перейти к публикации

35 ответов к публикации

Большие проблемы большой энциклопедии: русская «убийца» «Википедии» сама приказала долго жить?

Гость
19 июня 2024, 11:42
Все деньги ушли на ракеты и бомбы чтобы геостратег мог продолжать пользоваться дворцами и яхтами.
19 июня 2024, 11:54
Тут про байдена ты точно вгадало.
Гость
19 июня 2024, 12:11
Кто такой этот геостратег? Где у него дворцы и яхты? Что вообще такое по-житомирским понятиям, дворец, и что вы считаете яхтой?
Гость
19 июня 2024, 12:55
19 июня 2024, 12:55
Тут про байдена ты точно вгадало.
Ты на старости лет всё перепутал. Геостратег в мире всего один - и это не Байден.
Гость
19 июня 2024, 11:35
Мы Русские - С нами Бгг Наверное в этих энциклопедиях были недостаточно подробно расписаны 12 подвигов лучезарного пу. Вот и сидят без грантов и денег.
Гость
19 июня 2024, 11:43
Питерская ОПГ пришедшая в 90х дожирает остатки советского наследия. Дальше будет только хуже и из вашего кармана.
19 июня 2024, 11:52
Вы послухати, робяты, нескладуху вам спою: Сидит ворон на заборе, лапы свесил, воду льет.
Гость
19 июня 2024, 11:55
Посмотри, как Путина встречали вчера в Корее, и как в ОАЭ встречали.
Гость
19 июня 2024, 12:24
Гость
19 июня 2024, 12:24
Посмотри, как Путина встречали вчера в Корее, и как в ОАЭ встречали.
А как в Китае вассала встречали ты видело
Гость
19 июня 2024, 12:17
Ничего страшного, под предводительством назначенных родственников Путина, создадут новое «Министерство правды»
Гость
19 июня 2024, 11:41
Зачем в ресурсодобывающей Северной Корее 2.0 энциклопедии?
Гость
19 июня 2024, 12:18
Энциклопы добывать.
Гость
19 июня 2024, 12:19
видимо, в Жытомере не в курсе как обстоят дела с энциклопедиями в КНДР.
Гость
19 июня 2024, 12:14
Страна, которая все советские и пост-советские годы не могла освоить выпуск женских прокладок, грозиться начать выпускать их в Удмуртии на заводе «Локомотив».
Гость
19 июня 2024, 12:20
к сожалению, некоторых эта страна не смогла обучить даже грамматике
Гость
19 июня 2024, 12:41
Там мха очень много, а оленей становится меньше, вот и решили перепрофилироваться на затычки.
Гость
19 июня 2024, 12:57
Гость
19 июня 2024, 12:57
к сожалению, некоторых эта страна не смогла обучить даже грамматике
Только предатели и враги пишут "эта страна".
Гость
19 июня 2024, 11:35
Дружба и сотрудничество с Северной Кореей
Гость
19 июня 2024, 11:40
Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.
Гость
19 июня 2024, 12:25
Настоящая 5я колонна в рядах наших чиновников не допустит развития отечественной науки. Великое очищение нужно.
19 июня 2024, 12:55
Ага, очищение... А что это, а как это, а зачем это ни один умный Гость не говорит. Не знает, волну гонит, бредит? Одни советчики, да путеуказатели, маму, направлятели...
Гость
19 июня 2024, 11:49
АХ ХА ХА - как скрепно то....
Гость
19 июня 2024, 12:18
Почему из БЭ убрали статью про Ходоровского П.Я.?
Гость
19 июня 2024, 12:28
ничего страшного. все эти БРЭ, БСЭ уже давным давно в Инете в электронном виде. Но они просто нафиг никому не нужны с их заумью...
Гость
19 июня 2024, 14:33
Сто лет Василю Быкову. Его «Сотников» - часть моего превращения в человека. Его Рыбак из этой повести - ясное, навсегда, предупреждение всем нам: начнешь с компромисса, а закончишь палачом. Большой, настоящий писатель. Светлая память! И хай жыве Беларусь - пускай поскорее переживет Лукашенко, об опасности которого Василь Быков успел предупредить свой народ...
Гость
19 июня 2024, 11:40
Ерунда какая-то. Один звонок в трудовую инспекцию и выплачивают все, до копеечки.
Гость
19 июня 2024, 12:03
Если есть из чего выплачивать. Так как если на счетах организации по нулям, они физически не смогут никому ничего выплатить.
Гость
19 июня 2024, 12:57
А уж если Малахову написать, выплачивают в тройном размере.
Гость
19 июня 2024, 14:42
Мавзолей Ленина украсят двуглавыми орлами и православным крестом
Гость