перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Трактор» по буллитам уступил «Северстали» со счётом 1:2

13 февраля 2019, 21:55
Гость
Гость
14 февраля 2019, 16:24
Точно Назаров придет.Вариантов не осталось!
Гость
14 февраля 2019, 20:08
Зачем он нужен? шило на мыло.
Гость
14 февраля 2019, 15:50
Интересно кто нибудь из "команды" читает наши мнения об их игре.
Гость
14 февраля 2019, 15:10
то ли тренера "сливают",то ли губернатора?Какой плей-офф с такой игрой? 0-4 при разнице 0-50? "Сибирь" и "Нефтехимик" более достойны. Сливаем 4 оставшихся матча и в ОАЭ на отдых!!!
Гость
14 февраля 2019, 14:47
Мне одно не понятно: зачем люди ходят смотреть на это убожество???
Гость
15 февраля 2019, 04:31
Больные на голову потому что
Гость
14 февраля 2019, 14:27
Пора проголосовать рублем за бездарный клуб. Не покупать больше билетов , пока не начнут играть нормально!
Гость
14 февраля 2019, 14:03
Вернуть в Трактор Андрея Назарова,срочно,пусть этим до конца сезона вставит по самое нихачу!
Гость
14 февраля 2019, 13:31
Одно можно сказать уверенно - СРАМОТА!!!!!!!
Гость
14 февраля 2019, 13:25
Каждый второй наш буллитчик даже броска нанести не смог...шикарные мастера
Гость
14 февраля 2019, 12:38
Слив 8-го места. И это правильно - СИБИРЬ достойна ПО, команда бьется. Трактор давай до свиданья!
Гость
14 февраля 2019, 11:42
И зачем нам кормить этих дармоедов, которые не могут хорошо выполнять свою работу. А деньги налогоплательщиков получают по полной.
Гость
14 февраля 2019, 11:33
Г-н Тертышный, когда ваше лицо показывают на большом кубе в центре зала во время матча, то оно имеет такое выражение: как вы все мне надоели: и это хоккей, и эта команда, и эти кричащие зрители....Ну скорей бы уже домой...
Гость
14 февраля 2019, 11:16
Как обычно.унылая,безпомощьная игра.ещё и повезло.так бы позор конкретный был.
Гость
14 февраля 2019, 10:18
Продолжение позора.Нет ни одного игрока уровня кхл.Руководству клуба отдельная благодарность за бездарную работу.Тренерский штаб это просто песня какая то.Конечно.если игроки нулевые в плане игры в хоккей.то хотя бы физикой и желанием компенсировали.Но то что было в третьем периоде одним словом НОЛЬ.Супер нападение.Исполнение булитов просто фантастика
Гость
14 февраля 2019, 10:18
Назаров приди!!!Тракторишек играть научи!
Гость
14 февраля 2019, 10:12
Аж сам губернатор посетил сие мероприятие. Борис Александрович, что скажите, как вам игра ?
Гость
14 февраля 2019, 12:38
Нужно вертикаль власти укреплять и 2 миллиарда вложить.
Гость
14 февраля 2019, 10:07
Пора референдум проводить по смене всего руководства хк ТРАКТОР или здравствуй ВХЛ мы вернулись.
Гость
14 февраля 2019, 09:44
аттракцион невиданной щедрости от КХЛ-судейства назывался ТЯНЕМ-ПОТЯНЕМ-ВЫТЯНУТЬ ХОТЬ 1 очко))). Вчера против Севы еще и судьи играли. Такого судейского бардака я давно не видел: 2 гола не засчитано,удаляли только гостей... А трактористы забили только с отскока,обусловленного косяком борта,а вовсе не нормальный игровой гол. УЖОС!
