RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

150 ответов к публикации

Владимир Путин анонсировал первые спортивные игры стран БРИКС в Челябинске

Гость
11 октября 2019, 10:25
этот уже помешался на чемпионатах и олимпиадах....
Гость
11 октября 2019, 10:32
Отличное прикрытие для гоп-стопа.
11 октября 2019, 10:38
просто больше нечего предлагать
Гость
11 октября 2019, 11:07
Гитлеру тоже спорт башню снес. Но он потом мировую войну начал, а этому, слава богу, не дадут.
Гость
11 октября 2019, 10:20
А можно больше не показывать на сайте фото этого человека? Тошнит уже.
Гость
11 октября 2019, 10:29
Тебя тошнит потому что доширака много кушаешь.
Гость
11 октября 2019, 10:36
Гость
11 октября 2019, 10:36
Тебя тошнит потому что доширака много кушаешь.
Благодаря кому, Вася?
Гость
11 октября 2019, 10:39
Коротко но зато как в точку во всем
Гость
11 октября 2019, 10:37
А дзюдА будет ,чтобы дедульку потешить ?
Гость
11 октября 2019, 11:13
Нет, будет самбА.
Гость
11 октября 2019, 10:56
Этот человек, с экрана, который похож на Путина, пусть уже добил медицину, социалистку, и образование, старость, промышленность, тегкую, среднюю ,тяжелую, добил сельское хозяйство, и благосостояние народа. Зато есть больше надсмоторщиков и опричником. Ну и Кланы в России укрепились. Откройте сейчас Ютуб ---в топе вышло видео ---канал быть или.
Гость
11 октября 2019, 11:10
Ну, специализированным врачам сильно подняли зарплаты (зачем непонятно, лечить хуже стали, ну да конечно во всём нужно валить на Путина, скоро умирать будут в поликлиниках в коридорах, всё о Путине-шмутине разговоры, ага, простого Ван Ваныча в белом халате не трожь, руки прочь от Святого Простого Человека, лучше про Путина снова).
Гость
11 октября 2019, 11:16
Скажу за себя: с образованием стало лучше, я смог выучиться в большом городе, там конечно в кулуарах универов такая ненависть от местных царьков, за то что всех под одни егэ подвёл, раньше и экзамены разные, и "таксы" блатным разные, на одних курсах гребли немерено.
11 октября 2019, 11:32
Гость
11 октября 2019, 11:32
Ну, специализированным врачам сильно подняли зарплаты (зачем непонятно, лечить хуже стали, ну да конечно во всём нужно валить на Путина, скоро умирать будут в поликлиниках в коридорах, всё о Путине-шмутине разговоры, ага, простого Ван Ваныча в белом халате не трожь, руки прочь от Святого Простого Человека, лучше про Путина снова).
в западных странах нет путина и с медициной всё нормально
Гость
11 октября 2019, 10:38
На подачки какие-то похоже уже это все. Такое неуважение к целому городу.
Гость
11 октября 2019, 11:27
Кость собаке за саммит Вы хотели сказать ?
11 октября 2019, 13:45
Гость
11 октября 2019, 13:45
Кость собаке за саммит Вы хотели сказать ?
огрызок кости... и перекрытые улицы..
Гость
11 октября 2019, 10:34
а можно все соревнования на базе ЧЭМК провести?
Гость
11 октября 2019, 10:43
Уличный баскетбол аккурат у проходной будет. Аристов, Мякуш, Текслер против всего города. Победителей ждет награда - пожизненное кругосветное путешествие.
Гость
11 октября 2019, 10:18
Оставьте уже в покое наш несчастный город!
Гость
11 октября 2019, 10:28
Никто твою Жмеринку не трогает.
Гость
11 октября 2019, 10:35
Гость
11 октября 2019, 10:35
Никто твою Жмеринку не трогает.
Вася, тут про Челябинск писано, если чо.
Гость
11 октября 2019, 10:38
Гость
11 октября 2019, 10:38
Никто твою Жмеринку не трогает.
Тебе указание сверху поступило - не трогать Украину. Туго доходит, что ли?
