Хоккеист Евгений Малкин ответил на претензии к наличию американского паспорта
29 октября 2019, 12:11
Гость
29 октября 2019, 12:50
Была бы возможность - все бы уехали.
Гость
29 октября 2019, 13:02
И даже те кто больше всех рвет попу за скрепы и за .... ?)))
Гость
29 октября 2019, 13:21
Гость
29 октября 2019, 13:02
И даже те кто больше всех рвет попу за скрепы и за .... ?)))
Так они-то все уже там.
Гость
29 октября 2019, 13:07
Берет пример со "старших" - все правильно делает !
Они все в зомбоящике патриоты , а по факту все с двойным , тройным гражданством , вся семья за границей живет, учится, работает ....
Кто-то удивился ?!! Есть еще такие наивные люди ?!
Гость
29 октября 2019, 12:25
Команда Путина! Putin's Team!
Гость
29 октября 2019, 20:33
да, у него и всей евошной свиты тоже есть паспорта США. на случай майдана туда все побегут с нашими бабками на счетах.
Гость
29 октября 2019, 22:18
Точно об этом же подумал. Особенно если прочитать присягу гражданина США. Хочется процитировать таксиста из "Брата 2" - родина там, где задница в тепле
Гость
29 октября 2019, 13:01
Неужели кто верит, что нормальный человек в трезвом уме вернется жить в убогий вонючий Магнитогорск?
Гость
29 октября 2019, 13:17
Кравцов же вернулся. Или он - ненормальный?
Гость
29 октября 2019, 13:31
Гость
29 октября 2019, 13:17
Кравцов же вернулся. Или он - ненормальный?
В Магнитогорск? По-моему в челябинский Трактор... И то, потому что из НХЛ выперли. Челябинск конечно убогий город, но до дна магнитогорска даже после 5 лет правления Дубровского и тефтелева ему далеко
Гость
29 октября 2019, 13:41
Гость
29 октября 2019, 13:31
В Магнитогорск? По-моему в челябинский Трактор... И то, потому что из НХЛ выперли. Челябинск конечно убогий город, но до дна магнитогорска даже после 5 лет правления Дубровского и тефтелева ему далеко
А Челябинск что, лучше Магнитогорска?
Гость
29 октября 2019, 12:25
Жить в США и ненавидеть, когда США конфликтует с Россией - это нормально. Ничего страшного.
Гость
29 октября 2019, 16:08
Металлурги Магнитки, рабочие ЧТЗ, все налогоплательщики России должны гордится своими земляками ставшими славными гражданами США, великими патриотами этой могучей страны.
Гость
29 октября 2019, 12:32
Зато громко кричать какие они ПАТРИОТЫ из США!
Гость
29 октября 2019, 12:33
А также из Лондона, Италии и Швейцарии.
Гость
29 октября 2019, 12:45
главное, он уверен, что США конфликтует с Россией, а не наоборот
Гость
29 октября 2019, 13:43
Иначе капитан Путинтима обвинит его в вольнодумстве и экстремизме.
Гость
29 октября 2019, 12:42
Он четко, патриотка.
Гость
29 октября 2019, 14:13
Перевод с английского дилетантский.
Гость
29 октября 2019, 14:20
С его деньгами конечно хорошо в США. А нам нищебродствовать лучше в своем болоте, по крайней мере обстановка знакомая. А в сша вновь прибывшим тяжело по началу..
Зато в США нет такого правила, что можно иметь два паспорта.
Гость
29 октября 2019, 13:14
Зато в сша при получении их гражданства все люди еще и остаются гражданами всех стран, откуда туда явились. либо официально отказываются от предыдущего гражданства , так что не неси чушь.
Гость
29 октября 2019, 13:19
В США можно многое, мой маленький. Это свободная, демократическая страна.
Гость
29 октября 2019, 13:30
Да хоть 12 паспортов, это личное дело каждого. Туда приезжает ежегодно 100 тыс человек со всего мира, США никого не заставляет отказываться от гражданства их родины.
Гость
29 октября 2019, 12:46
Подскажите, а Евгений состоит в Путин-тим?
Гость
29 октября 2019, 19:30
Да
Гость
29 октября 2019, 12:28
Мне кажется, на претензии по поводу гражданства и внж обязаны были ответить чиновники и члены правительства, а не обычный спортсмен.
Гость
29 октября 2019, 12:34
что Вы, чиновники не будут рассматривать такой вопрос, они лучше спустят толпу оголтелых на спортсменов.
Гость
29 октября 2019, 13:29
С паспортом в кармане проще решать различные бытовые вопросы в стране проживания, а то тут патриоты и фобы политику приплетают,все значительно проще
В патриотической части общества много двуликих анусов.
Гость
29 октября 2019, 13:12
А что все разорались по поводу двойного гражданства, каждый человек в своей единственной жизни сам решает подобные вопросы. И жить надо там, где твоей семье и детям сытно и благополучно. Можно подумать любой из нас бы отказался от синего паспорта.
