RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Не могу подстроиться»: Мурат Гассиев не нашёл подхода к стратегии Александра Усика

22 июля 2018, 03:16
Гость
22 июля 2018, 12:36
Выиграл опыт, рад за Усика. А у Мурата все еще впереди, 24 всего. Удач ему и побед!
Гость
22 июля 2018, 23:22
В проф. спорте 24 это не еще, а уже.
Гость
23 июля 2018, 00:53
Удача ему не помешает, раз другого ничего нет.
Гость
23 июля 2018, 16:36
Гость
22 июля 2018, 23:22
В проф. спорте 24 это не еще, а уже.
Спорт спорту рознь. Для бокса весьма молодой еще.
Гость
22 июля 2018, 10:58
Мурат, не падай духом. Победишь ещё, ты настоящий боец
Гость
22 июля 2018, 11:10
Мурат еще очень молод. Проигрыш только на пользу пойдет. Его пояса и время еще впереди.
Гость
22 июля 2018, 15:50
Если бы Кассиус Клей в свое время так думал, он бы не стал тем, кем стал. В таких делах философия "ладно, пока попроигрываю" неуместна.
Гость
22 июля 2018, 12:04
Петя напьется, на радостях.
Гость
22 июля 2018, 13:52
Подякует!
Гость
22 июля 2018, 08:33
ВОТ ТЭБЭ И КЛЮЧ К СЕРДЦУ ОСЕТИНА! СКОРОСТЬ И ДВИЖЕНИЕ!
Гость
22 июля 2018, 17:26
Мы о чем рассуждаем вообще? Ну набил один мужик морду другому, завтра другой набьет, прошел. Морду пусть лечит,то есть лицо, мой совет, раз головой кушает. Кулаки набивает. Работа его такая. Чемпионат мира по футболу, пробегали там сотни потных пацанов, погоняли мячик. Поорали, там пивка попили. Колоссальное расходование денег на паразитизм. Дальше что? А дальше-понимание либо не понимание очень простой вещи. Классовая борьба-это не только когда трудящиеся защищают свои права. Вторая , главная и скрываемая часть процесса- это наступление класса эксплуататоров. Борьба исключительно тяжелая, кровавая, яростная и бескомпромиссная. Если она не ведется, то вернут и 12 часовой рабочий день, труд детей, 70 лет пенсии. Не ведитесь вы уже на игрища и фейки. Взрослые люди. Победа ложных целей есть позорное поражение общей борьбы в перспективе.Умственное убожество в частности.
Гость
22 июля 2018, 18:09
Соперник выше классом, вот и все.
22 июля 2018, 08:42
Усик красавчик!
Гость
22 июля 2018, 13:50
После боя Александр Усик подошёл к Мурату Гассиеву, обнял его и поблагодарил за бой. "Ты молодой, у тебя ещё всё впереди, а мне недолго осталось. Ты красавчик!"
23 июля 2018, 11:56
Как-то странно, у украинца тренер говорит на русском, а у нашего русского на английском - во нонсенс
Гость
23 июля 2018, 17:28
Это современный осетинский акцент))
Гость
22 июля 2018, 11:08
Расстроились парни-спортсмены, любители ЗОЖ, предрекавшие победу россиянина. Видимо, Шнур прав: ЗОЖ - это, вообще, .....жь!
Гость
22 июля 2018, 12:35
Тебя, смотрю, крепко обида гложет :))
Гость
22 июля 2018, 13:25
Сказал ВИП клиент Красно-белого)))
Гость
22 июля 2018, 21:27
Гость
22 июля 2018, 13:25
Сказал ВИП клиент Красно-белого)))
Зато сказал по делу, а не как ты - ищешь в темной комнате чёрную кошку, но её там нет. Учи уроки и слушайся маму.
Гость
22 июля 2018, 10:13
Гы, студент ГУФКа, Гассиев, 24 года, это ж по сколько лет в сем лекбезе учат?))
Гость
22 июля 2018, 12:01
В следующий раз пиши «лИкбез» от «лИквидация безграмотности», заодно свою безграмотность ликвидируй.
Гость
22 июля 2018, 12:16
Не гони, аспирант он может.
Гость
22 июля 2018, 12:58
Гость
22 июля 2018, 12:16
Не гони, аспирант он может.
Верю, скоро получит ученую степень.)
Гость
22 июля 2018, 09:28
Жаль....
Гость
22 июля 2018, 10:37
Если не секрет чего жаль? После чемпионата по футболу не как отпустить не может?
Гость
22 июля 2018, 21:06
Ни секунды не сомневался в победе Сашко! Украинский гимн, звучавший сегодня в Москве на весь мир, является символом нашей борьбы, приближающим нашу победу! Украина гордится тобой! "Петр Порошенко, президент Украины"
Гость
23 июля 2018, 17:27
А причем тут примазавшийся со своей политикой Порошенко? Какое персональное отношение он имеет конкретно к этому бою? Никакого. И Плевать он хотел на просьбу Александра не смешивать бокс и политику.
Гость
23 июля 2018, 11:57
Фотограф молодец, фото прямо мощь! Обработку бы ещё подтянуть, а моменты прямо крутые, спасибо!
Гость
23 июля 2018, 16:10
Это jpg из камеры, которые отправлялись сразу во время боя организаторам. Плюс сайт 74.ru сжимает и получается мыло
Гость
22 июля 2018, 10:46
Ура!!!
Гость
22 июля 2018, 11:26
У Вайнштейна чёрная полоса.)
Гость
22 июля 2018, 15:47
Жалко,Марат боец!Усики боксер.
Гость
22 июля 2018, 18:15
Пономареву здорово настучали в репу. Он парень волевой и с характером, но явно не звездный боксер. Соперник будет мощнее Воробьева-просто инвалидом сделает.
Гость
22 июля 2018, 19:33
Усик молодец, олимпийские игры выигрывают не случайные люди, а Гассиев ещё покажет, если не отпустит руки
Гость
22 июля 2018, 21:24
это был дружеский бой, это было видно. и скорее всего реванша ни кто-либо просить не будет.
Гость
23 июля 2018, 09:14
смотришь фото как бэ спортсмена из челябинска, а на фото данный спортсмен проиграл, а все равно пальчиками вверх его команда тычит. фу противно смотреть.тыкайте пальцаами у себя дома.
Гость
22 июля 2018, 09:58
Сейчас спорт уже не тот, смотрел бои Гассиева , смотрел бои Усика. Гассиев не мог показать такой откровенно плохой бокс, тут дело в чём-то другом... :)
Гость
22 июля 2018, 11:20
Заговор госдепа как минимум, бендровцы сто пудов виноваты!
Гость
23 июля 2018, 00:50
Сам против себя ставку сделал.
Гость
22 июля 2018, 10:12
Челябинск рад!!!