Гость
11 октября 2019, 10:49
Зарплаты нет , зато олимпиады три раза в год
11 октября 2019, 10:50
ну почему-то скрепыши их не байкотируют
Гость
11 октября 2019, 12:20
11 октября 2019, 12:20
ну почему-то скрепыши их не байкотируют
Модератор почему-то не пропустил мой простой ответ на Ваш вопрос. Так что, судьба Розсии отчасти и на его совести тоже)))
11 октября 2019, 11:07
Марафон пусть бегут от центрального стадиона до Томинского гока и обратно, с возложением цветов памяти Шершневскому водохранилищу.
Гость
11 октября 2019, 15:25
ГОК то Вам как помешал?
11 октября 2019, 10:39
предлагаю трассу для бегунов от одной проходной чэмк до другой
Гость
11 октября 2019, 10:49
Модно и прямо по заводу, через цех обжига извести.
Гость
11 октября 2019, 11:01
Гость
11 октября 2019, 11:01
Модно и прямо по заводу, через цех обжига извести.
Марафон! Пусть круги мотают (цех графитации обязательно)! Скоростной подъем на шлакоотвалы и слаломная трасса по ним.
Гость
11 октября 2019, 10:12
В нарды походу соревнования будут, судя по контингенту.
Гость
11 октября 2019, 10:29
Ага. И в буру.
Гость
11 октября 2019, 11:47
Нарды игра довольно простая, кстати... Пол года поиграешь и уже половину сидельцев можешь обыграть, если раскусил смысл. А вот они, как правило, не очень понимают стратегию игры.
Гость
11 октября 2019, 14:20
А борьбу с коррупцией, возвращение денег в страну, повышения качества жизни не анонсировал
Гость
11 октября 2019, 14:33
Шишки пособирал, песенки попел, теперь и поиграть можно!!!
Гость
11 октября 2019, 10:09
Послушные гоблины без своего мнения, вы там на ШОСЕ напомните про незаконное строительство ТОминского ГОКа, и последующие его закрытие с благоустройством там футбольного стадиона.
Гость
11 октября 2019, 11:45
СОГЛАСЕН с тобой
Гость
11 октября 2019, 12:47
Всё законно не переживай
11 октября 2019, 13:42
Гость
11 октября 2019, 13:42
Всё законно не переживай
Тут заковыка. Все зависит от того, кто закон трактует. Ну, в смысле, сколько у него ярдов в кармане.
Гость
11 октября 2019, 11:45
В стране детские онкологи массово увольняться а они игры собрались проводить.
11 октября 2019, 11:48
дак у них то всё хорошо, проблемы скрепышей никого не заботят
Гость
11 октября 2019, 11:50
Гастарбайтеров завезут, вчера в "Известиях" статейка была. Погуглите "Не местный анамнез: мигранты помогут решить кадровый вопрос в медицине". А своим платить не будем, будем их "оптимизировать" в хвост и в гриву.
Гость
11 октября 2019, 11:54
11 октября 2019, 11:54
дак у них то всё хорошо, проблемы скрепышей никого не заботят
kbs_chel, как тебе не стыдно Медведев? Доколе?!
Гость
11 октября 2019, 13:25
Дубровские ворота за 7,5 млр народных рублей хоть накроют тентом ??? Вова где деньги ???
Гость
11 октября 2019, 10:32
Самое главное самбо будет. Ну как же весёлые старты без самбо...
Гость
11 октября 2019, 10:36
Бег в мешках должен быть, гарантированное первое место. Профилакторные шахматы в человеческий рост. Не каждый приезжий шахматист дотянет до середины партии, то есть еще одно золото.
Гость
11 октября 2019, 10:56
Гость
11 октября 2019, 10:56
Бег в мешках должен быть, гарантированное первое место. Профилакторные шахматы в человеческий рост. Не каждый приезжий шахматист дотянет до середины партии, то есть еще одно золото.
Еще алкогольные шахматы, как я мог забыть. И гибрид – профилакторно-алкогольные шахматы. И шахматы стенка на стенку. И дзюдо-шахматы ("а если он меня прикончит матом, то я его через бедро с захватом или ход конем по голове!"). Пустите меня в оргкомитет, я все организую, будет абсолютная победа.
Гость
11 октября 2019, 12:01
Гость
11 октября 2019, 12:01
Еще алкогольные шахматы, как я мог забыть. И гибрид – профилакторно-алкогольные шахматы. И шахматы стенка на стенку. И дзюдо-шахматы ("а если он меня прикончит матом, то я его через бедро с захватом или ход конем по голове!"). Пустите меня в оргкомитет, я все организую, будет абсолютная победа.
