RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Старались удержать преимущество: «Трактор» вышел в полуфинал Восточной конференции

10 марта 2018, 20:24
Трактор мало кому интересная команда из никому не интересного вида спорта, но это удачная коррупционная схема по роспилу бюджетных денег, выделяемых на спорт. Я никогда не поверю, что бедные болельщики безмерно рады победам клющников, имеющих миллионные ежемесячные гонорары. Тот факт, что трактор перестанет существовать, если перейдёт на самофинансирование, свидетельствует о том, что те немногие болельщики не смогут содержать игроков и их менеджеров, а значит трактор убыточный и не интересный клуб, скучное шоу, кстати, с позорной мрачной символикой, паразитирует на областном бюджете. Деньги на содержание трактора должны быть перенаправлены, например, на детский спорт, но к сожалению, эта бюджетная кормушка лоббируется высокопоставленными чиновниками, для которых важно личное обогащение, а не развитие спорта в области.
Гость
10 марта 2018, 21:01
Всё плохо? Всё ноете? Тогда не смотрите!!!
Гость
10 марта 2018, 21:04
Трактор много кому интересная команда. Даже такое, как ты, практически в каждой теме отмечается. И это несмотря на позорный никнейм.
Гость
10 марта 2018, 21:12
Предложи где еще народ может свои эмоции выплеснуть и заряд новых получить как не в хоккее? По пивнушкам что ли сидеть? или выборы бабло экономят и на позитвичик заряжают?
Гость
10 марта 2018, 19:45
Выкиньте из состава Мамаева и Губарева! Чуть не влетели из за этих брёвен!
Гость
10 марта 2018, 20:17
Выиграла КОМАНДА! Какие персоналии? МЫ все победили!!!!!!!
10 марта 2018, 20:48
Одно бревно помнится даже по воротам пыталось бросить. На сегодняшний день - это лучшие игроки. Чем богаты. Как дальше с этим "богатством" двигаться не понятно.
Гость
10 марта 2018, 21:05
Гость
10 марта 2018, 21:05
Выиграла КОМАНДА! Какие персоналии? МЫ все победили!!!!!!!
Угу. Ты особенно победил.
Гость
10 марта 2018, 20:44
Как можно выпускать этих двух клоунов(N8,N9),неужели играть не кому!!!!!
Гость
10 марта 2018, 22:50
Но ведь победили! Значит правильно все
Гость
11 марта 2018, 00:14
Гость
11 марта 2018, 00:14
Но ведь победили! Значит правильно все
Тут скорее вопросики, а не благодаря. Мамай 2 шайбы привез.
Гость
11 марта 2018, 09:33
Гость
11 марта 2018, 09:33
Тут скорее вопросики, а не благодаря. Мамай 2 шайбы привез.
Тут скорее вопреки, а не благодаря. Мамай 2 шайбы привез.
Гость
10 марта 2018, 21:55
Молодцы наши,надавали по сопатке этим хамам из Нефтехимика и их тренеру,который и на своей тренерской скамейке ведёт себя даже хуже тавгая,которым он был в НХЛ..
Гость
10 марта 2018, 22:29
ох как надавали аж у самих все ж синие 4:3!!!
Гость
10 марта 2018, 23:22
Гость
10 марта 2018, 23:22
ох как надавали аж у самих все ж синие 4:3!!!
4 больше, чем 3. Для тебя это новость? А 4 выигранных матча больше, чем 1 слитый. Так что татар-траур отмечайте сами. И зацените тренера-***ба, который и своих игроков в дисквал вогнал, и свою команду из плова выкинул. Вот так челябинские работают в тылу врага :-)))
Гость
11 марта 2018, 21:41
Гость
11 марта 2018, 21:41
ох как надавали аж у самих все ж синие 4:3!!!
А что? Хороший счет! 7 очков на две команды круть.
Гость
10 марта 2018, 23:16
Уберите Мамаева и Губарь пусть сыну другое место найдёт!!!
Гость
10 марта 2018, 19:37
Молодцы. А вот две легенды-№8 и №9 "отличились". Один всё время пытался бросить по воротам, как сказал комметатор. А №9 вообще голевой пас сопернику отдал. Неужели их ни в какую команду, даже с доплатой, не удаётся пристроить.
