Чуть-чуть не хватило: «Трактор» уступил «Адмиралу» на домашнем льду
12 октября 2019, 19:45
Гость
15 октября 2019, 17:14
Зарплату 20000 всем игрокам,а те,кто вечно сидит на скамье запасных - пусть получают прожиточный минимум!
За каждый забитый гол небольшая премия,так же как и за каждую отбитую шайбу!
Получают такие бабки и ничего не могут показать!!!
Гость
13 октября 2019, 10:16
Как была коррупция , так и осталась! У каждого свой интерес, и у верхушки то же. Подписывают не понятна за какие заслуги. Вот только результат команды не кому не интересен.
Гость
13 октября 2019, 10:16
При нехватке мастерства требуется организация игры, которой нет. ТШ не может или не хочет. Вот при игре в большинстве, если один игрок будет стоять перед вратарем, двое других - у штанг на добивание, то они оттянуть на себя 3-х игроков и разыгрывать будут двое против одного. Как пример: работа Скабелки в Барысе, сразу видна тренерская работа, чего не видно в Тракторе.
Гость
13 октября 2019, 10:00
Их чуть чуть это смешно...все равно что говорить про имротента, ему чуть чуть нехватило))))
Гость
13 октября 2019, 09:30
пока в тренерах будет Тертышный а Вася в воротах так и будет
Гость
13 октября 2019, 10:20
ещё руководство и пару защитников не понятно от куда)))))))))) и за какие заслуги
Они просто от тяжелого выезда ещё не отошли. Нужно подождать. В следующем сезоне их будет не остановить.
Гость
13 октября 2019, 08:11
Рига порвет трактористов
Гость
13 октября 2019, 06:18
Ко-ко-ко говорили они. Трахтур все эти Адмиралы и прочие Амуры с Кунь-Лунями на своем поле рвать будет.
Гость
13 октября 2019, 02:03
Поверьте старому картёжнику на слово.
В игре что важно? Важно, чтобы вошло, куда пошло и вышло оттуда, откуда пришло. Всё это - без задержек и скидывания погон на тяжёлый перелёт Адмирала.
И фильм тоже не мешает глянуть с названием Адмирал, да и почитать книгу Заглянуть в бездну, чтобы осознать происходящее.
Это - ваши ключики к успеху, брат-сестра Танкоград.
Гость
13 октября 2019, 13:08
Здорово! А вы об чом ваще?
Гость
13 октября 2019, 21:04
У тебя карты крапленные?!?:)))
Гость
13 октября 2019, 01:08
Позвоните Текслеру. Срочняком.
Гость
13 октября 2019, 17:50
Але,Але, трубку не берет.
Гость
13 октября 2019, 00:53
Люблю Тракотр! Палю Видгофа. Покрываю вас всех на лысину. Удачи, гранд-доходяги. Шило вам в жило.
Гость
13 октября 2019, 00:44
Предлагаю Трактор снять с чемпионата, и больше не допускать. А деньги потратить сначала на приобретение нормальных автобусов, заместо ржавых размеры. Потом на ремонт дорог, домов и так каждый год на что-нибудь.
Гость
13 октября 2019, 01:07
разворуют и деньги и автобусы.. к бабке не ходи.. пусть воруют. а мы будем жить гореть а не существовать и читать спинозу
Гость
13 октября 2019, 16:47
Гость
13 октября 2019, 01:07
разворуют и деньги и автобусы.. к бабке не ходи.. пусть воруют. а мы будем жить гореть а не существовать и читать спинозу
Трактор в ВХЛ, Алексей Леонидович, ну сколько можно смотреть этот позор,пусть в Вышке по играют,а как созреют, поговорим про КХЛ.
Гость
13 октября 2019, 00:19
Продул, а не уступил. Трактор же не пионер, чтобы уступать. Что за идиотское слово Уступил))
Гость
12 октября 2019, 23:31
Скудра - знатный вратарь. А Текслер - футболист. Так и живём, не ждём перемен.
А вот если примут политическое решение и переименую Трактор в Гранд Трактор , делишки пойдут. Тут же обозначаться.
Гость
12 октября 2019, 22:51
А где вонючий "индеец"?
Гость
13 октября 2019, 00:40
За успешных болеет.
Гость
12 октября 2019, 22:35
То майка длинная то клюшка коротка
Гость
12 октября 2019, 22:22
Сдается мне проигрыши предсказуемы и на тотализаторе много за них не дадут.
В конце матча нужно ставить песню : « все, ребятами, харе, отработали лаве». Все честно.