Вообще, комплект шахмат позволяет кроме непосредственно шахмат, играть еще в четыре великие урузские игры - шашки, поддавки, уголки и Чапаева.
Гость
11 октября 2019, 11:33
Никому ваши игры здесь не уперлись, нам нужна нормальная экология!
11 октября 2019, 11:34
за экологией в западные города езжай или в высокогорные аулы
Гость
11 октября 2019, 10:46
видов спорта маловато...предлагаю добавить карты (очко,бура)и наперстки ....можно еще дротики или скоростная колка дров,спортивная рыбалка (с возлиянием наперегонки)
Гость
11 октября 2019, 10:50
Сбор грибов сейчас в тренде.
Гость
11 октября 2019, 10:52
Дрова мне нужны, можно на моей даче колку дров устроить, заодно асфальт до неё положат, хоть и он расстаит-вместе со снегом , но хоть что то... дрова может мне оставят..
Гость
11 октября 2019, 15:38
Гость
11 октября 2019, 15:38
Сбор грибов сейчас в тренде.
За сбор перед налоговой ответишь
Гость
11 октября 2019, 10:59
Капусту уберите с Ушей, потому как лапша за 20 лет кончилась
Гость
11 октября 2019, 11:19
зачем эта показуха? Правительство неэффективно расходует бюджет(((
Гость
11 октября 2019, 11:36
Володенька так дорог в городе нет! Вы о чем?
11 октября 2019, 11:42
ага, новость прочитал, что в рашке появятся подогреваемые дороги. осталось только понять, зачем они хотят зимой греть грязь?
Гость
11 октября 2019, 12:06
11 октября 2019, 12:06
ага, новость прочитал, что в рашке появятся подогреваемые дороги. осталось только понять, зачем они хотят зимой греть грязь?
А причём тут это?
11 октября 2019, 13:01
Гость
11 октября 2019, 13:01
А причём тут это?
к дорогам ))
Гость
11 октября 2019, 10:04
Город мышщ. Ума нет и не надо. Где ж еще то проводить. публика тупеет
11 октября 2019, 10:42
а когда эта публика умная была? когда банки с водой перед телевизором ставили? )))
Гость
11 октября 2019, 11:57
так он же сказал плодитесь, а политику оставьте большим дяденькам.
Гость
11 октября 2019, 12:30
Вот увидите, игры тоже куда-нибудь перенесут.
Гость
11 октября 2019, 10:56
ШОС уже «провели»....
Гость
11 октября 2019, 10:56
РЖУНЕМАГУ! От души! Ну комедия, блин..... Ну все теперь новый лозунг для Члбшной перекентовки , меняйте пластинку: не шосубриксу, все к "спартакиаде"...
Гость
11 октября 2019, 11:37
Радуют нас, простых южноуральцев, такие игры! Только представьте себе, вот бегут по проспекту Ленина, по свежему асфальту, наперегонки и кыргыз и иранец и китаец! Все в национальных костюмах, блестки, кружева, мониста звучат, всем- от 15 до 22 лет! За ними, на верблюдах, покрытых вышитыми парчой попонами- их тренеры, строгие но справедливые, в атласных накидках, на головах- остроконечные колпаки, как у волшебниц, туфли с загнутыми носами, как у Маленького Мука! А на площади Революции, уже стоят шатры, кипят казаны с бараниной, ржут крепкие мохнатые монгольские лошадки, мальчики с усами готовятся к разновидности самбо- борьбе на поясах! А у администрации- уже развёрнуты персидские ковры- на них наши союзники по ШОС уже разыгрывают Сицилианскую защиту в Кости! Красота! Румяная, одетая в Шелка и грациозную суртайку Котова, с гордостью демонстрирует приехавшим нукерам свежевыкрашенный масляной краской Оперный театр,на который они с детским любопытством, пытаются заехать на лошадках.... Красота, экзотика, Брикс!
Гость
11 октября 2019, 12:05
Браво!
Гость
11 октября 2019, 14:16
Про Видгофа-то что промолчал? Ему лапсердак в химчистку отнести?
Гость
11 октября 2019, 14:18
Можно фильм снять по Вашему сценарию:Деградация городов в России!