Гость
10 марта 2018, 20:52
Твой коммент должен был ограничиться словом МОЛОДЦЫ. Мы выиграли, а ты косяки ищешь
Гость
10 марта 2018, 21:02
Гость
10 марта 2018, 21:02
Твой коммент должен был ограничиться словом МОЛОДЦЫ. Мы выиграли, а ты косяки ищешь
Молодцы, кроме одного баласта из-за которого валидол начался, хотя у него по-любому "все нормально"
Гость
10 марта 2018, 21:06
Авангард разок согрешил, даром вернул такое добро)
Гость
10 марта 2018, 21:27
Анвар. Молодец. Тренер у которого виден темп роста. Без всяких обещаний и оправданий. Желаю и дальше радовать болельщиков. Молодежь растет хорошая.Челябинск был хоккейной столицей, ей и остаеться.
Гость
10 марта 2018, 20:03
Хочется обратиться к некоторым болельщикам Трактора. Что ж вы такие хамы на парковке? Когда столько машин стоят хаотично, люди понимают -будем выезжать медленно, но верно. Все идут и радуются победе, в хорошем настроении. Но нет же, найдётся одна иголка в стогу. Не нравится вам что столько машин? Приходите пешком, приезжайте на такси.
Гость
10 марта 2018, 21:06
Вы точно понимаете, что означает выражение "иголка в стогу"? :-)
Гость
10 марта 2018, 21:55
Гость
10 марта 2018, 21:55
Вы точно понимаете, что означает выражение "иголка в стогу"? :-)
Я имела в виду её колкость ))) когда этого меньше всего ждёшь.
Гость
10 марта 2018, 21:53
Не Миколишина,а Николишина..Видать вы большой знаток "кахея с шайкой"...Не позорьтесь!!
Гость
10 марта 2018, 22:15
Он вообще то Викалишин!
Гость
10 марта 2018, 19:50
Молодцы!
Гость
10 марта 2018, 19:51
Трактор с победой!!! без Француоза будет тяжело. Третий период проиграли! при 4-1 нужно до победы доводить! А Назаров,когда сделали счёт 4-3 даже не обрадовался,как будто расстроился.
Гость
10 марта 2018, 20:16
Да-уж,от третьего периода,осадочек остался,и не радостный.Но результат остается,а все остальное забывается!.
Гость
10 марта 2018, 20:40
Гость
10 марта 2018, 20:40
Да-уж,от третьего периода,осадочек остался,и не радостный.Но результат остается,а все остальное забывается!.
Ну почему,а с Сибирью намедьне!!!!!
Гость
10 марта 2018, 23:03
Лучше пьяный 23,чем трезвые 8 и 9.Чуть не проиграли из-за них сегодня.Эти же "кадры",что меньше 10-ти, вообще "бедабедная"!Неужели 2-3 человека нельзя найти на подстаховку? Ответ знаю.
Гость
11 марта 2018, 00:00
Такие все умные на диване. Выйди и не ошибись. Еще и на нервах
Гость
11 марта 2018, 09:27
Трактор с победой! Первый раз играли в нормальный хоккей, но до счета 4:1. Отсиживаться в обороне - метод хороший, но, боюсь, с Магниткой или Салаватом (или Авто и Авой) фокус не прокатит. Исполнители у них посильнее. И что наши шведы? В последнем матче их вообще не видно было. Кравцову - отдельный респект, но ведь украдут мальца, там СКА,ЦСКА, Динамо уже, скорее всего, навострили уши...
Гость
11 марта 2018, 17:24
Надеюсь пару сезонов еще откатает в Тракторе, он пока зеленоват для них, сосиски и кони - как олигархи - скупают не на перспективу, а на "сейчас".
Гость
10 марта 2018, 20:24
Ну сколько можно -8 и9 тебе Анвар запускать эти ну полные бревна , САМ как смотришь на это , а мы это видим !!!!
Гость
10 марта 2018, 21:42
Думаете возможно их не включать в состав?!