Гость
29 октября 2019, 13:30
Я бы отказался. Мне деньгами отдайте! Поеду на Кубу к девкам...
Гость
29 октября 2019, 14:41
только вот пусть этот кретин молчит в тряпочку насчет внутренних дел страны. его это не касается. и тех кто ему кости со стола швыряет, пусть хвалит в штатах
Гость
29 октября 2019, 16:11
Ну так пусть не орет, что тот или этот лучший правитель на свете. Живёт в США и там рассуждает. А то пристроились с Овечкиным. Лицемеры.
Гость
29 октября 2019, 13:02
только не надо нам рассказывать как в сша плохо, а в рф все хорошо. Есть паспорт сша, хорошо, правильно сделал
Гость
29 октября 2019, 13:09
Это же так по нашему так скрепненько когда слова отличаются от дела?)))
Гость
29 октября 2019, 13:37
Я патриот,и Путина люблю,но живу и работаю в США. И ребенок мой будет гражданином США.
Ведь я патриот,а не ИДИОТ!!!
Гость
29 октября 2019, 20:08
Полдумы таких "двуликих анусов:. Этот даже от бюджета не пилил
Гость
29 октября 2019, 14:02
Смешно смотреть на таких "патриотов" когда на арене начинает играть гимн России , и они в дружном патриотическом порыве руки прижимают к сердцам и начинают подпевать ))
Гость
29 октября 2019, 13:00
Тоже не вижу ничего страшного, что у него есть паспорт США. Мне непонятно только, зачем он поддерживает Путина, который уже почти неприкрыто считает (и считал) США врагом Розсии.
Гость
30 октября 2019, 03:07
В политике есть только враги и временные союзники. Друзей в политике быть НЕ МОЖЕТ! Это только Россия считает всех "друзьями" и получает от этих "друзей" "нож в спину".
Гость
30 октября 2019, 11:26
Гость
30 октября 2019, 03:07
В политике есть только враги и временные союзники. Друзей в политике быть НЕ МОЖЕТ! Это только Россия считает всех "друзьями" и получает от этих "друзей" "нож в спину".
Розсия считает всех друзьями??)))) А кому она тогда своими нелетающими атомными вундервафлями грозит постоянно?))))
Гость
29 октября 2019, 13:32
Патриот, в Рашке сегодня - это хорошо зомбированный в системе солдат, или гражданин, способный почти за бесплатно, или за некачественную еду охранять активы нефтяные вышки , заводы и параходы своих Хозяев, от других " Патриотов" своих хозяев, которые имеют на них виды.
Гость
29 октября 2019, 13:47
Точно. Приблизительно по такой же схеме была построена средневековая Франция.
Гость
29 октября 2019, 13:27
еще один горепатриот. К нему уважения давно нет, играть перестал года три назад. Теперь и вовсе можно забыть!
Гость
29 октября 2019, 13:56
Правильно сделал. Человек ищет где лучше. По крайней мере, он свои деньги заработал своим горбом. Поэтому может сам решать где ему жить и как их тратить.
Гость
29 октября 2019, 18:34
Классика....Родина там, где #опа в тепле.
Молодец Малыч.
Гость
29 октября 2019, 20:04
Не Родина! Второй дом! Это важно!
Гость
30 октября 2019, 09:00
Хоккеист оказался не дурак. Скрепы скрепами, но паспорт понадежнее
Гость
30 октября 2019, 02:11
В своё время М. Анисина уехала во Францию, под её флагом выиграла ОИ, после чего снова стала гражданкой РФ и женой Джигурды до кучи, а она ведь не одна такая. Так что для спортсменов иметь паспорта или смена гражданства что в туалет сходить. Взять тех же братьев Буре: младший там остался, а старший предпочитает здесь на трамвайной рекламе зарабатывать)) Малкин с Овечкиным вернутся, как только все свои силы оставят там, порадовав тамошних болельщиков, не даром же они за Путина кричат, им это обязательно зачтется, Губерниев глотку надорвет, крича об этом, а толпа будет аплодировать и кричать "Браво!", так что всё будет как надо!!!
Гость
30 октября 2019, 03:12
В чем отличие американца от россиянина? Да в том, что американец всегда остается американцем, а многие россияне у себя в стране ничего не хотят делать для развития, но бегут на запад как ослы за привязанной к палке.
Гость
30 октября 2019, 23:37
При наличии двойного гражданства в случае военного положения, в каком окопе будет двойник?
Гость
29 октября 2019, 15:55
Почти все хоккеисты долгое время поигравшие за рубежом имеют двойное гражданство. Просто так удобнее в бытовом плане решать вопросы с переездам, с собственностью и т.д. Кого они предали?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Хоккеист Евгений Малкин ответил на претензии к наличию американского паспорта