перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Рано расслабились: «Трактор» проиграл ХК «Сочи», ведя по ходу встречи 2:0

4 ноября 2018, 19:22
Гость
4 ноября 2018, 19:28
Стыдно за такую игру!!! У Сочи должны были брать 2 очка в основное, но опять не играли!!! Проиграли какому-то недоклубу, у которого ни школы, ничего! Позор!!! Испортили настроение!!
Гость
4 ноября 2018, 19:28
Трактор с очередной замечательной игрой! Губарев - молодец! Если бы не его фееричная игра, Сочи мог бы остаться ни с чем Продолжайте думать только о себе
Гость
4 ноября 2018, 20:34
Зачем содержать человека,набирающего одно очко в два года? Какие аргументы у гениальных менеджеров трактора? Что скажите фанаты?
Гость
4 ноября 2018, 22:55
Коли Губарев - это неизбежность, то и спрос с него должен быть большой, как в поговорке: не хочешь - заставим, не можешь - научим, не в группе здоровья находится.
Гость
4 ноября 2018, 22:55
Коли Губарев - это неизбежность, то и спрос с него должен быть большой, как в поговорке: не хочешь - заставим, не можешь - научим, не в группе здоровья находится.
4 ноября 2018, 20:11
Губарев попал по шайбе и вот мы видим как он вместе с папой танцуют ламбаду.Тут же к ним присоединяются Дубровский Сеничев и Тефтелев.Сегодня будет праздник на всю ночь.
Гость
5 ноября 2018, 09:45
Всю ночь ждал салюта по поводу ПЕРВОГО набранного очка легенды № 28, не дождался, печалька .......
Гость
4 ноября 2018, 20:09
Даа, у Губарева такой момент был, Рыбаков на пустые ворота открывался, так нет же, пожадничал... Пока сынки будут играть, такой и результат будет.
Гость
4 ноября 2018, 19:29
Фанатики ликуйте!!! Ваше бревно сегодня отличилось целое очко набрало за три года!!!
Гость
4 ноября 2018, 22:15
Фанатик Вы сами
4 ноября 2018, 19:46
Все.больше этих "трактористов" смотреть не буду.терпения смотреть этот "* хокей"'",проиграть "Сочи" ,ведя при этом 2 :0.это позор!!!
Гость
5 ноября 2018, 00:38
Это не позор. Это Трактор. Пора бы уже привыкнуть.
Гость
4 ноября 2018, 20:07
пока не будет вратаря очков не набрать ,тем более с таким тренером и не хотением играть
Гость
4 ноября 2018, 20:23
Леги сегодня дурака валяли, не играли. А вообще, где игра? Лучшая школа в стране называется!
Гость
4 ноября 2018, 21:02
Да-а-а, нет сейчас таких игроков в ТРАКТОРЕ, как братья Макаровы, Тыжных, Белоусов, Цигуров, Шумаков, Бабинов и т.д., нет тренеров, как Белоусов, Кострюков, Цигуров, а есть кумовская коммерческая организация, не способная выдавать результаты, а жаль...
Гость
5 ноября 2018, 07:09
Это очень хороший комментарий,таких в тракторе уже никогда не будет,очень жаль.
Гость
5 ноября 2018, 03:23
Клуб с 70 летней историей уступает инкубаторской команде. Позор.
Гость
5 ноября 2018, 07:37
легенда 28 уже по шайбе попадает-это прогресс!!!три года не прошли зря!!!
Гость
4 ноября 2018, 19:53
Вы все еще играете?! Не медленно явиться в отдел кадров завода ЧТЗ для вас есть вакансии, слесаря, станочник и сварщика приходите вас возьмут без образования потому что у вас его нет....Будете работать и мы будем гордиться вами, и вы перестанете раздрожать людей своим неумением играть в хоккей
Гость
4 ноября 2018, 23:26
Полностью согласна! Только малюсенькая поправочка - " раздражать".
Гость
5 ноября 2018, 08:49
Иди уроки учи, раздрОжатель.
Гость
5 ноября 2018, 14:23
Гость
5 ноября 2018, 08:49
Иди уроки учи, раздрОжатель.
Какие уроки в 64 года?
Гость
4 ноября 2018, 19:37
Трактор это донная команда!
Гость
4 ноября 2018, 20:50
Губарев наше всё!!! В сборную, срочно в сборную!!!
Гость
4 ноября 2018, 21:38
Губарев говорил, что Трактор топ клуб. Почему топ клуб так постыдно играет!?
Гость
4 ноября 2018, 23:19
Позорники. Жалко на вас смотреть!.
Гость
5 ноября 2018, 04:55
Бездарная трансферная политика и кумовство дают о себе знать. Судя по уверенности в себе президента Трактора это ещё лет на 5-6 продлится. Да и спонсоры от Трактора как чёрт от ладана бегут, так как видят что эти бездари с деньгами творят.