Гость
10 марта 2018, 20:10
Трактор с победой !!! Деревянных Мамаева и Губарева не пускать в ЛА "Трактор" , палаточный лагерь на входе нужен , может у Сеничева и Дубровского совесть проснётся , ну пожалуйста, поставьте пацанов достойных с "Челмета" , ... эту уберите.
10 марта 2018, 20:05
Вот это новость так новость....мне только одному интересно: кто смотрит эту ВАТУ с участием Челябинских фигуристов?
Гость
10 марта 2018, 20:53
Задай этот вопрос у арены болельщикам, получишь полноценный ответ и отучишься задавать глупые вопросы)..
Гость
10 марта 2018, 20:59
Весь Челябинск смотрит, кроме таких индивидуумов как ты.
Гость
10 марта 2018, 20:59
Пук!!!!
Гость
10 марта 2018, 19:44
Некому играть, но и Мамаев не выход.
Гость
10 марта 2018, 23:23
Хамское поведение гопников не помогло!
Гость
11 марта 2018, 07:19
Уберите балласты 8 и 9 на усиление в магнитку если надо то доплатите сколько можно форма Трактора позорить
Гость
11 марта 2018, 15:49
СПАСИБО, мужики!!!!
Гость
12 марта 2018, 08:04
Трактор вперед! Очень рады.
Гость
11 марта 2018, 10:59
Теперь на очереди скальп Салавата!!!! Верим в свою команду, верим в ТРАКТОР!!!
11 марта 2018, 13:41
На очереди миллионы народных денег, которые прожрут и разворуют мажоры и чиновники.
Гость
11 марта 2018, 17:30
11 марта 2018, 17:30
На очереди миллионы народных денег, которые прожрут и разворуют мажоры и чиновники.
Ты успокоишься, что тоже к"кормушке" охота, жаба давит, иначе чего тебя так корёжит, "борец за народные деньги".
12 марта 2018, 07:00
Гость
12 марта 2018, 07:00
Ты успокоишься, что тоже к"кормушке" охота, жаба давит, иначе чего тебя так корёжит, "борец за народные деньги".
Я спокоен, а вот у тебя бомбит от моих комментов и это прикольно!
Гость
10 марта 2018, 20:13
Молодцы. Почему Сентюрин не играл, его так не хватало.
Гость
10 марта 2018, 21:10
С победой, Челяба! Не буду матерится , но хочется ... спасибо, Анвар! Спасибо, пацаны! Пусть г.внохоккей остаётся в Нефтекамске!
Гость
10 марта 2018, 20:16
Трактор-ЧЕМПИОН так держать!!!
Гость
10 марта 2018, 21:14
ОН УЖЕ ВЫЙГРАЛ КУБОК? А ТАК ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ!
Гость
11 марта 2018, 18:29
Потёр помолчи уже. Хватит бред всякий писать. От ваших негативных комментариев Трактор не закроют. Скобки любишь, лови)))))))))))))))
Гость
11 марта 2018, 19:55
БРАВО!!! Правильно, пусть расслабится, эмоционально.
14 марта 2018, 21:23
Тема про скобки, это тест на Дуримара, который не тебя сработал.
Гость
11 марта 2018, 21:37
Трактор молодцы! Ждем следующий раунд!!!
Гость
12 марта 2018, 08:05
А кто минусует? Что Трактор не молодец?
12 марта 2018, 07:13
Такое большое количество тракторботов в комментариях, свидетельствует о том, что этот трактор городу и его жителям не интересен и не нужен, но на финансирование тракта выделяются миллиарды из областного бюджета в ущерб остальным видам спорта, а также сокращаются расходы на детский спорт. Очевидно, это коррупционная схема необходима для обогащения чиновников, трактор это не спорт и даже не бизнес, это извращенное предприятие по отмыванию и легализации бюджетных средств, соревновательный дух там тоже отсутствует, т.к. деньги решают исход. Если кто-то не согласен - лесом, если кто-то сомневается, проверьте сами!
