RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

135 комментариев к публикации

«Мне нужен один удар»: челябинский стронгмен принял вызов бойца ММА Александра Емельяненко

5 апреля 2019, 19:20
Почитал тут про труп пешехода в аварии у Кокляева, и для себя сделал вывод: было бы неплохо, если бы Емельяненко ему настучал.
Гость
6 апреля 2019, 10:32
А Емельяненко прям лучше?
Гость
6 апреля 2019, 11:35
Зачем "Емельяненко настучал"???? Коклаяев же сам пишет, что ему нужен (читай достаточно) один удар (читай от Емельяненко).
Гость
5 апреля 2019, 19:15
Ох огребёт Кокляев
Гость
5 апреля 2019, 21:06
По тексту: "стронгмен ударил ладошкой ПО ШТАНГЕ". Не понял, это, подвешенное на кронштейне, теперь штангой называется? Лишь бы с ног валило? Пипл схавает?
Гость
5 апреля 2019, 21:18
да уж...320 кг сила удара , это девочки-боксерши сильнее лупят, мужики с 90 кг веса килограмм 600-700 выдают, вообще-то, Саша его протрясет .
Гость
5 апреля 2019, 22:15
Гость
5 апреля 2019, 22:15
да уж...320 кг сила удара , это девочки-боксерши сильнее лупят, мужики с 90 кг веса килограмм 600-700 выдают, вообще-то, Саша его протрясет .
Сказочный ... у тайсона 800 и это рекорд!!!
Гость
5 апреля 2019, 19:43
Оба веники, главное не продешевите! Делом бы занялись, а не самолюбованием.
Гость
6 апреля 2019, 05:19
Ну ты то видимо делом занимаешься экономику страны с колен поднимаешь? Или только тут язычком?
Гость
5 апреля 2019, 19:22
Два алкаша
Гость
6 апреля 2019, 07:40
А ты не пьешь?
Гость
6 апреля 2019, 12:47
Гость
6 апреля 2019, 12:47
А ты не пьешь?
Йа пью. Нолить тибе?
Гость
6 апреля 2019, 19:51
ну кокляев-тоне пьет
Гость
5 апреля 2019, 20:08
Лучше опубликуйте итоги расследования его уголовного дела
Гость
8 апреля 2019, 08:59
следователь состава преступления не нашел, написано же.
Гость
5 апреля 2019, 19:30
ХАЙПЯТ СТАРИЧКИ. ПОПУЛЯРНОСТИ ЗАХОТЕЛИ.
Гость
5 апреля 2019, 19:44
достойны друг друга ))
Гость
5 апреля 2019, 20:14
Миша, тебя раскатают по рингу как вафлю! Осторожне!
Гость
5 апреля 2019, 21:40
Ребята кантуйте покрышки от белазов
Гость
6 апреля 2019, 00:20
Ему РМК оплатит замену позвоночника)
Гость
6 апреля 2019, 13:44
Гость
6 апреля 2019, 13:44
Ему РМК оплатит замену позвоночника)
А мозги то ему кто добавит? Если их нет, то уже и не будет.
Гость
5 апреля 2019, 19:36
Смертник блин, драться это не штанги тягать.
Гость
7 апреля 2019, 09:24
да и 320 кг не показатель, у моего знакомого 700
Гость
7 апреля 2019, 22:18
Гость
7 апреля 2019, 22:18
да и 320 кг не показатель, у моего знакомого 700
мм? Не повезло!
Гость
5 апреля 2019, 19:36
Задолбали клоуны эти...стронгмены...давай, попадай под реального бойца...поаплодирую этому фаршу
Гость
6 апреля 2019, 22:57
не путай спортсменов ММА с реальными бойцами. Офицер спецназа ГРУ или ЦСН ФСБ - вот реальный боец
Гость
7 апреля 2019, 16:20
Гость
7 апреля 2019, 16:20
не путай спортсменов ММА с реальными бойцами. Офицер спецназа ГРУ или ЦСН ФСБ - вот реальный боец
У офицера то поди пистолет есть )
Гость
5 апреля 2019, 19:14
Трус пиарится. Убегал от ГАИ. Скрывался от наказания в другом регионе, после того, как мужика сбил.
Гость
5 апреля 2019, 22:25
А чем дело то закончилось?
Гость
6 апреля 2019, 07:38
ну а кому охота посиделки?
Гость
6 апреля 2019, 14:38
Уважаемый, я не боксер и не Кик боксер, но могу тебе предложить смахнуться, чтобы понять, а ты то кто?
5 апреля 2019, 19:36
Челябинский лакаш хочет по пиариться на всю Россию?
Гость
5 апреля 2019, 19:59
Любители пьяной езды...
