21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость
13 фев 2019 в 23:19

Что за позор! Лучше техническое поражение, чем такое водокатство! Каждый игрок сам по себе... Никакой командной игры... Верните нам прошлогодний ТРАКТОР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 23:13

Что ни новость про Трактор, то проиграл, потерпел поражение, уступил. А все ещё на плей офы надеятся. Как?

Гость
13 фев 2019 в 23:21

Физики ноль. В третьем периоде еле ноги переставляли. Буллиты бить уже совсем небыло сил.

Гость
13 фев 2019 в 23:33

Быстрее бы уже закончился этот сезон. Сколько еще будем смотреть этот позор!? Какой смысл попадать в плэй-офф с такой игрой? Если не выигрывать у клуба, который не имеет никакой турнирной мотивации, тогда у кого выигрывать??? А с автомобилистом мы не просто не можем выиграть, но и вообще хотя бы гол престижа забить в нескольких последних матчах. Какой может быть плэй-офф? Похоже игроки это тоже понимают и откровенно сливают игры. Вывод однозначный - всё руководство клуба в отставку!!! И принести извинения болельщикам за провал сезона.

Гость
14 фев 2019 в 01:38

Трактору даже судьи не помогли! Команда тупо сливает матчи! Даже у аутсайдера не могли выиграть! У кого ещё выигрывать и зачем в плей-офф??

Гость
14 фев 2019 в 07:56

Буллиты это вообще какая то клоунада на льду, а не хоккей...

Гость
13 фев 2019 в 22:41

Трактору не видать плей-офф, и делать там нечего! Это позор так играть! Весь сезон коту под хвост...

Гость
13 фев 2019 в 22:55

Выездные встречи не нужны и так все понятно. Распустить команду. Готовится к следующему сезону искать тренера, подбирать хоккеистов, а не любителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 09:34

Сибирь достойна быть в плейоф трактор мертвый позор дубровскому . Генменеджер вали вместе с сеничевым оставьте команду в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 23:36

Так и мимо плова можно пролететь .

Гость
14 фев 2019 в 07:57

Антон очень огорчил своей игрой

Гость
13 фев 2019 в 22:52

Северсталь красавцы как в супер серии с Канадой!Судья не засчитывает Плевать мы ещё забьём!!!

Гость
14 фев 2019 в 00:25

Игра под руководством Тертышного полный о..., надо умудриться в трех матчах забить всего 2 гола. Проиграть на своей площадке командам не входящих в элиту кхл. И это тогда, когда команда должна вырывать очки за право вхождения в зону плейоф. Единственный кто пытается как-то воздействовать на игрочишек на скамейке команды тренер Мезин, а и.о. главного тренера Тертышный просто спит и равнодушно смотрит в одну известную ему точку как памятник. Просто издевательство над болельщиками Трактора. ХК Трактор заметен в этом сезоне не по игре, а по количеству цирка на поле: то забьют шайбу в свои ворота, то количество сухих матчей просто зашкаливает, то умудряются в большинстве пропустить, а сегодня шоу с судьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 23:03

упираются, ну не как не хотят в плей-офф!))

Гость
14 фев 2019 в 00:23

за что только вам деньги платят ,,трактористы,,?

14 фев 2019 в 07:49

никто не хотел выигрывать, хок..й у нас ни о чем, в -офф делать вообще нечего. Очень жаль

Гость
14 фев 2019 в 08:24

Убогое зрелище. Особенно булиты)))) Ни кто не хотел побеждать))))

Гость
14 фев 2019 в 09:03

Бедный судья. Тащил этот заржавевший трактор как мог. Аж две шайбы отменил а они все равно не хотят выигрывать.

Гость
14 фев 2019 в 09:27

Позорят нашу сеничевую область.

Гость
13 фев 2019 в 23:53

Почему молчит Антон?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:41

Хоть очечко набрали. Отрыв от Сибири 3 очка на 4 игры. Сложно будет но можно сохранить

Гость
13 фев 2019 в 22:47

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

Гость
13 фев 2019 в 22:59

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Гость
14 фев 2019 в 00:19

Без комментариев. "Трактор" хуже цыган на вокзале. Цыгане хотя бы стараются тебя обокрасть, гипноз и все такое. А "Трактор", это как спустить миллионы в унитаз. Ни себе ни людям. Точнее бабло - себе, убогое зрелище - людям.

