Названы имена игроков, которые пополнят хоккейную команду «Трактор» в новом сезоне
1 мая 2019, 15:33
Гость
1 мая 2019, 16:04
Нормальное приобретение.
Гость
1 мая 2019, 18:33
Давно пора уже изменить состав команды, поднадоели эти пафосные жиртресы курильщики подъездные пристроенные по блату. Футбол та же история понабрали наркоманов все в наколках на 2 тайм у их просто выносливости не хватает.
Гость
1 мая 2019, 15:57
Давно пора всех разогнать, перестройка нужна команде,думаю с приходом Скудры команда преобразится.Верим
Гость
1 мая 2019, 16:34
Добро пожаловать, Энвер!!! Вот ведь судьба! Возможность играть за команду одного из своих наставников Геннадия Фёдоровича Цыгурова.
Гость
1 мая 2019, 19:15
Видгоф, молодец, уважаю! сначала избавился от ненужного хлама, а теперь сильных хоккеистов приглашает. Поговоравают, что Никита Филатов может прийти. Так это вообще бомба будет.
Гость
2 мая 2019, 09:57
филатов уже поменял половину команд кхл, какая бомба?
Гость
2 мая 2019, 14:14
Гость
2 мая 2019, 09:57
филатов уже поменял половину команд кхл, какая бомба?
Именитый хоккеист и в каком-то Тракторе. Чем не бомба?
Гость
1 мая 2019, 19:18
Видгоф молодец, избавился от дуболомов, от хлама, и теперь приглашает толковых хоккеистов! Молодец, дело идёт. Вперёд за КГ!!!
Гость
1 мая 2019, 15:44
А кто играть то будет? Видгоф, Текслер и "пенсия"???
Гость
1 мая 2019, 16:44
Ни тот,ни другой играть не будут.А эти которых на мороз отправили вообще не шевелились. Видгоф долго смотрел на эту вакханалию в команде,как и все мы.Даёшь перестройку клуба!!!!
Гость
1 мая 2019, 16:47
Текслер не будет, он за Спартак
Гость
1 мая 2019, 18:17
Не только. На следующий сезон руководителем группы чирлидеров планируют нанять Тефтелева.
Он, подобно играющему тренеру, сам будет участвовать в подтанцовках!
Отмечено наличие опыта.
Гость
1 мая 2019, 16:03
Из 14 непродленных 10 на травме были подолгу. Надо других. Целых
Гость
1 мая 2019, 15:46
Новый ген менеджер разве немой. Это его функция рассказывать об игроках.
Гость
2 мая 2019, 09:54
его ещё не назначили.
Гость
2 мая 2019, 10:46
Лучше бы новые трамваи купили или хоккейные коробки построили
Гость
3 мая 2019, 08:34
Ищи в магнитке
Гость
1 мая 2019, 19:00
Ожидание - Войнов.
Реальность - Лисин
Гость
2 мая 2019, 07:55
Видгофом уже есть за что критиковать,но! В наследство ему достался полуразваленный клуб, без игроков, без подготовленного резерва. Следующий сезон будет переходным -выжать максимум из "сбитых летчиков", которыми сейчас комплектуется "Трактор", и подготовить резерв. И разобраться со сложной клубной структурой, в которой очень высокооплачиваемые должности розданы друзьям, никогда не имевшим отношения к команде.
Гость
2 мая 2019, 14:26
И опять бюджет в хоккей сваливают ....
Гость
1 мая 2019, 15:56
Сколько можно вваливать в заведомо проигрышное предприятие?
Гость
1 мая 2019, 17:23
А сколько уже в тебя ввалено, в заведомо никчёмного человека, не считал.
Гость
1 мая 2019, 18:18
Пока вваливается.
Необходимо официальное признание этой деятельности преступной.
Гость
1 мая 2019, 20:44
Гость
1 мая 2019, 17:23
А сколько уже в тебя ввалено, в заведомо никчёмного человека, не считал.
Ты что-ли считал? и сколько?
Гость
1 мая 2019, 16:47
расходимся, ....аааа Надежда бабкина
Гость
1 мая 2019, 19:49
Сам понял, что сказал.
Гость
3 мая 2019, 12:21
Гость
1 мая 2019, 19:49
Сам понял, что сказал.
а ты сам то понял , что понял, что я понял?
Гость
1 мая 2019, 16:43
Калинин уже старый, а Лисин плохо играл. Зачем они нам?
Гость
1 мая 2019, 18:20
Некорректный вопрос.
Вы ещё спросите, зачем нужен был Сеничев и зачем Мошаров.
Для контраста.
Чтобы было понятно, что такое хорошо, а что такое - плохо.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Названы имена игроков, которые пополнят хоккейную команду «Трактор» в новом сезоне