени.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%«Каялись потом в грехе убийства». История полковника, который получил звезду героя за службу в Афганистане и ушел в монастырь