RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Вышли в финал конференции: «Трактор» выиграл решающий матч с «Салаватом Юлаевым»

Гость
27 марта 2018, 21:45
За Финал кубка Гагарина- верим в "Трактор"!
Гость
27 марта 2018, 22:57
Какой ещё финал, чувство. Впереди позорный вылет от Казани
Гость
28 марта 2018, 11:17
Гость
28 марта 2018, 11:17
Какой ещё финал, чувство. Впереди позорный вылет от Казани
Позорный вылет в финале конференции?
Гость
28 марта 2018, 12:50
Гость
28 марта 2018, 12:50
Позорный вылет в финале конференции?
всухую. Трактору укажут на то,что нечего ему рядом с кубком делать
Гость
27 марта 2018, 21:52
Молодцы!!!!!Болел за ТРАКТОР,как никогда!Следующая вершина Татарстан.Желаю Анвару Гатиатуллину повторить,а может превзойти успех ВЕЛИКОГО Валерия Белоусова.Удачи всем вам!
Гость
27 марта 2018, 22:59
Кирдык трактору
Гость
28 марта 2018, 06:02
у Белоусова была мощная дружина, реально оч.сильная по игре. А так трактор просто молодцы-бились и взяли
Гость
27 марта 2018, 21:51
Поздравляем Анвара Рафаиловича и всю команду, мы гордимся Вами ребята!!
Эй, танцоры! Это дворец для хоккея! Брысь на спортвокзпл. Пускай Уфа тихо плачет вместе со всеми злопыхателями "Трактора"!!! Задача на сезон выполнена! Спасибо, мужики!!!
Гость
28 марта 2018, 11:13
Эй, хоккеист. Когда трактористы сливают игры сезонами, вся твоя прыть куда-то улетучивается.
Гость
27 марта 2018, 22:11
Поздравляю! Францоуз на высоте.
Гость
27 марта 2018, 21:51
Не ожидал! Браво Трвктор!!!
Гость
27 марта 2018, 22:02
Привет пессемистам!!! Что теперь будете петь? Ак Барс мы уже"делали", повторим. Всех с победой!!!ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!
Гость
27 марта 2018, 23:40
Дык! Два раза Казань брали!
Гость
28 марта 2018, 00:27
Гость
28 марта 2018, 00:27
Дык! Два раза Казань брали!
Тоже верно, согласен.
Гость
28 марта 2018, 00:45
Гость
28 марта 2018, 00:45
Дык! Два раза Казань брали!
А теперь у нее возьмёте))
Гость
27 марта 2018, 22:13
Это победа Францоуза.)
Гость
27 марта 2018, 21:49
Анвар-молодец вместе со своими ребятами.
Гость
27 марта 2018, 22:42
Всех с победой, кто верил и кто нет, парни костями ложились, но выстояли! Я так давно не орал, все рыбы в аквариуме передохли, но мы выиграли!!!! ШОС взяли, УФУ взяли, теперь идём на КАЗАНЬ!
Гость
28 марта 2018, 09:09
Пойдешь на Казань, пиваса возьми побольше, у них не продают (раньше по крайней мере не продавали)!
Гость
27 марта 2018, 21:55
С победой!!! Всех болельщиков и нашу любимую команду)))
Гость
27 марта 2018, 22:04
вот так вот !!! надо верить в команду ! МОЛОДЦЫ ! Анвар спасибо !
Гость
27 марта 2018, 21:45
Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Обыграли Башкиров!!!!!!!!!!!! Сейчас за Татаров возмемся!!!!!!!! Трактор вперед!
Гость
27 марта 2018, 22:56
Татары трактористов прикончат
Гость
28 марта 2018, 06:26
В Салават Юлаеве ни одного башкира нет
Гость
28 марта 2018, 08:23
Гость
28 марта 2018, 08:23
В Салават Юлаеве ни одного башкира нет
А это не имеет значения, они за башкир играют, башкиры им платят
Гость
28 марта 2018, 03:09
В плей офе остались газпром , роснефть , татнефть и Трактор. Хороший результат , хороший сезон. Но аппетит то приходит во время еды , не правда ли?
Гость
28 марта 2018, 08:33
РМК и Ариант
Гость
28 марта 2018, 09:26
Аппетит? Не подавись, товарищ.
Гость
28 марта 2018, 09:37
Гость
28 марта 2018, 09:37
РМК и Ариант
Ни одна из них не сравнится с финансами вышеназванных компаний.
Гость
27 марта 2018, 21:49
Поздравляю любимую команду с победой респект и уважение.ну что нытики где вы типа договорняк или ещё что.трактор чемпион
Гость
27 марта 2018, 22:57
Трактор - не кубковая команда
Гость
28 марта 2018, 08:55
51 мин – Губарев в своих коньках заблудился, получили контратаку челябинцы. Удается стоять!
