RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Я именно в этом городе вырос»: Виталий Кравцов простился с Челябинском и «Трактором»

30 апреля 2019, 07:05
а где спасибо налогоплательщикам, которые тебя не поддерживали, но за счет которых ты эвакуировался из этого села?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2019, 06:27
Вы знаете, я понаехавшая, но живу в Челябинске с 2000 года. И я люблю его. И много, где была, и много, чего видела, но именно в Челябинске я чувствую себя уютно и комфортно, как у мамы. Жаль, что его не любят наши власти.
Гость
30 апреля 2019, 13:57
В Нижний Новгород не пробовали?
Гость
30 апреля 2019, 06:54
Скажите пожалуста а правдо что любить нашу страну лучше из далека?? Почему все горячо любимые патриоты стораются уехать подальше обречая себя на разлуку и от туда признаются в любви ?? И еще вопрос правдо что лживые люди учат нас родину любить??
Гость
30 апреля 2019, 15:45
Что это за поток сознания?
Гость
30 апреля 2019, 06:26
а когда за океаном будет драфт токарей,разнорабочих и т.д.? тоже хочу сказать спасибо Челябе и свалить!
Гость
30 апреля 2019, 00:37
Я бы тоже свалил отсюда!
Гость
30 апреля 2019, 10:01
давай вперёд ))))
Гость
30 апреля 2019, 09:12
Родина там, где опа в тепле.
Гость
30 апреля 2019, 13:58
Из-за таких как ты все плохо в мире!
Гость
30 апреля 2019, 11:02
теперь пусть он перечисляет деньги из нхл в трактор ,который его вырастил, пусть оставляет себе на еду и всё!!! а трактор надо закрыть!!! на наши деньги жируют и сваливают !!! пусть во дворах играют и талант свой раскрывают, когда станут играть как в нхл то пусть едут.... а там он будет полировать задом скамейку и будет говорить - я был в нхл....тьфу!!!!!
Гость
30 апреля 2019, 15:49
А дворовые площадки ты будешь строить и заливать, и детей там учить, а, Фома?
Гость
29 апреля 2019, 22:59
Не являюсь болельщиком Виталия,но он молодец,пробует себя,развивается,добивается лучшего.надеюсь все будет у него хорошо.
Гость
30 апреля 2019, 08:21
Вот он - настоящий патриот своей родины России!
30 апреля 2019, 09:57
Молодец парень,вырвался в настояющую жизнь,господь тебя в маковку поцеловал,цени! А родина крепче любиться из далека!
Гость
30 апреля 2019, 12:21
виталий иди на зваод, приниси пользу родной стране!
Гость
29 апреля 2019, 23:03
Вот и ещё одного игрока вырастили для НХЛ, как то неправильно это все..
Гость
30 апреля 2019, 09:10
Я думаю, если бы Вам предложили работу в Нью Йорке, с зп в 10ки раз больше чем здесь, то Вы бы тоже не отказались???!!!!! Ведь в данном случае у Кравцова хоккей это именно работа, а не хобби!!!!
Гость
30 апреля 2019, 10:28
Гость
30 апреля 2019, 09:10
Я думаю, если бы Вам предложили работу в Нью Йорке, с зп в 10ки раз больше чем здесь, то Вы бы тоже не отказались???!!!!! Ведь в данном случае у Кравцова хоккей это именно работа, а не хобби!!!!
Никто не отрицает, что это работа. Просто на становление хоккеиста потрачены деньги. Мое мнение, что нужно на хоккеистов, выходящих со спортивной школы накладывалось ограничение. К примеру: школа потратила на него (за всё время обучения) - 1 млн. рублей.. Соответственно тот, кто его выкупает должен заплатить 1 млн. руб. + 10% (цифра образная). Эти 10% пойдут на оснащение школы и воспитание новых хоккеистов. Ну а Виталию удачи. Не посрами родной Челябинск.
Гость
30 апреля 2019, 12:34
Гость
30 апреля 2019, 10:28
Никто не отрицает, что это работа. Просто на становление хоккеиста потрачены деньги. Мое мнение, что нужно на хоккеистов, выходящих со спортивной школы накладывалось ограничение. К примеру: школа потратила на него (за всё время обучения) - 1 млн. рублей.. Соответственно тот, кто его выкупает должен заплатить 1 млн. руб. + 10% (цифра образная). Эти 10% пойдут на оснащение школы и воспитание новых хоккеистов. Ну а Виталию удачи. Не посрами родной Челябинск.
Сколько на него школа потратила? Вы знаете сколько надо потратить на ребёнка сил, времени и денег чтоб он заиграл. То бесплатное время что на него тратит школа хватит для уровня дврового хоккея с шайбой в валенках.
Гость
29 апреля 2019, 23:18
Молодчина Виталик!!! Успехов тебе в хоккее и счастья!
Гость
30 апреля 2019, 00:39
Ну и где все эти люди, которые кричали что миллиард в год на Трактор - это трата денег? Смотрите! Воспитали возможно будущую звезду для Нью-Йорка. Шах и мат
Гость
30 апреля 2019, 13:57
Народу - мат!
