24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
30 окт 2018 в 22:03

Главное, чтобы у Дугина все нормально было. А то и так у нас травм выше крыши

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2018 в 21:33

Вот сегодня действительно играли! Мало бросали только, но зато видно старались. С победой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 22:02

Просто молодцы ребята! Раскатали Спартак в первом периоде и дальше подсушили. Все по делу. И Вася в воротах отлично сыграл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 21:44

Давай,Тертышный,заткни всех злопыхателей,вот увидите,мы будем в финале конф.,а может и Кубка Гагарина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 21:48

Наконец!

Сектор С
30 окт 2018 в 22:34

На казанский вокзал на 391ом поезде грачи вперёёёд!)))))))))) #Трактор#Заряжай. С победой друзья! Вася сегодня просто ТАЩИЛ красава!!!!! Даже легенда №28 отличилась, только вот что то не засчитали ему голевую

Гость
30 окт 2018 в 22:38

Глина то красавчик))))) Правда потом косячил в своём стиле) А мы Глинкина узнаем по походке)))))

Гость
30 окт 2018 в 21:52

Кравцов , если не сбавит обороты, то это будущий Евгений Кузнецов, а то и лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 22:08

В Челябинске я недавно, но такого вопиющего и бессовестного отношения к гражданам как после матча, когда выезжавшие с мачта авто заставляли ехать в объезд, ожидая выезда каких то чиновников от арены, я не припоминаю. В Москве точно больше чиновников и они явно мощнее чем тутошние, но такого я не видел. Лично я очень огорчён этим фактом и при случае, накануне будущих выборов, это обстоятельство ещё всплывёт и припомнить, если не раньше- при согласовании Дубровского как кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 22:41

Нытикиии,вы где? Хаха...не бывает спорта без поражений. Надо уметь любить свою команду...и ,кстати,программа в фойе порадовала. Порадовали нас

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
31 окт 2018 в 00:40

Молорики!

Гость
30 окт 2018 в 23:12

Где Сентюрин №14 - там победа! 5 матч за третий сезон и пятая победа Трактора. Фортовый №14 !

kbs_chel
31 окт 2018 в 02:08

не, вам реально заняться в этой жизни, при чем короткой, больше не чем? у вас растут дети, что вы им оставите кроме нищеты и вашего, вечно богатеющего "трактора", в отличие от вас, нищебродов. кто содержит этих "хокеистов", подумайте, если есть чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 00:16

Молодцы! Что дальше?

Гость
31 окт 2018 в 01:45

Сразу понятно что будет слив или договорняк, спартаковцы бухали два дня в гостинице

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 08:10

Скромнее надо быть в желаньях...и в оценках. Не прилично.

Гость
31 окт 2018 в 10:11

а раньше то что было? саботаж тренера?

Горожанин
31 окт 2018 в 19:22

Как говорится "когда нибудь должны выйграть"

Гость
31 окт 2018 в 08:18

спартак не играл ,а у трактора как не было так и нет игры , дальше будет голяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 00:04

современный Трактор в наши дни это типичная команда - выскочка (как Сибирь в 2015). Трактор выстрелил в 2011, выстрелил в 2018. Теперь еще 7 лет ждать будете. а ваши ожидания это ваши проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 21:31

Ну ликуйте пока фанатики!В четверг БАРЫС поставит всё на свои места.

Гость
31 окт 2018 в 03:58

Началось)). Вот в Мск Спартак точно разгромил, а тут трактор просто победил. Типичная бравада тракторных болел.

Гость
31 окт 2018 в 12:23

все равно дно как ни крути

Гость
30 окт 2018 в 21:30

Прямо разгромил!Вот Спартак разгромил так разгромил!

Гость
30 окт 2018 в 23:33

«Разгромил», как громко сказано.

Гость
30 окт 2018 в 21:33

Рассмешили мои сандали[ разгромили]

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 22:51

Диво-дивное Чудо-чудное

Гость
31 окт 2018 в 07:03

Футбольную команду Спартак???

Гость
30 окт 2018 в 21:27

Сколько заплатили за сей СПЕКТАКЛЬ?

Загрузка...