29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
12 окт 2019 в 20:34

Чуть-чуть не считово, разогнать бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Артур
12 окт 2019 в 20:37

Пока вратаря нормального в команде не будет, так и будут пройгрыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:38

Высокооплачиваемые рабочие опять не смогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:38

Я так очень сильно рад, что Трактор проиграл. Ураааааааа. Бегом минусуйте бегом. Колхоз он и в Челябинске колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:42

Трактор уже и в буллитам нуль!

Видгоф, ты зачем сказки про кубок рассказывал? Тебе не стыдно врать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:43

Боролись до последнего! Не повезло с буллитами(((

ОТВЕТИТЬ
leo
12 окт 2019 в 20:43

... игра принесла 1 очко в зачет, а вот сил ухлопали очень много просто очень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:44

Говорю вам, возьмите меня тренером и всё будет четенько с трактором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:45

А врт тут реклама прошла, что трактор в лидерах лиги при чем сращу после матча

Фото пользователя
12 окт 2019 в 20:47

Это - хоккей!!!! Детка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:48

Бл...не сомневался что без боли 3:0 выиграем

Гость
12 окт 2019 в 20:51

Могли же выиграть! Тренируйте буллиты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:51

Адмирал молодцы, как Владик, как там праворульки поживают.

Гость
12 окт 2019 в 20:51

Был на арене. Мужики бились, Ригу порвут на британский флаг

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:53

Ждем побед. Один балл лучше чем ничего

Эксперт
12 окт 2019 в 20:53

Много бросков, много времени в атаке. Но все то же самое. Надо кардинально изменится. По игре все неплохо, но уровень мастерства в нашей команде надо менять. Нельзя столько играть, бросать и на табло не выжимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:53

Элита видгоф Текслер Аристов отдыхайте обнимайтесь. Ураааааа я рад что с такой элитой трактор проиграл

Бывший
12 окт 2019 в 20:59

Хорошая игра, интересная, да, счет не радует, но смотрел с удовольствием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:00

Что лучше 100 новых современных городских автобусов или траты на ХК Трактор в размере 1 миллиард рублей в год? Может начнём правильно ставить приоритеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:02

Как проигиали - так сразу куча нытиков появляется в комментах. Трактору - чуть больше удачи. Жду победы с ригой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:02

хороший хоккей

Гость
12 окт 2019 в 21:03

Трактор молодцы, так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:05

Ты права моя старушка

Гость
12 окт 2019 в 21:08

Даже болельщики Адмирала говорят, что у Трактора тренер ни о чем. Вот!!! Люди со стороны видят!!! Только Видгофа всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
БлондаНатуральная
12 окт 2019 в 21:09

Адмирал, мальчики!! Люблююююююююю!!! Готова в разных позах!!!!!!!

Мать хоккеиста
12 окт 2019 в 21:13

Хоть Школа Трактор радует!В общем клубном зачете школа «Трактор» на первом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:21

Фанаты с Соней загудят опосля?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:30

Зная, что клуп содержится за счёт налогоплательщиков, нормальный игрок за трактор играть не будет.

Гость
12 окт 2019 в 21:44

Снять с чемпионата, кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 21:47

А пара бидонов молока Сони гудымы не помогли штоле?

Гость
12 окт 2019 в 21:50

Могу бесплатно тренировать вратарей

12 окт 2019 в 21:52

В конце матча нужно ставить песню : « все, ребятами, харе, отработали лаве». Все честно.

житель города
12 окт 2019 в 21:58

Перестаньте тратить деньги налогоплательщиков. Они никогда не будут первыми!!!

йцукен
12 окт 2019 в 21:59

Отличные новости, отличные! Чтобы и дальше, энтот Трахтыр проигрывал!

Гость
12 окт 2019 в 22:00

Фу, кто на них ещё ходит.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2019 в 22:19

А люблю свою команду, радости и горе

Гость
12 окт 2019 в 22:22

Сдается мне проигрыши предсказуемы и на тотализаторе много за них не дадут.

на деньги налогоплательщиков
12 окт 2019 в 22:35

То майка длинная то клюшка коротка

Гость
12 окт 2019 в 22:51

А где вонючий "индеец"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 23:31

Скудра - знатный вратарь. А Текслер - футболист. Так и живём, не ждём перемен.
А вот если примут политическое решение и переименую Трактор в Гранд Трактор , делишки пойдут. Тут же обозначаться.

Степан
13 окт 2019 в 00:19

Продул, а не уступил. Трактор же не пионер, чтобы уступать. Что за идиотское слово Уступил))

Гость
13 окт 2019 в 00:44

Предлагаю Трактор снять с чемпионата, и больше не допускать. А деньги потратить сначала на приобретение нормальных автобусов, заместо ржавых размеры. Потом на ремонт дорог, домов и так каждый год на что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 00:53

Люблю Тракотр! Палю Видгофа. Покрываю вас всех на лысину. Удачи, гранд-доходяги. Шило вам в жило.

Гость
13 окт 2019 в 01:08

Позвоните Текслеру. Срочняком.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 окт 2019 в 02:03

Поверьте старому картёжнику на слово.
В игре что важно? Важно, чтобы вошло, куда пошло и вышло оттуда, откуда пришло. Всё это - без задержек и скидывания погон на тяжёлый перелёт Адмирала.
И фильм тоже не мешает глянуть с названием Адмирал, да и почитать книгу Заглянуть в бездну, чтобы осознать происходящее.
Это - ваши ключики к успеху, брат-сестра Танкоград.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 06:18

Ко-ко-ко говорили они. Трахтур все эти Адмиралы и прочие Амуры с Кунь-Лунями на своем поле рвать будет.

Степан
13 окт 2019 в 08:11

Рига порвет трактористов

13 окт 2019 в 09:23

Они просто от тяжелого выезда ещё не отошли. Нужно подождать. В следующем сезоне их будет не остановить.

Гость
13 окт 2019 в 09:30

пока в тренерах будет Тертышный а Вася в воротах так и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 10:00

Их чуть чуть это смешно...все равно что говорить про имротента, ему чуть чуть нехватило))))