RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В ночь на среду челябинцы смогут увидеть суперлуние и метеоритный дождь

Гость
13 декабря 2016, 18:17
Нет, ну что за люди!!! Все просят новости по радостнее и светлее и тут же все помоями облить готовы. Кто ЗА - го на улицу, кто ПРОТИВ - в зомбоящик
Гость
13 декабря 2016, 15:07
В ночь на среду челябинцы смогут увидеть фенол и формальдегид
Гость
13 декабря 2016, 15:40
И кучу туч.
Гость
13 декабря 2016, 15:42
Пластинку заело что ли?
Гость
13 декабря 2016, 17:00
Гость
13 декабря 2016, 17:00
Пластинку заело что ли?
Каждый видит то, что хочет увидеть)) Нам вот звезды. Ему - формальдегиды...
Гость
13 декабря 2016, 20:59
полнолуние ночь обострения у психических людей и черных магов акуратнее надо быть в эту ночь!
Гость
13 декабря 2016, 21:26
Пошла на улку! Вдруг чего увижу;)
Гость
14 декабря 2016, 09:14
И вчера вечером суперлуну видела, и сегодня с утра. Вчера светила даже ярче чуриловских теплиц
Гость
14 декабря 2016, 09:23
Всю ночь смотрела на небо , но только отчетливо виднелись выбросы с ЧЭМКа." Почетный гражданин" для города старается
Гость
14 декабря 2016, 09:25
Посмотрела.Луна необыкновенно яркая и немного больше обычной.На закате стала какого-то необыкновенного,оранжево-розоватого цвета и ещё больше.Красиво.Небо было чистое,видимость отличная.А если бы в чтстом поле,с горизонтом,то зрелище бало бы фантастическое.Звёздного дождя не было.
Гость
13 декабря 2016, 15:19
Вчера около 8 вечера видел весьма яркий метеорит. Давно таких не наблюдал.
Гость
13 декабря 2016, 15:41
С 15-го февраля 2013 года?
Гость
13 декабря 2016, 17:09
я тоже видел, с право налево пролетел, действительно очень яркий был)
Вы отличаете метеор от метеорита?
Гость
13 декабря 2016, 16:42
Как же мы разойдёмся, НМУ ведь(((
Гость
13 декабря 2016, 17:34
У троллей Юревича в мозгах нму бесконечное от слабоумия
Гость
13 декабря 2016, 20:07
Гость
13 декабря 2016, 20:07
У троллей Юревича в мозгах нму бесконечное от слабоумия
Так-то при Юревиче НМУ не было. Только при Дубровском
Гость
13 декабря 2016, 15:10
можно я допишу...если ветер разгонит смог и выключатся все фонари)))
Гость
13 декабря 2016, 15:18
дождь они разгядели ну если облаков не будет,а вот метеорит они не увидели.учёные фантазёры.
Гость
13 декабря 2016, 15:38
Геминиды вообще то каждый год в одно и то же время прилетают. А метеорит один такой был.
Гость
13 декабря 2016, 15:24
в ночь на среду, снег вообще то.......
Гость
13 декабря 2016, 15:31
Ну "ё моё" , метеорит , ты чё опять начинаешь а?
Гость
13 декабря 2016, 15:14
Что бы что-то увидеть надо дальше от города отъехать.
Гость
13 декабря 2016, 15:38
К сожалению, у нас подальше от города такая же облачность сегодня, так что можете не отъезжать.
Гость
13 декабря 2016, 16:47
Давно не было... соскучились))
Гость
13 декабря 2016, 20:41
>>Конечно, предстоящее суперлуние будет не столь впечатляющим, каким оно было в последний раз – в ноябре, но все же луна будет больше, чем обычно. Сижу, реву, вспоминаю, что же у нас в ноябре на небе было, кроме Луны, что мы ее даже не заметили...
Гость
13 декабря 2016, 20:43
Картинка классная. Я последний раз видел такое небо в конце сентября, когда ночевал на берегу Малой Оби в 150-и км. от Салехарда. Вопрос к позитивным. А чего это вы такого употребляете, чтобы увидеть ТАКОЕ небо в Челябинске?
Гость
14 декабря 2016, 08:59
Илья
Гость
14 декабря 2016, 09:01
Мне удалось одну звездочку увидеть утром. Новость только потом прочитал )))))
Гость
13 декабря 2016, 15:16
Ураааа!!! Метеоры!!! Наконец то!!! Кондров Игорь.
Гость
13 декабря 2016, 18:24
Да видели уже! И то, и другое!
Гость
13 декабря 2016, 20:31
и так выбросов хватает! еще и от метеоров бы газы не нюхали! прочь обратно в космос. запретить пролет метеоров над городом! запретить! проверить яркость свечения луны, а то вдруг превышает нормы! проверить!!!!!
Гость
13 декабря 2016, 16:48
секретный запуск ракеты? испытания??? скрывают
Гость
13 декабря 2016, 17:18
Эт смотря че курить... а то и не тока ракету запустят а сами нло прилетят.
Гость
13 декабря 2016, 17:18
Это будут ракеты. В саааааааааамой начальной школе рассказывали.