Гость
27 марта 2018, 22:00
На Казань!
Гость
28 марта 2018, 07:24
Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал ))))
Гость
28 марта 2018, 09:46
Гость
28 марта 2018, 09:46
Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал ))))
Нижнекамск брал, Уфу брал ))
Гость
27 марта 2018, 21:54
МОЛОДЦЫ
Гость
27 марта 2018, 21:57
Хозяева ла трактор вообще не верили в свою команду. Понабрали мероприятий, а теперь будут спортсменов подставлять. Молодцы!!
27 марта 2018, 21:55
Мля, чуть с ума не сошел за этот вечер. Любит наш Тракторок нервишки пощекотать своим болельщикам. Но, тем ценнее победа. МОЛОДЦЫ!!! Настоящие МУЖИКИ! Поздравляю свой родной ЧЕЛЯБИНСК с ПОБЕДОЙ!!!!!! Анвар - КРАСАВЧИК!!!
Гость
27 марта 2018, 21:44
Спасибо Молодцы Отдохните и в бой!!! Любим болеем Верим в КОМАНДУ ТРАКТОР!!! ВЫ можете ВПЕРЕД!!!
Гость
28 марта 2018, 07:34
?Команда молодости нашей С тобою мы объехали пол света, Но каждый раз тянуло нас домой. Поставь мою любимую кассету, Давай передохнём перед игрой. Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Трава на стадионах зеленеет, А мудрость, словно осень, настаёт. Друг к другу мы становимся нежнее, Когда борьба всё яростней идёт. Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить Со спортом мы расстанемся не скоро, Но время не унять и не сдержать. Придут честолюбивые дублёры, Дай Бог, им лучше нашего сыграть. Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-л
Гость
28 марта 2018, 09:38
Гость
28 марта 2018, 09:38
?Команда молодости нашей С тобою мы объехали пол света, Но каждый раз тянуло нас домой. Поставь мою любимую кассету, Давай передохнём перед игрой. Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Трава на стадионах зеленеет, А мудрость, словно осень, настаёт. Друг к другу мы становимся нежнее, Когда борьба всё яростней идёт. Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить Со спортом мы расстанемся не скоро, Но время не унять и не сдержать. Придут честолюбивые дублёры, Дай Бог, им лучше нашего сыграть. Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-л
Что за бредятина?
Гость
28 марта 2018, 11:57
Гость
28 марта 2018, 11:57
Что за бредятина?
Это твой комментарий. Не признал?
Гость
27 марта 2018, 21:56
Очень срочно дозаявлять Костицына!!!
Гость
27 марта 2018, 22:01
молодцы парни!
Гость
27 марта 2018, 22:10
кто-то сумнивалсЯ, а кто-болел! И не зрЯ!
27 марта 2018, 22:51
Это что получается? Спортивные чиновники и не рассчитывали на победу, раз запланировали столько мероприятий?
Гость
27 марта 2018, 21:48
Ну че, где нытики, которые ныли про танцы и слив игр??? Ура!!!!!!!!
Гость
27 марта 2018, 22:54
Каюсь. Думал заставят слить
Гость
27 марта 2018, 23:15
я аж Дубровскому начал верить чуть-чуть
Гость
28 марта 2018, 06:51
Простите братцы!
Гость
27 марта 2018, 21:55
Трактор пусть играет в Ледовой Арене, Чемпионам мира среди юниоров провести в Юности. А танцорам дать площадку в Легкоатлетическом манеже.
Гость
27 марта 2018, 23:03
Ну все, теперь санкции последуют из-за переноса ЧМ по танцам (((
Гость
27 марта 2018, 23:42
Как 7 тыс. проданных билетов только на закрытие засунуть хотя бы в Юность ты подумал??
Гость
28 марта 2018, 01:53
Гость
28 марта 2018, 01:53
Как 7 тыс. проданных билетов только на закрытие засунуть хотя бы в Юность ты подумал??
Да,интересная мысль.А билетов правда продано 7 тыс.?
Гость
27 марта 2018, 22:01
Победа!!!
Гость
27 марта 2018, 22:24
Ну, где диваные специалисты, которые говорили про слив игры дома! Говорите что хотите, Мы в финале!!!!!!!!
Гость
27 марта 2018, 22:28
Молодцы ! Теперь порвите акбарс !!!
Гость
27 марта 2018, 23:40
АкБарс мы уже два раза обыгрывали,надо бы и третий!! Бог любит троицу,как говорят! С победой!!!
Гость
28 марта 2018, 00:05
Если уж вспоминаешь Бога нашего, то резонно спросить: а пожертвовал ли ты на храм, чтобы молитва о победе Трактора была Господом услышана и принята?
