федоров на своей то лиге своих тащил вперед ... да и второй то тренер смешной)))уралгуфк то хоть закончил
Гость
10 апреля 2013, 11:15
А что в нем такого смешного?! Выражение лица?! )))
Гость
10 апреля 2013, 12:20
Вы сначало на себя со стороны посмотрите вообще обаржотесь!!!!! Судить легче других!!!! Сами то чем занимаетесь и что оканчивали?? Начните с себя потом других обсмеивайте!!!!!!
Гость
10 апреля 2013, 14:30
А мне вот интересно, если все так хорошо разбираются в хоккее, почему сами не пошли играть в хоккей или не заняли тренерский мостик? Обсуждать все могут, а вот доказать на деле не все....
Это реалити-шоу и название у него "Народ против Трактора", а не профессионалы или какой-либо другой клуб против Трактора. Шоу подразумевает под собой, что против Трактора сразятся простые любители хоккея.
Организаторы молодцы, замутили такой проект.
Гость
10 апреля 2013, 15:04
Народ не против, а ЗА ТРАКТОР! Шоу переименовать надо...
Гость
10 апреля 2013, 15:13
Гость
10 апреля 2013, 15:04
Народ не против, а ЗА ТРАКТОР! Шоу переименовать надо...
Ну а если быть конкретнее, то проект называется "Народ vs "Трактор" ;)
Гость
10 апреля 2013, 15:50
Что-то как-то скучновато... (( Ожидал большего.
Смотреть как какие-то полупрофи катаются и выдыхаются чтоб потом сиграть с "Трактором", не очень-то и интересно.
Все же я склоняюсь к тому, что гораздо интереснее было бы набрать простых обывателей, которые на коньках умеют ездить вперед-назад и ни формы ни клюшки, но есть ярое желание выучиться. Было бы веселее смотреть как они парятся в тренажорных залах, как допускают разные ляпы на катке, как морят друг над другом, как "ревут" от нагрузок. Такого рода шоу привлекло значительно большую аудиторию и привило бы у многих интерес и желание к хоккею.
А то, реально, смотреть как сигрываются те, кто итак с детства занимается хоккеем, но по тем или иным причинам не попал в проф. хоккей, не очень интересно и быстро надоедает. А ведь только 3 серии прошло....
Гость
11 апреля 2013, 09:15
Я так же считаю, поддерживаю
Гость
11 апреля 2013, 11:26
Слушайте,а вот вы прям мою идею озвучили) Согласен полностью,. сделали бы две команды,и в финале друг с другом бы сыграли они, кто вообще не катался на коньках,.
Гость
11 апреля 2013, 16:05
Федоров смешно смотрится,не понимаю,как академ сити допустили такую промашку.Я занимаюсь хоккеем давно,добился много чего в спорте,но таких "пустых" людей редко встречал.Старая формация,коммунистический закал.От этого смотреть шоу не хочется.Тренера Олега(кто его назвал тренером?)тоже знаю.Только не как тренера,а как игрока лиги.Никакой.Хоккеисты его называют "мертвец".Делайте выводы.Организаторы,сделайте фишку,поменяйте тренерский штаб в ходе шоу,создайте интригу.
Гость
12 апреля 2013, 07:51
Кара, так может вы станете тренером, может у вас есть тренерсвое образование и вы закончили физкультурный институт? Почему вы оскорбляете, может и вы "мертвец", вы же со стороны себя не видете?
Гость
30 мая 2013, 12:17
Гость
12 апреля 2013, 07:51
Кара, так может вы станете тренером, может у вас есть тренерсвое образование и вы закончили физкультурный институт? Почему вы оскорбляете, может и вы "мертвец", вы же со стороны себя не видете?
Да времени нет такими вещами пустыми заниматься...
Гость
9 апреля 2013, 22:59
"Народ" готовте лучше кашолку,с такой командой отгребете от Трактора по полной.Моглиб получше игроков набрать,в лигах столько достойных.А здесь пару живых остальные ходячие.
Гость
10 апреля 2013, 00:45
Видимо ты тот "лучший игрок" ? Лежа на диване легко рассуждать!
Гость
10 апреля 2013, 12:19
Как не красиво, Дима, а ведь ты мне говорил, что давать советы, кому что делать или не делать некрасиво)))
А сам людям такие рекомендации даешь... Как-то ты сам себе противоречишь получается и уже не первый раз.
Но самое интересное, что ты сам того не замечая стал болельщиком Бородако Дениса!
Дааа пиар такая штука, вроде бы минус, а всеравно плюс)))
Так держать!
Гость
10 апреля 2013, 13:04
да нас тут двое похоже... что за мой клон?????????
Гость
14 апреля 2013, 19:58
а где танцы и пение как говорилось на кастинге
Гость
27 апреля 2013, 14:37
на русских народных ярмарках, а это про хоккей, если не совсем дошло до Вас!
