Раскопка предков и космическая щитовидка: 7 прорывов российских учёных, которыми надо гордиться
8 февраля 2019, 15:00
Гость
9 февраля 2019, 10:11
Самым большой провым в последнее время я слышал когда человек с неоконченной школой и без образование как таковом становится синатором на краденные деньги гаспрома. Таким карьерным ростом могут только завидовать во всем мире.
"придумали новый метод генной терапии для лечения последствий инфаркта миокарда", уже лет 10 в мире проводят клинические испытания генной терапии, а наши в 2018 только придумали?
"...кто провел 3D-биопечать в космосе", один вопрос: .....???
Гость
8 февраля 2019, 15:48
От термина "российские ученые" уже становится смешно.
Оглянитесь, много достижений или изобретений этих "неуловимых джо" вас окружает?
Гость
8 февраля 2019, 16:36
Написано красиво и убедительно, но непонятно: зачем потребовалось печатать хрящи и щитовидку именно в космосе?
Взяли бы и на Земле напечатали - почему нельзя? И что дальше с этим делать? Ведь иммунная система человека или животного потребует выключения, иначе это чужеродное произведение будет отторгнуто?
Так чего добились-то - освоили бюджет?
Гость
8 февраля 2019, 20:23
Вы удивитесь, но это интернет и современный телефон.
Гость
8 февраля 2019, 15:32
Из всех прорывов, я только за прорыв теплотрассы в Парковом слышал...
Гость
8 февраля 2019, 17:04
распечатайте пожалуйста межпозвоночные диски —15 шт. !!! и две щитовидных железы!!!!
Гость
10 февраля 2019, 10:15
<....российские ученые заправляют сегодня научным миром...>. Наша наука сегодня находится в такой же з...це как и экономика,здравоохранение ,уровень жизни,космос и все прочие показатели развития страны,кроме казнокрадства,конечно.Здесь мы впереди планеты всей,также мы лидируем по уровню идиотизации населения,большая часть которого помешана на ВЕЛИЧИИ.
Гость
8 февраля 2019, 18:06
Открытие денисовскова человека так-то на счету у шведа и немцам.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%Раскопка предков и космическая щитовидка: 7 прорывов российских учёных, которыми надо гордиться