Гость
5 ноября 2018, 06:58
Первое результативное очко с января 17 года! Ну а чему тогда удивляемся? Развал команды полный, руководство самоустранилось.... Когда сыны мошаровых числятся в основном составе что ждать от них? Ждать только вылет в ВХЛ !!!
Гость
4 ноября 2018, 20:38
Встретились дно и недокоманда)
4 ноября 2018, 19:53
Дармоеды, кода с шеи пенсионеров слезут?
Гость
4 ноября 2018, 20:14
Я думал они выиграют 6-0, а они проиграли какому-то днищу!! Быстрее Авто кубок возьмёт, чем Трактор, что будет обидно...
Гость
4 ноября 2018, 23:51
Я давно за Авто
Гость
4 ноября 2018, 23:54
Интересно, а сколько Губарев получил в Тракторе с января 2017 года???? 1 очко за два года - это просто жесть
Гость
5 ноября 2018, 11:52
После вчерашнего, еще лет на 5 контракт подпишет. Прогрессирует, глядишь и шайбу наконец забросит, лишь бы не в свои ворота)))
Гость
4 ноября 2018, 19:45
Фанаты Трактора - ликуйте!!!
Гость
4 ноября 2018, 23:38
Хороший «нападающий» Губарев. За два года одно очко.
Гость
5 ноября 2018, 00:37
Не понимаю, ген.менеджер говорил, что Трактор это топ-клуб. Тогда почему этот топ-клуб не вверху турнирной таблицы, а барахтается внизу и всем проигрывает?
Гость
5 ноября 2018, 02:06
Данил Губарев красава! Так держать! Вся надежда на тебя, чувак!!!
Гость
5 ноября 2018, 06:13
Вот и кончилась победная.серия
4 ноября 2018, 20:20
Хорошо что на канале Евроспорт начали трансляции НХЛ.
Гость
5 ноября 2018, 04:45
Там так же как в КХЛ хоккея до плей-офф мало увидишь. Кости ломать ради зрителей желающих мало.
Гость
4 ноября 2018, 21:56
Дугин никакой ,вратаря нет , тренера нет , чего хотите от них
Гость
4 ноября 2018, 22:36
Я бы лучше сыграл.
Гость
5 ноября 2018, 09:00
Ну, так в чём вопрос, покажи класс, или только в кнопки тыкать, диван давить, да"умные" комментарии строчить научился?
4 ноября 2018, 19:44
Опять выцарапали победу ((
Гость
4 ноября 2018, 20:45
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
4 ноября 2018, 21:37
Вчера по карталинскому телевидению с критикой выступал Николишин! Скоро он вернётся в Трактор из Амура.
Гость
5 ноября 2018, 14:22
Не понимаю, почему бы вам не пригласить для себя психиатра.
Гость
4 ноября 2018, 21:49
Трактор заявляйся в Ночную лигу \ хотя и там вас порвут \ там парни после работы играют сами за лед платят короче профи играют а такие любители как Вы.
Гость
4 ноября 2018, 23:30
В цирке пусть идут кататься!
Гость
5 ноября 2018, 18:23
Есть хорошая поговорка. Не расслабляйся, а то поимеют.
Гость
5 ноября 2018, 19:18
Ну после такого блестящего матча нужно срочно подписывать Губарева на следущие 30 лет.
Гость
5 ноября 2018, 21:13
очень стыдно
Гость
4 ноября 2018, 20:46
Зря Миргалишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
5 ноября 2018, 02:54
Я ждал этого коммента! Вы сделали мой вечер! Харе Кришна!
Гость
5 ноября 2018, 18:15
Гость
5 ноября 2018, 02:54
Я ждал этого коммента! Вы сделали мой вечер! Харе Кришна!
Кари Рамо
Гость
4 ноября 2018, 20:13
проигрывать неприятно, больно и обидно.... и это хорошо, спортивная злость нужна, на себя , на соперника, на игру... вперед забыли и только к победам
Гость
4 ноября 2018, 22:02
А вспомнить то что есть? А то все вечно забываем.
Гость
6 ноября 2018, 07:55
Верните Мамаева. С Губаревым на пару вытянут команду из этого болота. Мамая в команду. И контракт ему лет на 10
Гость
4 ноября 2018, 22:32
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!
Гость
5 ноября 2018, 09:40
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
4 ноября 2018, 20:01
Губарев красавчик!!!! Я за тебя болею!!!!
Гость
4 ноября 2018, 20:08
Играли нормально, старались. Ошибки подвели и сил не хватило.
Гость
4 ноября 2018, 20:07
Из 2 голов 2 забили этим звеном . И еще могли, вратарь Сочей потащил. Еще бы в своей зоне не ошибаться.
Гость
4 ноября 2018, 20:27
Третье звено сегодня в огне было. Но Губарев, Рыбаков, Кокуев не нашли поддержки. Удивительно но Трактор показал одну из лучших игр в сезоне но проиграл. Дугин и леги - слабовато. Ждем в паузу мобилизации сил, приезд Томаса и быть ТРактору в плэй-офф.