11 октября 2019, 13:36
А как же бег в мешках и перетягивание каната?
Гость
11 октября 2019, 11:23
школы, садики стройте. медицину возрождайте - врачей чтобы хватало и поликлиники оборудуйте и ремонтируйте. что людям с ваших игр????
Гость
11 октября 2019, 11:29
Этот город списали, этого вам ещё не понятно ? Зачем здесь что-то строить и развивать ?
Гость
11 октября 2019, 11:45
Евдокимов-то специалист по играм... ;)
Гость
11 октября 2019, 11:46
Еду рядом в потоке, детским или взрослым?
Гость
11 октября 2019, 12:43
Гость
11 октября 2019, 12:43
Еду рядом в потоке, детским или взрослым?
мужским
11 октября 2019, 13:26
Он в музыке силен. Диджеем вон сколько оттрубил на Интерволне!
Гость
11 октября 2019, 11:11
Спортсмены в возрасте от 15 до 22... Понятно, более старшие и понимающие, что такое выбросы не поедут сюда.
Гость
11 октября 2019, 11:39
Задолбали. Издеваются над людьми
Гость
11 октября 2019, 12:31
Он сказал "в нашем городе Челябинске'". А я как жительница Челябинска поняла, что стране Челябинск не нужен, страна и господин Путин вычеркнули Челябинск и его жителей как город и граждан страны
Гость
11 октября 2019, 15:27
В начале его вычеркнули местные олигархи, на которых все молились, которые вывели капиталы за рубеж и там проживают. А в Екатеринбурге бизнес вкладывает в город и Путина не ждут
Гость
11 октября 2019, 12:00
Кому они нужны эти игры?) Как обычно - дешёвая профанация и подмена!
Гость
11 октября 2019, 10:45
Все приплыли, кина не будет.
Гость
11 октября 2019, 10:47
УРА УРА УРА - Срочно строим стадионы в центре Челябы...
11 октября 2019, 11:06
А что других проблем в городе нет. Можно еще 100500 денег на спортивную показуху закопать? То шоробригс, то какие-то гульбища не ясные.
Гость
11 октября 2019, 12:10
— Улыбаемся и машем! Мы белые и пушистые.
Гость
11 октября 2019, 10:50
Объясните, сначала, зачем? И кто подсказал эту идею президенту?
11 октября 2019, 16:05
Вы плохого мнения о президенте. Это он сам, без подсказки.
11 октября 2019, 13:38
Забавно даже... С пяти больших стран пятьсот ребятишек еле собрали. Уверен, не желают родители отпускать своих детей в наш благодатный, онкоопасный регион.
Гость
11 октября 2019, 10:43
Даёшь «СПАРКИЯДУ»
Гость
11 октября 2019, 11:14
А что, очень даже кстати! Можно флаги этого мероприятия на фундаменте им орденоносца Дубровского воздвигнуть - хоть на что-то сгодится... Но не исключена возможность бюджетного строительства ещё нескольких фундаментов - повод-то вон какой подкинули!
Гость
12 октября 2019, 01:45
Сначала великий и ужасный подписал указ о проведении. Затем своим указом все перенес. Теперь новый указ о спортивных соревнованиях. Ждем указа о переносе. Он что там на ромашке гадает? А потом удивляемся общему развалу страны.
Гость
11 октября 2019, 15:10
Спортсмены бились, что есть мочи, в Сочи, Но в Токио сегодня путь закрыт... Тогда на играх ШОС и БРИКС мы всех замочим, Россия точно всех на этих играх победит!
Гость
11 октября 2019, 15:37
))) И разорвется пусть Китай, герой-любовник Решает пусть скорее, что ему милей. Или токийский капиталистический клоповник Или челябинский великий крем-брюлей.
Гость
11 октября 2019, 15:29
Хорошие новости. Почему не включили вольную и греко-римскую борьбу? В этих же странах сила борьба?
Гость
11 октября 2019, 23:53
пиджаки заговорили.
24 октября 2019, 08:15
Да он полезный, для РМК. От него одна польза - 52 кв. км уничтожено, отвалов с кислотой всего то 789 млн. тонн. Отправленная вода. И воздух.
11 октября 2019, 13:22
На Миассе, где остов крылья - сделать грЕбной канал - на байдарках гонять.