Гость
5 апреля 2019, 19:48
Шифоньеры с антресолями захлопали створками)))) Интересно кто из шифоньеров громче упадёт. Я думал только на Украине цирк петрушками)))
5 апреля 2019, 20:19
Конечно Александр победит.ну не ударит Саша 320! А ударит 290 кулаком.у качков шансов нет!
Гость
6 апреля 2019, 09:49
Ну от Емели ему действительно и одного удара хватит.
Гость
5 апреля 2019, 20:52
Михаил, вам же втащят не по детски, впс ведь по матам раскатают ровным слоем, это вам не от гаи убегать, в ринге далеко не убежите, пока не поздно бегите.
Гость
5 апреля 2019, 20:45
Миша смелый парень, но к сожалению шансов очень очень мало. Причем хоть по правилам ММА хоть по боксу.
Гость
6 апреля 2019, 06:39
До понтов он смелый,а как ближе к бою ,так заболеет резко,травмируется или скажет,что пошутил или отшутится)))
Гость
6 апреля 2019, 03:12
320 кг это очень мало, куда ж он лезет. Емельяненко чемпионов валил своими пушками, а тут обычный штангист. Rukalico
Гость
6 апреля 2019, 15:36
Твоей челюсти хватило бы и 32 кг чтобы провалиться в трусы)
Гость
5 апреля 2019, 20:37
Миша. Этот удар еще нужно нанести. А против боксера ты реально проиграешь.
Гость
5 апреля 2019, 21:14
Именно,качку нужен один удар и он ляжет как доминушка.
Гость
5 апреля 2019, 22:44
Миха, не мороси, Саша не твой уровень, он если чихнет тебя уже сдует с ринга как ветром. Да и старый ты уже.
Гость
6 апреля 2019, 06:42
Миша,ты клоун! Мы все будут болеть против тебя))
6 апреля 2019, 09:35
кокляев проиграет 100%. он перекачан,но не натренирован.
Гость
6 апреля 2019, 10:41
Емельяненко Мише наваляет на раз два, драться на профессиональном ринге и штанги тягать это капец какие разные вещи.
Гость
6 апреля 2019, 14:14
Ко-ко-ко... хехе)
Гость
5 апреля 2019, 21:04
Емеля как ударит Кокляю с вертухи, тот и упадет! А чем больше шкаф, тем громче падает!
Гость
5 апреля 2019, 22:24
не гони
Гость
6 апреля 2019, 13:09
Гость
6 апреля 2019, 13:09
не гони
Не гоню, дрожжи и сахар кончились
Гость
7 апреля 2019, 16:27
А чем меньше тумбочка, тем тише падает!
Гость
6 апреля 2019, 11:56
320 КГ, ЭТО НЕ О ЧЁМ. УДАР БОКСЁРА В ЭТОМ ВЕСЕ, ДОСТИГАЕТ 1 ТОННЫ. ТАК ЧТО МИША, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ УДАР НЕ СОВМЕСТИМЫЙ С ЖИЗНЬЮ. А 320 КГ, Я И САМ БЬЮ ПРИ ВЕСЕ=92 КГ И ПРИЧЁМ НЕ НАПРЯГАЯСЬ И НЕ ЯВЛЯЯСЬ БОКСЁРОМ. ПРОСТО УЛИЧНЫЙ БАКЛАН.
Гость
6 апреля 2019, 15:42
С таким ударом ты наверно соперников насквозь протыкаешь.
Гость
7 апреля 2019, 16:31
Гость
7 апреля 2019, 16:31
С таким ударом ты наверно соперников насквозь протыкаешь.
Да он на Кировке на аттракционе за 50 рублей мерял
Гость
5 апреля 2019, 21:26
Когда познакомился с Михаилом в спорткомплексе Метан, мой сын долго знал Кокляева. Так вот друзья, это спокойный уравновешенный человек, а про ДТП помните, от тюрьмы и ДТП не зарекайся, любой кто за рулём имеет вероятность сбить .....
Гость
5 апреля 2019, 22:19
Ну да. Любой, но должен встретить наказание смело. А этот пугливо сбежал. Об этом речь, что сбежал сначала от гаи, а потом, временно переехал из Челябинска.
Гость
5 апреля 2019, 22:53
.... на регулируемом пешеходном переходе
Гость
5 апреля 2019, 23:00
Если бы отсидел как мужик за свой поступок...
Гость
5 апреля 2019, 20:35
Да понятно любому что профессиональный боец любого качка уработает
Гость
5 апреля 2019, 23:52
Чем и куда тебя накачивали в блат-хате? ;)
Гость
5 апреля 2019, 20:17
хайповый бой точно такой же как Артём Тарасов vs Вячеслав Дацик
Гость
5 апреля 2019, 20:16
Вот уж правду гласит народная мудрость про силу двух человек с особенностями.
5 апреля 2019, 20:15
camei kill boy с унитазом (с)
Гость
5 апреля 2019, 22:41
А чё, пусть зарубятся, только по настоящему без договорняков.
