RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пришли даже иностранцы: в Челябинске провели массовую «Лыжню России»

Гость
10 марта 2018, 16:30
когда будет в городе хоть одна освещаемая трасса?
Гость
10 марта 2018, 23:13
Когда Дубровского снимут.
Гость
11 марта 2018, 10:30
Не будет. Негде.
Гость
11 марта 2018, 12:15
А в Магнитогорске есть в экопарке
Гость
10 марта 2018, 16:19
Не могу понять! За что такое отношение к величайшему виду спорта для России? Стараюсь участвовать каждый год! Захожу на 74.ru каждый день, в контакте флгчо через день! Нигде не было информации о старте! Как отбежали полтысячи вместо 10 положенных так сразу отписались! Сколько можно издеваться над массовым спортом!?! Как сказал Губерниев " пошли вы в дырку наши руководители спорткомитетов!"
Гость
10 марта 2018, 22:59
Тебе только в КБ бегать, там то ты все знаешь где и по чем....
Гость
10 марта 2018, 23:12
Вы о чём вообще? Что за нервный тик??
Гость
11 марта 2018, 09:39
Гость
11 марта 2018, 09:39
Вы о чём вообще? Что за нервный тик??
О количестве участников. Сколько было и сколько необходимо!
Гость
11 марта 2018, 16:27
Стараюсь принимать участие в лыжне каждый год. В этот раз публиковалась информация об отмене лыжни. И вот на тебе - провели. Где эти несколько сотен русских и два негра узнали? Действительно, организаторам с такой лыжней одно напутствие - в дырку.
12 марта 2018, 07:16
Провели "для галочки" в массовке не было необходимости. Не сочтите за грубость мой вопрос: какой прикол кататься на лыжах в толпе, это стадный инстинкт или что-то другое?
Гость
12 марта 2018, 16:37
12 марта 2018, 16:37
Провели "для галочки" в массовке не было необходимости. Не сочтите за грубость мой вопрос: какой прикол кататься на лыжах в толпе, это стадный инстинкт или что-то другое?
А какой прикол задниц..у от компьютера не отрывать.
Гость
10 марта 2018, 22:58
Клоуны и бездельники!!
Гость
10 марта 2018, 17:33
Онкология выходит обедать в такую пору лучшие сидеть дома
Гость
10 марта 2018, 23:13
Вы о чём???
Гость
11 марта 2018, 10:27
Лучше бы нужным делом занялись!!!!!!
Гость
11 марта 2018, 11:16
Все спортивные все молодцы.....портят вид менты в своей одежды бюджетной, ничего делать им там!!
Гость
11 марта 2018, 14:41
Почему обо всех подобных событиях узнаем только пост-фактум? Для кого их проводят?
Гость
13 марта 2018, 09:46
Хватит уже скулить, что никому ничего не сказали. Еще в начале прошлой недели на 74.ру была статья о том, чем заняться в длинные выходные, и про "Лыжню России" там писали. Кто ищет, тот найдет. А кто ищет повод поныть, тоже без повода не останется, ведь это состояние души, а не окружающего мира.
Гость
10 марта 2018, 17:18
Молодцы, на следующий год обязательно буду участвовать!!!! Праздник нужно делать самим!!!
Гость
10 марта 2018, 18:44
Лучше участвовать в сафари.
Гость
10 марта 2018, 23:14
Гость
10 марта 2018, 23:14
Лучше участвовать в сафари.
Вперёд диванный динозавр..
Гость
11 марта 2018, 07:19
Как всегда - шапочек всем не хватило. Позор.
11 марта 2018, 10:10
Дешёвый акрил унылых цветов, зачем она такая позорная?
Гость
10 марта 2018, 20:27
Ни че там пацаны то подзагорели уже.