Гость
14 февраля 2019, 09:36
Томас подписал контракт и перестал играть
Гость
14 февраля 2019, 09:34
Сибирь достойна быть в плейоф трактор мертвый позор дубровскому . Генменеджер вали вместе с сеничевым оставьте команду в покое
Гость
14 февраля 2019, 10:21
Ща они прочитают и свалят)))) раз тебе так хочется))))) сразу бы написал че тебе ещё хочется)))))
Гость
14 февраля 2019, 09:34
Дальше хобите на арену, покупайте шаркфики да футболочки. А они будут плевать в вас
Гость
14 февраля 2019, 09:27
Позорят нашу сеничевую область.
Гость
14 февраля 2019, 09:19
Скатываемся в ВХЛ?
Гость
14 февраля 2019, 10:23
У Егора корень мандрагора)))
Гость
14 февраля 2019, 11:22
Гость
14 февраля 2019, 10:23
У Егора корень мандрагора)))
Поэт
Гость
14 февраля 2019, 09:04
Так то задача клуба не вас радовать и биться, а распил бюджетных и вне бюджетных средств! А вы им носите, болеете даёте Советы как в нашей раше сидя у телевизора, аж смешно) узбагойтезь ни тренера не поменяют ни игроков толком не заменят словом система по набиванию карманов работает как швейцарские часы , а вас строчат как машинка зингер)!
Гость
14 февраля 2019, 09:03
Бедный судья. Тащил этот заржавевший трактор как мог. Аж две шайбы отменил а они все равно не хотят выигрывать.
Гость
14 февраля 2019, 08:57
Как судьи не тянули "Трактор" отменив ДВА гола в ворота хозяев, все старания полосатых оказались напрасными..... руко... ничего не помогает ! А один Демченко не может и защищать свои ворота и забивать в чужие !!!!!
Гость
14 февраля 2019, 08:56
Самая позитивная новость про МИЛЛИАРД))) Вот как нынче команды натренированы аж легенда 28 бессильна)))
Гость
14 февраля 2019, 08:54
ААААА как так, это ЧЕ было, парни вам самим то не стремно. Оборжались когда рикошет от борта случился только так и забили. Антон, который Глинкин - нападающий он забивает, понимаешь - ЗАБИВАЕТ шайбу в ворота соперников. ИИИ вы в плей-офф что хотите сделать? Со словами не смогла проиграть 4-0?
Гость
14 февраля 2019, 08:28
Можно деньги вернуть в бюджет?
Гость
14 февраля 2019, 10:25
Ну верни.
Гость
14 февраля 2019, 15:44
Гость
14 февраля 2019, 10:25
Ну верни.
Не собираешся возвращать?
Гость
14 февраля 2019, 22:56
Гость
14 февраля 2019, 15:44
Не собираешся возвращать?
Ты о чём?
Гость
14 февраля 2019, 08:24
Убогое зрелище. Особенно булиты)))) Ни кто не хотел побеждать))))
Гость
14 февраля 2019, 08:07
если бы судьи не подыгрывали этим балеринам, то не только по буллитам трахтористы проиграли бы.
Гость
14 февраля 2019, 08:04
Спасибо Боре, Ване и Евгению за незабываемый сезон 18/19!
Гость
14 февраля 2019, 09:32
Вы серьезно??
Гость
14 февраля 2019, 07:57
Антон очень огорчил своей игрой
Гость
14 февраля 2019, 07:56
Буллиты это вообще какая то клоунада на льду, а не хоккей...
Гость
14 февраля 2019, 07:49
никто не хотел выигрывать, хок..й у нас ни о чем, в -офф делать вообще нечего. Очень жаль
Гость
14 февраля 2019, 07:13
Всем понятно, что губарев и сеничев Последний сезон в тракторе- им давно ничего не надо. Глинкин, Дугин и Петров- балласт. Селекция полностью провалена, мотивация и заинтересованность в плей-офф у руководства полностью отсутствует. Дубровскому трактор вообще не нужен, кроме как перед выборами
Гость
14 февраля 2019, 07:10
объясните им что надо забивать шайбы противнику(а не самим себе-что у них не плохо выходит) в ворота-а не просто ударять по ней!