Гость
30 апреля 2019, 14:03
А смысл??? Кузница кадров не более того. Контракт закончился и он на правах свободного игрока заключает с кем хочет. А вы дальше воспитывайте игроков и вкладывайте бюджетные деньги
Гость
30 апреля 2019, 07:28
Удачи,Спасибо за любовь к Че и Трактор.Бери Стенли,и возвращайся.
30 апреля 2019, 11:57
И не возвращайся!
Гость
30 апреля 2019, 07:44
Иванов и Видгоф остаются верны традиции Сенигуба по развалу команды Трактор. Так держать.
Гость
30 апреля 2019, 10:25
Кравцов уехал бы при любом руководстве. У парня мечта НХЛ
Гость
30 апреля 2019, 10:40
Кравцов же еще в прошлом году сказал что по любому уедет
Гость
30 апреля 2019, 12:28
у вас видимо мозг как у белки. иначе бы выводы после недели работы не сделали бы.
Гость
30 апреля 2019, 00:36
Вот они настоящие патриоты!Скоро одни работяги останутся!
Гость
30 апреля 2019, 00:49
Удачи!молодец что нашел слова благодарности. Трактор из него хоккеиста сделал
Гость
30 апреля 2019, 06:19
В хорошую команду переходит для роста карьеры
Гость
30 апреля 2019, 06:50
Слили сезон,теперь чемоданы пакуют ,попутного ветра,там играй так же уныло!
Гость
30 апреля 2019, 07:19
Молодец!!!! Нечего тут прозебать!!! Трактор ещё не скоро соберут после этих двух рогулей!!!!
Гость
30 апреля 2019, 07:40
Просто не знаю, что делать: Сначала - Сеничев, теперь - Кравцов... Это невыносимо, я не хочу больше жи-ить!!!
Гость
30 апреля 2019, 07:41
А Губарева когда на лавочку?!
Гость
30 апреля 2019, 08:33
Песков: "Показатель в 41 процент желающих уехать? Дело в том, что он достаточно абстрактный носит характер. <...> Там, если посмотрите, подавляющее большинство граждан заявило о неготовности и нежелании вообще переезжать куда-либо из России. Поэтому это все относительно".
Гость
30 апреля 2019, 08:40
слабоват для нхл да и игрок ни очень это не Кузя
Гость
30 апреля 2019, 08:43
Лавку полировать
Гость
30 апреля 2019, 08:49
досвидание
Гость
30 апреля 2019, 08:50
Ну как всегда
Гость
30 апреля 2019, 09:38
Успехов, конечно! Но в Тракторе особо не блистал на мой взгляд. Хотя очки даже были))
Гость
30 апреля 2019, 10:37
Виталий, всегда ждем в Челябе.
Гость
30 апреля 2019, 10:37
Виталя, удачи. Трактор чемпион!
Гость
30 апреля 2019, 10:36
Удачи, Крава!
Гость
30 апреля 2019, 10:38
Пусть попробует парень. Права на него у Трактора. Вернуться никогда не поздно
Гость
30 апреля 2019, 10:39
Крава еще год назад сказал, что поедет в Америку. За мечтой. Удачи ему
Гость
30 апреля 2019, 12:26
Однажды настанет время когда наши ребята будут оставатся в клубе, а не уезжать куда-то.. во многом вопрос денег, но и НХЛ мечта для игроков
Гость
30 апреля 2019, 13:04
Рановато ему туда. Пусть попробует
Гость
30 апреля 2019, 13:59
Вообще-то: где родился там и прогодился!
Гость
30 апреля 2019, 15:51
Молодец! Удачи! Не слушай никого, слушай своё сердце.
Гость
30 апреля 2019, 15:51
МОЛОДЕЦ. ТОЛЬКО НЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ. ПОТОМ ВСЁ РАВНО ПРИЕДИШЬ В СКА ИЛИ ЦСКА. ПРО ТРАКТОР И НЕ ВСПОМНИШЬ. ТАК ЧТО УДАЧИ.
Гость
30 апреля 2019, 15:54
МОЛОДЧИК. ТОЛЬКО ВЕРНЁТСЯ В СКА ИЛИ ЦСКА. ПРО ТРАКТОР И НЕ ВСПОМНИТ. ЭТО НЕ КУЗЯ.
Гость
30 апреля 2019, 00:03
Удачи тебе Виталий!!! Надеюсь спортивный бог к тебе будет более благосклоннее, чем к нашей недавней звоздочке Ничушкину. P.S. Валить от сюда надо, уровень КХЛ это просто колхоз за бешеные бабки.
Гость
30 апреля 2019, 06:35
Жалко конечно, но в любом случае желаю тебе удачи и успехов в новом клубе !
Гость
30 апреля 2019, 12:20
Удачи, Виталий!!!! Коркинско-челябинская банда тебя поддержит. Сам не кисни, работай!!! Талант должен быть подкреплен кропотливой работой и огромным желанием!!!!