Налогоплательщик
14 фев 2019 в 06:48

Покажите их бухгалтерию, я хочу знать на что расходуется миллиард, потому что и

Гость
13 фев 2019 в 23:11

Похоже, движок стуканул у команды.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
14 фев 2019 в 09:19

Скатываемся в ВХЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:44

Есть всё-таки справедливость!Молодцы Северсталь!Ещё дома их кувыркните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 02:22

Пока у руля команды будут такие руководители - улучшений не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 10:12

Аж сам губернатор посетил сие мероприятие. Борис Александрович, что скажите, как вам игра ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 23:10

Не по Сеньке шапка, место Трактора в НХЛ (ночной хоккейной лиге)

Гость
13 фев 2019 в 23:43

А где там тот, который говорил, что не будет президентом не суперклуба?

Когда суперклуб забивает одну шайбу за игру трудно выиграть матч.
Вообще некому забивать. Видно, что стараются, видно что бьются, но скорости и скорость принятия решений крайне низкая. Если пробьются в восьмерку, то будут солярку для Автомобилиста сливать. С другой стороны, если не пробьются, то вообще зачем целый сезон болельщиков своей игрой мучали?

Донбасс
14 фев 2019 в 05:07

Так не играют, как Трактор! !!

Налогоплательщик
14 фев 2019 в 06:50

Покажите их бухгалтерию я должен знать на что расходуется миллиард, играть они не умеют может по кабакам деньги расходуется.

Гость
14 фев 2019 в 07:00

Моему удивлению нет предела. Как так? Всегда выигрывали, выигрывали- и тут вдруг- нате вам, проиграли
)

Гость
14 фев 2019 в 11:16

Как обычно.унылая,безпомощьная игра.ещё и повезло.так бы позор конкретный был.

Гость
14 фев 2019 в 12:38

Слив 8-го места. И это правильно - СИБИРЬ достойна ПО, команда бьется. Трактор давай до свиданья!

Злобный карлик
14 фев 2019 в 13:25

Каждый второй наш буллитчик даже броска нанести не смог...шикарные мастера

гость
14 фев 2019 в 13:31

Одно можно сказать уверенно - СРАМОТА!!!!!!!

Иван
14 фев 2019 в 06:47

Пусть команда идет до ближацшего забора и выпремляет о него себе руки и ноги, играть с кривыми руками и ногами перспектика так и останется в договорниках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:45

Отдайте уже плей офф Сибири,не хотите сами так пусть те кто хотят играют там достойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:56

Опять уступил уступил уступил уступил

Гость
14 фев 2019 в 08:28

Можно деньги вернуть в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:59

Уступил 1-3 если честно

Гость
14 фев 2019 в 09:36

Томас подписал контракт и перестал играть

Гость
13 фев 2019 в 22:39

Буллитная лотерея оказалась неудачной

Гость
13 фев 2019 в 22:45

А что Можары научились в пустые ворота забивать ?

Гость
13 фев 2019 в 22:46

Всегда хотел знать что там на дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:56

Первый период не плохо, далее дно. Видимо к плову усиленно готовятся...)) Буллиты без комментария.

13 фев 2019 в 22:58

боты-прославьте руководство клуба

Гость
14 фев 2019 в 05:54

Опять миллионеры проиграли(((

Гость
14 фев 2019 в 06:41

Такой хоккей нам не нужен...

Гость
14 фев 2019 в 07:10

объясните им что надо забивать шайбы противнику(а не самим себе-что у них не плохо выходит) в ворота-а не просто ударять по ней!

Гость
14 фев 2019 в 07:13

Всем понятно, что губарев и сеничев Последний сезон в тракторе- им давно ничего не надо. Глинкин, Дугин и Петров- балласт. Селекция полностью провалена, мотивация и заинтересованность в плей-офф у руководства полностью отсутствует. Дубровскому трактор вообще не нужен, кроме как перед выборами

Гость
14 фев 2019 в 08:07

если бы судьи не подыгрывали этим балеринам, то не только по буллитам трахтористы проиграли бы.

