3 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

Нападающий Алексей Кручинин вернулся в «Трактор»

Об этом сегодня объявил гендиректор хоккейного клуба

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 мая 2019 в 19:07

Укажите сумму за какую вернулся
Может было бы лучше парочку троллейбусов на эти деньги ?
А?

алексей анатольевич
11 мая 2019 в 19:08

Как же нам его нехватало в прошлом сезоне!

Констриктор.
11 мая 2019 в 19:25

Хорошая новость.

Гость
11 мая 2019 в 19:57

А почему такой молодой? Ведь в последнюю неделю брали только пенсионеров!

Гость
11 мая 2019 в 19:58

Сеничев за четыре года столько не приобрёл хороших игроков, сколько Борис-остановка за неделю!

Гость
11 мая 2019 в 20:01

У игрока Мошарова видимо так и не хватит мужества покинуть команду которую он тянет ко дну.

Гость
11 мая 2019 в 20:03

А что про Машорова? А, тов Борис-остановка, слабо его выгнать?

Гость
11 мая 2019 в 20:05

Зачем нам всё это покупать если в Тракторе есть супер игрок Мошаров? Спросите почему супер? А как объяснить что его оставили и он будет играть с такими звездами?

Гость
11 мая 2019 в 20:10

С возвращением!

11 мая 2019 в 20:13

Трактор тянет из бюджета более миллиарда рублей в год! Точно нам это нужнее? На миллиард рублей в год лучше делать 10 км М5 автомагистралью! 20 лет без Трактора и до Уфы будет автомагисраль...

Гость
11 мая 2019 в 20:18

Какое счастье! Теперича, экономика пойдёт в гору.

Гость
11 мая 2019 в 20:37

хорошая новость

Гость
11 мая 2019 в 20:53

Счастье то какое...

Фото пользователя
11 мая 2019 в 21:00

Эксперты, это хорошо?

гость
11 мая 2019 в 21:13

Ура, Трактор чемпион!!!

Гость
11 мая 2019 в 21:38

Кравцов ушел, Шаров не факт что останется. У него партнеров подходящих в Тракторе может и не найтись

Гость
11 мая 2019 в 22:13

Круто-круто!

Alexandr
11 мая 2019 в 22:16

Х... обсуждаете, лучше последние выходные деньки потратьте с пользой езжайте садить картошку.

Гость
11 мая 2019 в 22:23

Кручинин целый сезон играл в низшей лиге. А Видгоф рассматривает его одним из лидеров. Это говорит о целях команды на сезон. Точнее об их отсутствии.

Гость
11 мая 2019 в 22:40

Это самое нужное Челябинску

Гость
11 мая 2019 в 23:03

Как же надоели эти хоккеисты... Можно просто взять и распустить эту бесполезную команду и забыть, как страшный сон. А на сэкономленные деньги много чего достойного и полезного сделать.

Гость
11 мая 2019 в 23:20

Где Сенигубы? Их уже приняли? Или пока дали попить водочки напоследок на Банном?
А Алексей правильно сделал, что вернулся. Корячится на Неве за 30 тысяч рублей в месяц + 500 руб. в сутки на питание в указанной пирожково-рюмочной, это не дело. Да ещё и молодые лёгкие подрывать, вдыхая миазмы болот.
Здесь же для Алексея всё родное.

Гость
12 мая 2019 в 05:41

Самопиар Видгофа уже начал надоедать. Подписанием игроков и заявлениями об этом должен заниматься ген. менеджер.

Евгений
12 мая 2019 в 07:41

Скажите пожалуйста, если деньги не госсударственные - в путь, а если, нет. У меня вопросы.

Гость
12 мая 2019 в 09:45

Прекратите тратить городские деньги на это шоу.

Гость злой
12 мая 2019 в 10:11

Да надо забыть этот клуб и купить новый, а этих на улицу.

Гость
12 мая 2019 в 16:47

Зачем эти фигуристы нужны, за такие деньги, когда в регионе разруха? Чтобы фанатам КБ было о чем поорать в телевизор? Дак в городе и области далеко не все такие, и большинству это не интересно.

Челябинец
12 мая 2019 в 16:48

Уберите это в раздел спорт. Уважаю только советских спортсменов вот действитель были мастера спорта, а эти .... позеры и платить им такие огромные зряплаты не зачто.