Чёрно-белые начинают и выигрывают: «Трактор» и «Металлург» устроили феерию из 11 шайб
15 сентября 2018, 19:24
Гость
15 сентября 2018, 22:11
Валидольная игра. Спасибо команде за победу!!!
Гость
16 сентября 2018, 07:43
Наивный чукотский мальчик . Видимо ещё остались люди которые болеют за этих мажор of фигуристов которые за ваш счёт богатеют и притом .. не делая
Гость
16 сентября 2018, 08:49
что такое,валидольная игра?
Гость
16 сентября 2018, 14:42
Гость
16 сентября 2018, 07:43
Наивный чукотский мальчик . Видимо ещё остались люди которые болеют за этих мажор of фигуристов которые за ваш счёт богатеют и притом .. не делая
что за бред? все культурные нации вкладываются в спорт! все, без исключений. ваша недалекость меня настораживает...
Гость
15 сентября 2018, 20:16
Ну, с победой!! но вратарей у нас нет, и это проблема.
Гость
16 сентября 2018, 10:05
Вы это серьезно ? Всего остального навалом ? Это единственная проблема ?
Вы счастливый человек!! Хоть и в убогостей мирке живете !
Можно позавидовать !
Гость
16 сентября 2018, 12:30
Гость
16 сентября 2018, 10:05
Вы это серьезно ? Всего остального навалом ? Это единственная проблема ?
Вы счастливый человек!! Хоть и в убогостей мирке живете !
Можно позавидовать !
Вообще-то это по теме хоккея сказано и не надо всё валить в одну кучу, экономические проблемы, политические, мизерные зарплаты, повышение возраста выхода на пенсию, умей отделять"зёрна от плевел", "мух от котлет".
Гость
15 сентября 2018, 21:08
Момент истины наступит после игр на западе. Привезут 4 очка - все в порядке, нет - что то нужно менять.
Гость
16 сентября 2018, 08:55
Что менять то ?! 5 игр прошло , дурик. Желание есть , хоккей интересный . Ещё 57 матчей впереди. Надо играть как вчера и все будет норм.
Гость
16 сентября 2018, 13:10
Гость
16 сентября 2018, 08:55
Что менять то ?! 5 игр прошло , дурик. Желание есть , хоккей интересный . Ещё 57 матчей впереди. Надо играть как вчера и все будет норм.
Время покажет. Финны проэкзаменуют и оставят на второй год или переведут в плей-офф.
Гость
16 сентября 2018, 16:14
Гость
16 сентября 2018, 08:55
Что менять то ?! 5 игр прошло , дурик. Желание есть , хоккей интересный . Ещё 57 матчей впереди. Надо играть как вчера и все будет норм.
Согласен и поддерживаю!!! Вспомним начало сезона 17/18 тоже тупили а потом вдали жару, так что старт не показатель
Кто пишет негатив, похоже ставки ставили-проигрались! Бесит уже...
Гость
16 сентября 2018, 10:49
А мне понравилось.Живинько,азартно,голы красивые.Так и надо играть,-чтобы много голов было.На голы и ходим,и смотрим.А если больше часа шайбу перекатывают и только в овертайме один гол,то это не работа.На шоу бегают,как подорваные и голы из-под пятки забивают с закрытыми глазами,а на игрых самые главные финты-шайбу к борту прижать да кинуть мимо створа ворот.
Гость
15 сентября 2018, 21:03
а где в спортивной статье исход битвы, ГДЕ СЧЁТ? А ну да, какой спорт, такая и статья.
Гость
15 сентября 2018, 22:50
Всего 11 шайб, Трактор забросил 6. Ну да, для этиловых фанатов трудно понять, что к чему
Гость
16 сентября 2018, 02:44
Гость
15 сентября 2018, 22:50
Всего 11 шайб, Трактор забросил 6. Ну да, для этиловых фанатов трудно понять, что к чему
Этиловых - это алкоголиков что ли?)
Гость
16 сентября 2018, 09:41
Гость
15 сентября 2018, 22:50
Всего 11 шайб, Трактор забросил 6. Ну да, для этиловых фанатов трудно понять, что к чему
эй ты умник, покажи где в статье написано что трактор забил 6 голов?
Гость
15 сентября 2018, 20:54
Всегда село с нами как-то "интересно" играет. Совпадение? Не думаю.........
Гость
15 сентября 2018, 22:05
Ага, 6:5 договорняк сыграли. Ну-ну
Гость
16 сентября 2018, 03:31
Гость
15 сентября 2018, 22:05
Ага, 6:5 договорняк сыграли. Ну-ну
Вообще то до этой игры у трактора меньше всех голов в лиге было забито)
Гость
16 сентября 2018, 10:58
Кимрик, перелогинься
Гость
15 сентября 2018, 23:51
и много ль в тракторе челябинцев?
Гость
16 сентября 2018, 09:31
У нас своих больше, чем в других командах. Не знаете- не говорите
Гость
16 сентября 2018, 11:14
Ты не местный?
С Украины пишешь?
Гость
16 сентября 2018, 13:30
А много об вы вообще о хоккее знаете? Ноль без палочки
Гость
15 сентября 2018, 22:30
Хирург таки поработал.
Гость
16 сентября 2018, 01:16
Кинули кость- нате, жрите. Типа баланс соблюдают. Иначе бы трактористов в лёд закатали и без иных вариантов. Спасибо наберу скажите.
Гость
16 сентября 2018, 02:44
Кто такой "наберу"?
Гость
16 сентября 2018, 08:38
Губеру
Гость
16 сентября 2018, 08:56
Какую кость ? Ты похоже башкой тронулся . Матч на нервах.
Гость
15 сентября 2018, 22:47
17числа Фины нам покажут на что мы будем способны,это вам не с Металлургом играть в кошки мышки,фины нам просто не позволят столько забить,забыли что ли игру с авто?
Гость
16 сентября 2018, 06:52
очередная показуха
Гость
16 сентября 2018, 11:00
Не пиши сюда тогда, не занимайся показуxой.
Гость
15 сентября 2018, 22:14
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
16 сентября 2018, 21:10
Миколишин,тебя выгнали - теперь постоянно тут трешься...?
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
733мм 75%Чёрно-белые начинают и выигрывают: «Трактор» и «Металлург» устроили феерию из 11 шайб