Гость
14 фев 2019 в 08:54

ААААА как так, это ЧЕ было, парни вам самим то не стремно. Оборжались когда рикошет от борта случился только так и забили. Антон, который Глинкин - нападающий он забивает, понимаешь - ЗАБИВАЕТ шайбу в ворота соперников.
ИИИ вы в плей-офф что хотите сделать? Со словами не смогла проиграть 4-0?

Гость
14 фев 2019 в 08:57

Как судьи не тянули "Трактор" отменив ДВА гола в ворота хозяев, все старания полосатых оказались напрасными..... руко... ничего не помогает ! А один Демченко не может и защищать свои ворота и забивать в чужие !!!!!

Гость
14 фев 2019 в 08:56

Самая позитивная новость про МИЛЛИАРД)))
Вот как нынче команды натренированы аж легенда 28 бессильна)))

Гость
14 фев 2019 в 09:04

Так то задача клуба не вас радовать и биться, а распил бюджетных и вне бюджетных средств! А вы им носите, болеете даёте Советы как в нашей раше сидя у телевизора, аж смешно) узбагойтезь ни тренера не поменяют ни игроков толком не заменят словом система по набиванию карманов работает как швейцарские часы , а вас строчат как машинка зингер)!

Гость
14 фев 2019 в 09:34

Дальше хобите на арену, покупайте шаркфики да футболочки. А они будут плевать в вас

Гость
14 фев 2019 в 09:44

аттракцион невиданной щедрости от КХЛ-судейства назывался ТЯНЕМ-ПОТЯНЕМ-ВЫТЯНУТЬ ХОТЬ 1 очко))). Вчера против Севы еще и судьи играли. Такого судейского бардака я давно не видел: 2 гола не засчитано,удаляли только гостей... А трактористы забили только с отскока,обусловленного косяком борта,а вовсе не нормальный игровой гол. УЖОС!

Гость
14 фев 2019 в 10:07

Пора референдум проводить по смене всего руководства хк ТРАКТОР или здравствуй ВХЛ мы вернулись.

Гость
14 фев 2019 в 10:18

Назаров приди!!!Тракторишек играть научи!

Гость
14 фев 2019 в 10:18

Продолжение позора.Нет ни одного игрока уровня кхл.Руководству клуба отдельная благодарность за бездарную работу.Тренерский штаб это просто песня какая то.Конечно.если игроки нулевые в плане игры в хоккей.то хотя бы физикой и желанием компенсировали.Но то что было в третьем периоде одним словом НОЛЬ.Супер нападение.Исполнение булитов просто фантастика

гость
14 фев 2019 в 11:33

Г-н Тертышный, когда ваше лицо показывают на большом кубе в центре зала во время матча, то оно имеет такое выражение: как вы все мне надоели: и это хоккей, и эта команда, и эти кричащие зрители....Ну скорей бы уже домой...

Гость
14 фев 2019 в 15:50

Интересно кто нибудь из "команды" читает наши мнения об их игре.

Гость
14 фев 2019 в 14:47

Мне одно не понятно: зачем люди ходят смотреть на это убожество???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:24

Точно Назаров придет.Вариантов не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:56

О золотой миллиард в деле

Гость
13 фев 2019 в 22:42

Вася и тренер по видео сеглдня молодцы

Гость
13 фев 2019 в 23:26

Трактор ‘молодцы’

гость
14 фев 2019 в 11:42

И зачем нам кормить этих дармоедов, которые не могут хорошо выполнять свою работу. А деньги налогоплательщиков получают по полной.

Гость
14 фев 2019 в 14:03

Вернуть в Трактор Андрея Назарова,срочно,пусть этим до конца сезона вставит по самое нихачу!

Гость
14 фев 2019 в 14:27

Пора проголосовать рублем за бездарный клуб. Не покупать больше билетов , пока не начнут играть нормально!

Гость
14 фев 2019 в 15:10

то ли тренера "сливают",то ли губернатора?Какой плей-офф с такой игрой? 0-4 при разнице 0-50? "Сибирь" и "Нефтехимик" более достойны. Сливаем 4 оставшихся матча и в ОАЭ на отдых!!!

Гость
14 фев 2019 в 08:04

Спасибо Боре, Ване и Евгению за незабываемый сезон 18/19!

ОТВЕТИТЬ