Гость
12 марта 2018, 13:09
Ты повторяешься, а это показатель глупости и недалёкости, зацепившись за то, что "Трактор" не интересен, что тратятся бюджетные деньги, дальше этого ты не ушёл уже не в одной статье, которую ты комментируешь и навряд-ли уйдёшь, IQ-ноль. Адью детка!
Гость
12 марта 2018, 13:50
Гость
12 марта 2018, 13:50
Ты повторяешься, а это показатель глупости и недалёкости, зацепившись за то, что "Трактор" не интересен, что тратятся бюджетные деньги, дальше этого ты не ушёл уже не в одной статье, которую ты комментируешь и навряд-ли уйдёшь, IQ-ноль. Адью детка!
Не обращайте на потного гарри внимание, может тогда перестанет писать.
Гость
12 марта 2018, 14:14
Гость
12 марта 2018, 14:14
Не обращайте на потного гарри внимание, может тогда перестанет писать.
Ошибаешься, сначала пусть трактор перестанет прожирать народные деньги, которые он не заслуживает.
Гость
10 марта 2018, 20:33
Не гоните ( молодцы ребята ...
Гость
10 марта 2018, 22:46
Молодцы! Настоящие мужики! Горжусь командой!
Гость
13 марта 2018, 00:56
Трактористов ждёт великий разгром. А то начались понты)). Во втором круге трактористам кирдык.
13 марта 2018, 06:37
Тракторасы - прикольно звучит?
Гость
13 марта 2018, 13:30
Не желай другим плохого, может веди прилететь...
Гость
13 марта 2018, 15:27
Гость
13 марта 2018, 15:27
Не желай другим плохого, может веди прилететь...
а что тут плохого))? это же хорошо и справедливо - унять понторезов-болел,снова корону напяливших).
Гость
11 марта 2018, 04:04
МАРИНКА, привет))) Встретиимся на хоккее?))
Гость
11 марта 2018, 09:22
ТЕБЕ ТОЛЬКО С ГУБАРЕВЫМ И МАМАЕВЫМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! ОТЧАЛИВАЙ!!!
Гость
11 марта 2018, 17:19
Гость
11 марта 2018, 17:19
ТЕБЕ ТОЛЬКО С ГУБАРЕВЫМ И МАМАЕВЫМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! ОТЧАЛИВАЙ!!!
Ну, а хамить зачем?
Гость
11 марта 2018, 21:39
Маринка, я тоже хочу встретиться с тобой, и с Губаревым)
Гость
11 марта 2018, 19:50
Трактор урааааа!!!
Гость
11 марта 2018, 21:42
Анвару респект!
Гость
11 марта 2018, 19:49
Пишут тут некоторые люди плохое про Трактор. Было бы безразлично не писали бы. Желчи то сколько. Успокойтесь!
Гость
12 марта 2018, 11:45
Просто людям надоели блатные бездарные "хоккеисты" как Мамаев и губарев.ничего плохова про команду в основном не пишут.
Гость
11 марта 2018, 18:35
Гарри молчи!))))
Гость
11 марта 2018, 20:31
Трактор Чемпион!
Гость
10 марта 2018, 21:34
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
10 марта 2018, 21:47
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
10 марта 2018, 21:47
Ты не устал.
Гость
11 марта 2018, 11:57
Амур отпёр...
Гость
11 марта 2018, 07:45
кричал от удовольствия так- что соседи стучали по батарее!!!Вася красавец. готов ему отдаться
Гость
11 марта 2018, 09:34
Протёртый, ты? Разлогинился? )))
Гость
11 марта 2018, 17:15
Дыра-дырой твой Вася, почти и не выручил ни разу, без Паши второй раунд не вытянем.
Гость
10 марта 2018, 21:30
С победой!!! Но игра ТРактора УГ если не сказать больше, вата ватная весь сезон, запомнилась только одна игра в начале сезона против магнитки, остальные смотреть не на что.
Гость
10 марта 2018, 20:02
С победой!!! Но игра ТРактора УГ если не сказать больше, вата ватная весь сезон, запомнилась только одна игра в начале сезона против магнитки, остальные смотреть не на что .
Гость
10 марта 2018, 21:09
А кто в этой лиге норм играет?)))))