Гость
6 апреля 2019, 01:59
Подкова на удачу в перчатке явно не помешает...)))
Гость
6 апреля 2019, 02:51
Мало иметь колотушки, надо уметь ими пользоваться... Мало иметь прокаченную массу, это ничто против скорости и техники в ринге... Качки просто этого не понимают, в реальных боях с достойными противниками опыта почти 0 (вот тональным кремом мазаться и дуться на сцене - тут им равных нет). Кто что то хочет понять теоретически (сидя на диване) посмотрите на ЮТУБЕ "Проверка на прочность" таких качков Костей Дзю. Поэтому каждому надо заниматься тем, что он реально умеет: кому то железки поднимать, анаболики кушать, а кому то людей ронять в ринге... Чем заканчивается, отсутствие этого понимания, мы не так давно наблюдали в новостях: "В Хабаровске в драке одним ударом убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу, другим спортсменом чемпионом по боям без правил" (заметно меньше ростом да и весом).. и этот случай далеко не один... Такое предисловие к тому, что у Кокляева в ринге против Емельяненко шансов нет, так же как у Емельяненко против Кокляева в погрузке железа.
Гость
6 апреля 2019, 09:06
Гопота....что с них взять.....
Гость
6 апреля 2019, 12:00
БОЛЬШОЙ МЕШОК, ПРОСТО ПАДАТЬ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ.
Гость
6 апреля 2019, 13:33
Открытой ладонью вообще бить нельзя
Гость
6 апреля 2019, 18:16
Ну и зачем Михаил это затеял? Понятно, что с шансами против профессионального бойца ММА (тем более такого уровня как А. Емельяненко) у него не густо, так скажем. Вон, недавно пауэрлифтера (МСМК кстати) Андрея Драчёва в уличной драке убил боец ММА (которого потом после этого посадили надолго), физическая мощь Андрею не помогла. В принципе, против Емельяненко мог бы "пободаться" бывший стронгмэн Мариуш Пудзяновский, перешедший в ММА - может что и получилось бы.
Гость
5 апреля 2019, 21:25
Еманжелинск за Емельяненко.
Гость
5 апреля 2019, 22:57
Прям ты иже свет всего Еманжелинска, заглянул к нам в комментарии, все там с тобой солидарны и на тебя уповают?
Гость
5 апреля 2019, 23:10
За весь Еманжелинск не отвечай...........
Гость
5 апреля 2019, 23:35
Один древолаз за и уже весь город за=)))
Гость
5 апреля 2019, 20:41
Михаил ударил по мешку, а не по штанге. Штанга выглядит немного по-другому.
Гость
6 апреля 2019, 11:33
Вы просто не в курсе! В статье написано: ПО ШТАНГЕ - значит, по штанге. И неважно, как она выглядит! Наши журналисты - самые знающие, они и штангу озвучить могут...
Гость
6 апреля 2019, 07:27
Деньжат решили срубить - молодцы ! Пока замахивался разрядник бы успел прямых пару ударов нанести
Гость
8 апреля 2019, 10:36
С таким размахом против боксера делать нечего.На хрена ему Eмельяненко ,Приведите его в любой клуб бокса,да в ринг поставьте,ему там за 1минуту накидают полную карзинку.
Гость
6 апреля 2019, 07:57
Народ требует зрелищ. Почему бы не заработать на этом? P.S. Блестящий ход. Создать прецендент, распалить электорат, собрать с него некоторую сумму. О. Бендер позавидовал бы.
Гость
6 апреля 2019, 21:13
Этому качку-мешку участие в бое с Емелей обойдется дороже тех невеликих денег,что ему смогут предложить.
Гость
6 апреля 2019, 17:19
Бой то реально будет или ля ля тополя?
Гость
7 апреля 2019, 17:11
Если найдется кто то кто оплатит им этот гешефт!
5 апреля 2019, 20:27
Милые браниться.. ну вы знаете)) Бывший зэк, другой сбивший челоевнка... это ТАК актуально для Челябинска)))
Гость
5 апреля 2019, 20:43
Смешные, всё своими пипирками меряются
Гость
5 апреля 2019, 21:15
Огребет Саша.
Гость
5 апреля 2019, 21:32
Народ поди уже все билеты скупил,а им на площади надо драться,петушиные бой называются.
Гость
5 апреля 2019, 23:03
Надо играть по честному, после боя Емельяненко и Кокляев пусть толкнут штангу и тоже надо посмотреть кто кого. Этот Емельяненко уже со всеми перегрызся, даже с родным братом, личные амбиции побеждают разум, надо человеком быть прежде всего, а то набухается и море по колено, всех посылает, ну это разве дело, вот брат Федор человек, порядочный, скромный, боец что надо, одним словом молодец, в отличии от Александра.