Гость
9 апреля 2013, 17:19
Ну,да Федоров выдающийся тренер!!!смехокаталл!!
Гость
9 апреля 2013, 18:59
Скажем, Федоров главный, а конкретно тренировкой рулит Олег )
Гость
9 апреля 2013, 19:28
http://7474.ru/2013/narod-vs-traktor/liking.php эту ссылку надо к каждой новости прикреплять. А то хотел глянуть команду - пришлось потрудиться, искать
Гость
10 апреля 2013, 00:42
)))))))))))))) смешно, особенно запиканные реплики тренера!!!!
Гость
10 апреля 2013, 11:57
Умникам, которым не нравится, не смотрим..... Приходите и покажите мастер класс.... уверен, со стороны вы смешнее....- бородаки))))))
Гость
10 апреля 2013, 12:33
Лучше баклажана в тренеры!!!!
Гость
10 апреля 2013, 12:43
Еле едут
Гость
10 апреля 2013, 13:40
Да вы что!Федоров когда играл в УЛхл,даже шайбу один раз забросил!!(в пустые ворота)
Гость
10 апреля 2013, 13:46
Да вы что??все серьезно!матч будет в цирке проходить!
Гость
10 апреля 2013, 15:57
Надо было тогда рельно просто народ (а не полупрофессиональных любителей) поднатаскать и выставить, хотя бы против Челмета... Или против Медведей. А то сразу с Трактором играть....
Гость
10 апреля 2013, 18:58
Ребята просто Молодцы не упустили свой шанс!!!!! Пускай пока может что то не получается ни чего страшного "Москва не сразу строилась"! Мы верим в Вас и в вашу победу!!!!! Так держать!!!
Гость
11 апреля 2013, 00:23
МОЛОДЧИКИ !!! Давайте парни не подведите!!!!! Мы верим в вас!!!!
Гость
11 апреля 2013, 01:47
Ребят не нравится не смотрите! Возьмите придумайте что то своё и организуйте давайте попробуйте раз вы здесь все такие умные!!!! А мы потом будем так же ковыряться в ваших недочетах и высказывать вам свое ФУ!!!! Молодцы организаторы все круто, видно как у парней глаза горят!!!!!!
Гость
11 апреля 2013, 11:07
Наконец-то появились хорошие коментарии с адекватными оценками и пониманием ситуации!
Ребята вперд! Очень интеренсо будет посмотреть на вас!
Гость
11 апреля 2013, 18:45
Интересный проект!!!!!! Все нравится, смотрим с удовольствием !!!!! ПАРНИ ВПЕРЕД ПОБЕДА ВАС ЖДЕТ!!!!!!
Гость
11 апреля 2013, 18:51
Суперский проект!!!! Парни классные, думаем у них все получится и победа будет за ними!!! Парни мы в Вас ВЕРИМ!!!!
Гость
11 апреля 2013, 18:54
Это шоу не только для тех,кто занимался хоккеем,большинству зрителей интересно просто Понаблюдать за ребятами и поржать, понятно что трактор эта команда не выиграет,они же не профи, нормальные тренеры под такое не подпишутся, они ж не клоуны.
Гость
11 апреля 2013, 21:16
откуда столько злости у вас люди!!! зачем столько негатива писать у этих парней есть семьи и думаете это приятно будет им читать?Парни решили попробовать свои силы и возможности что в этом плохого.Хватит уже лить на них грязь "клоуны" "инвалиды" а вы то сами кто, вы их даже не знаете!!! Это всего пятая тренировка что вы хотели!!! Ребята еще покажут себя, они еще раскроются!!!! Будьте добрее!!!!! РЕБЯТА ВПЕРЕД!
Гость
11 апреля 2013, 23:22
Диня, у тебя самый лучший избирательный штаб!
Мы с тобой! Бородако Вперед!
Гость
11 апреля 2013, 23:20
Вот так побеждает команда Бородако!
Гость
12 апреля 2013, 11:17
Люди пишите больше позитива!!!! НАРОДная команда вы МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
12 апреля 2013, 13:25
Позитив это чоень хорошо и всегда приятно его видеть, а так же самому его отдавать людям.
Но к сожалению это раелити-шоу, по правилам которого, участники будут вынуждены выгонять друг друга по одному, а так же болельщики должны в этом учавствовать, дабы спасти своего любимца.
Поэтому позитива будет с каждым днем только меньше.
Хотя сейчас есть возможность им наслаждаться!
Все участники достойны уважения и большие МОЛОДЦЫ!
Гость
14 апреля 2013, 03:29
Такой проект, просто бомба! Отснято на уровне, можно смело на тв пускать! Огромный респект организаторам проекта! Вообще почитал, что тут пишут, завистники и тролли))) просто демоны какие то, а самое главное скрываются за какими то никами!))) в глаза слабо сказать, вот и тролят!
Идея и картинка восхищает, вот такое бы шоу в Магнитку))) Всем МИР!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%«Народная сборная»: закулисье, тренировка №5