Гость
12 октября 2019, 21:50
Могу бесплатно тренировать вратарей
Гость
12 октября 2019, 21:47
А пара бидонов молока Сони гудымы не помогли штоле?
Гость
12 октября 2019, 21:44
Снять с чемпионата, кто за?
Гость
13 октября 2019, 17:38
Такой Трактор, Нам Челябинцам НЕ НУЖЕН!
Гость
12 октября 2019, 21:30
Зная, что клуп содержится за счёт налогоплательщиков, нормальный игрок за трактор играть не будет.
Гость
12 октября 2019, 21:21
Фанаты с Соней загудят опосля?))
Гость
12 октября 2019, 21:25
Пивас разливуха в КаБэ подешевел кстати!!!
Гость
12 октября 2019, 21:13
Хоть Школа Трактор радует!В общем клубном зачете школа «Трактор» на первом месте
Гость
13 октября 2019, 10:18
школа в полной зад...... це, я её ещё при Угрюме просахатили
Гость
13 октября 2019, 16:41
Гость
13 октября 2019, 10:18
школа в полной зад...... це, я её ещё при Угрюме просахатили
Школа по всем годам в ж.....е
Гость
12 октября 2019, 21:09
Адмирал, мальчики!! Люблююююююююю!!! Готова в разных позах!!!!!!!
Гость
12 октября 2019, 21:08
Даже болельщики Адмирала говорят, что у Трактора тренер ни о чем. Вот!!! Люди со стороны видят!!! Только Видгофа всё устраивает.
Гость
12 октября 2019, 22:02
Этому главное, что бабла на поддержание его помоек - гостиниц, удалось крысануть...
Гость
12 октября 2019, 21:05
Ты права моя старушка
Гость
12 октября 2019, 21:03
Трактор молодцы, так держать
Гость
12 октября 2019, 21:28
Стакан в кабаке?))))
Гость
12 октября 2019, 21:02
хороший хоккей
Гость
12 октября 2019, 21:02
Как проигиали - так сразу куча нытиков появляется в комментах. Трактору - чуть больше удачи. Жду победы с ригой
Гость
12 октября 2019, 21:12
Не такого уровня командой с их финансами
Гость
12 октября 2019, 21:28
Жди, запасись пивасиком!
Гость
12 октября 2019, 22:51
Сними с себя розовые очки!!
Гость
12 октября 2019, 21:00
Что лучше 100 новых современных городских автобусов или траты на ХК Трактор в размере 1 миллиард рублей в год? Может начнём правильно ставить приоритеты?
Гость
12 октября 2019, 21:05
Трактор та жа кормушка, что и дороги, и дегресс-холл, чистка миасса и джамщутки. Кто же такой кран перекроет?
Гость
12 октября 2019, 20:59
Хорошая игра, интересная, да, счет не радует, но смотрел с удовольствием!
Гость
12 октября 2019, 21:00
Уверен, что смотрел?
Гость
12 октября 2019, 21:01
а Мишка то какой классный катался и поздравили его прям мимими
Гость
12 октября 2019, 22:03
Мазахист?
Гость
12 октября 2019, 20:53
Элита видгоф Текслер Аристов отдыхайте обнимайтесь. Ураааааа я рад что с такой элитой трактор проиграл
Гость
12 октября 2019, 20:53
Много бросков, много времени в атаке. Но все то же самое. Надо кардинально изменится. По игре все неплохо, но уровень мастерства в нашей команде надо менять. Нельзя столько играть, бросать и на табло не выжимать.
Гость
12 октября 2019, 20:54
Нашёлся эксперт
Гость
12 октября 2019, 20:54
По какому месту?
Гость
12 октября 2019, 21:00
Ого, как тут все непросто
Гость
12 октября 2019, 20:53
Ждем побед. Один балл лучше чем ничего
Гость
12 октября 2019, 20:51
Был на арене. Мужики бились, Ригу порвут на британский флаг
Гость
12 октября 2019, 20:52
Испоследнего мечты.
Гость
12 октября 2019, 21:03
Посмотрим-посмотрим
Гость
12 октября 2019, 21:06
Бились об лёд?
Гость
12 октября 2019, 20:51
Адмирал молодцы, как Владик, как там праворульки поживают.
Гость
12 октября 2019, 20:51
Могли же выиграть! Тренируйте буллиты!!!
Гость
12 октября 2019, 21:00
Причем тут буллиты? За 60 минут десяток раз бросили в сторону ворот, пять из них попали в рамку, а в углах площадки голов нет.
Достижения
Свой среди своих