Гость
28 марта 2018, 00:48
Он любит справедливость, поэтому Казань непременно победит
Гость
28 марта 2018, 01:59
Гость
28 марта 2018, 01:59
Он любит справедливость, поэтому Казань непременно победит
Справедливость это когда Трактор бы выиграл в финале!
Гость
27 марта 2018, 21:49
Когда появятся билеты?????
Гость
27 марта 2018, 22:58
Не спеши так на позор трактористов смотреть))
Гость
27 марта 2018, 22:04
Разрывает всех подряд Трактор-Челябинск, брат!
Гость
27 марта 2018, 23:00
Казань их разорвет
Гость
27 марта 2018, 22:05
Трактор - красава!!!! с победой!!! а проблему с чемпионатом по танцам, мне кажется, искуственно создают. 6-8 апреля Трактор будет играть в гостях. ну поднапрягутся сервисные и технические службы 5 апреля после игры, ну выйдут в ночную смену, чтоб арену подготовить для танцев)))
Гость
28 марта 2018, 10:33
Большое спасибо! Единственный адекватный человек, который и за родную команду порадовался, и указал, что город может не опозорится, взяв на себя обязательства по ЧМ.
Гость
27 марта 2018, 21:50
Ну что, кто там писал, что сольют?
27 марта 2018, 22:00
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!МОЛОДЦыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2018, 22:04
...всем крикунам о сливе серии ради "танцев" посвящается....
Гость
27 марта 2018, 22:11
МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
27 марта 2018, 22:15
Круто! Молодцы!!!
Гость
27 марта 2018, 22:18
Ну Трактористы, Молодцы!!!
Гость
27 марта 2018, 22:39
Соболезнования жителям Кемерово.Казань по силам , можно смело прожить .
Гость
27 марта 2018, 23:14
Именно, что Казань не по силам трактору
Гость
27 марта 2018, 23:14
А они кому проиграли ?
Гость
27 марта 2018, 22:21
С таким составом Салават ничего не смог сделать! Трактористы, молодцы!
Гость
28 марта 2018, 14:38
С таким составом и "Ак барс" НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!
Гость
27 марта 2018, 21:54
Значит не верили в команду????
Гость
27 марта 2018, 22:20
Красавцы!С победой!Успехов!
27 марта 2018, 22:30
Парни молодцы! Прем дальше
Гость
27 марта 2018, 22:40
Г поели, что ли!!! С танцами вроде все решили??? Трактор с победой!!!
Гость
27 марта 2018, 22:54
С победой трактор
Гость
27 марта 2018, 23:16
Каюсь ,сам не верил ! Кажется Анвар просмотрел игры Белоусова . Поздравляю всех с Победой ! Пусть нам бросают хоть 100 раз, а мы их всех по бортам. И свои пару забъем и дальше пойдем. Цель на Питер.Даешь кубок в Челябинск ! Вперед парни !
Гость
28 марта 2018, 08:54
Трактор-молодцы!!! Желаем удачи в серии с Ак Барсом. А вот господину Сеничеву поменьше бы интервью раздавать. Оказывается только он и сектор А верил в команду, а остальные болельщики нет. Как раз болельщики в команду то верили, а вот в Вас господин Сеничев нет. Уже отрапортовал, что задача на сезон выполнена. А может хоккеисты, тренерский штаб и болельщики хотят кубок Гагарина. Верили бы Вы в команду не надо было бы сейчас экстренные совещания собирать и решать куда танцы переносить.
Гость
28 марта 2018, 09:39
Посмотрите календарь игр на сайте кхл, первые 2 игры в Казани пройду 30.03 и 01.04. Затем 2 игры в Челябинске 03.04 и 05.04. ЗАТЕМ 07.04 едем в Казань! Оттуда, надеюсь возвращаемся с победой, или играем шестую игру дома, 09.04 Танцоры оттанцуются, успеют! Вот что делать со временем проведения домашних игр со СКА - тут уже другой вопрос, т.к до 19.04 мы не успеем ни выиграть, ни проиграть СКА :)) ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!! :))
Гость
28 марта 2018, 12:40
первые 2 игры в Казани пройдут 30.03 и 01.04. Затем 2 игры в Челябинске 03.04 и 05.04.,на этом сезон для Трактора будет закончен.
Гость
28 марта 2018, 14:30
Гость
28 марта 2018, 14:30
первые 2 игры в Казани пройдут 30.03 и 01.04. Затем 2 игры в Челябинске 03.04 и 05.04.,на этом сезон для Трактора будет закончен.
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!!!
Гость
28 марта 2018, 16:27
Гость
28 марта 2018, 16:27
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!!!
тут не в моей вере дело,а в том,что трактор же слабее Казани по всем параметрам и это факт
Гость
27 марта 2018, 21:50
Молодцы, так держать
Гость
27 марта 2018, 22:58
Что держать то?))