Гость
14 февраля 2019, 07:00
Моему удивлению нет предела. Как так? Всегда выигрывали, выигрывали- и тут вдруг- нате вам, проиграли )
Гость
14 февраля 2019, 06:50
Покажите их бухгалтерию я должен знать на что расходуется миллиард, играть они не умеют может по кабакам деньги расходуется.
Гость
14 февраля 2019, 06:48
Покажите их бухгалтерию, я хочу знать на что расходуется миллиард, потому что и
Гость
14 февраля 2019, 06:47
Пусть команда идет до ближацшего забора и выпремляет о него себе руки и ноги, играть с кривыми руками и ногами перспектика так и останется в договорниках!
Гость
14 февраля 2019, 10:23
Иди в школу, Ваня, учи русский язык.
Гость
14 февраля 2019, 12:54
Гость
14 февраля 2019, 10:23
Иди в школу, Ваня, учи русский язык.
Ты сделал уже уроки??
Гость
14 февраля 2019, 06:41
Такой хоккей нам не нужен...
Гость
14 февраля 2019, 05:54
Опять миллионеры проиграли(((
Гость
14 февраля 2019, 05:07
Так не играют, как Трактор! !!
Гость
14 февраля 2019, 02:22
Пока у руля команды будут такие руководители - улучшений не будет.
Гость
14 февраля 2019, 14:06
И города и области то же!
Гость
14 февраля 2019, 01:38
Трактору даже судьи не помогли! Команда тупо сливает матчи! Даже у аутсайдера не могли выиграть! У кого ещё выигрывать и зачем в плей-офф??
Гость
14 февраля 2019, 00:25
Игра под руководством Тертышного полный о..., надо умудриться в трех матчах забить всего 2 гола. Проиграть на своей площадке командам не входящих в элиту кхл. И это тогда, когда команда должна вырывать очки за право вхождения в зону плейоф. Единственный кто пытается как-то воздействовать на игрочишек на скамейке команды тренер Мезин, а и.о. главного тренера Тертышный просто спит и равнодушно смотрит в одну известную ему точку как памятник. Просто издевательство над болельщиками Трактора. ХК Трактор заметен в этом сезоне не по игре, а по количеству цирка на поле: то забьют шайбу в свои ворота, то количество сухих матчей просто зашкаливает, то умудряются в большинстве пропустить, а сегодня шоу с судьями.
Гость
14 февраля 2019, 11:19
Так то тренер пришёл в разгар сезона.спрос с него никакого.он то причём если блатари играть не могут.
Гость
14 февраля 2019, 00:23
за что только вам деньги платят ,,трактористы,,?
Гость
14 февраля 2019, 00:19
Без комментариев. "Трактор" хуже цыган на вокзале. Цыгане хотя бы стараются тебя обокрасть, гипноз и все такое. А "Трактор", это как спустить миллионы в унитаз. Ни себе ни людям. Точнее бабло - себе, убогое зрелище - людям.
Гость
13 февраля 2019, 23:53
Почему молчит Антон?!
Гость
14 февраля 2019, 09:07
Силуанов???
Гость
14 февраля 2019, 10:21
Гость
14 февраля 2019, 09:07
Силуанов???
На место Петросяна метишь?
Гость
14 февраля 2019, 10:39
Гость
14 февраля 2019, 10:21
На место Петросяна метишь?
Мечу на твою ногу))))))
Гость
13 февраля 2019, 23:43
А где там тот, который говорил, что не будет президентом не суперклуба? Когда суперклуб забивает одну шайбу за игру трудно выиграть матч. Вообще некому забивать. Видно, что стараются, видно что бьются, но скорости и скорость принятия решений крайне низкая. Если пробьются в восьмерку, то будут солярку для Автомобилиста сливать. С другой стороны, если не пробьются, то вообще зачем целый сезон болельщиков своей игрой мучали?
Гость