RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Никогда никому не рассказывай о нём»: в челябинском бойцовском клубе нарушили главное правило

Гость
26 ноября 2019, 15:58
Тренируйте мозги ребята

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2019, 18:36
Ну вот не надо про ум. Вышка теперь вообще ни о чем не говорит. У инстаграмных кисо с силиконовыми губами тоже вышка. А насчёт "пользы" сотрясения для мыслительных способностей недавно смотрел фильм, основанный на реальных событиях, об американском футболе. Там врач пытался доказать губительное влияние столкновений спортсменов. Его пациенты в возрасте теряли память, мучались головными болями, некоторые не выдержав мучений заканчивали суицидом. Но врача всячески затыкали, даже угрожали, потому что в Америке это не только миллиардный бизнес, но и национальный вид спорта. Так что вполне понятно желание тренеров оправдать свое занятие.
Гость
26 ноября 2019, 09:29
Вобще-то смысл книги и фильма это не драки. Но миф о том что страдает интеллект подтверждён.
Гость
26 ноября 2019, 09:39
Спутали в тексте понятия "интеллект" и "высшее образование". Достаточное количество дебилов с вышкой как и интеллектуалов без оной.
26 ноября 2019, 13:39
О, модератор отклонил мой пост. За правду стали наказывать? Попробуем еще раз В статье "В бойцовском клубе нет боёв без правил. Даже у одноименного направления есть ограничения. " В реальности: "Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed martial arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. " То есть, данные "организаторы" сами не в теме, чем они занимаются. Почему бы?
Гость
26 ноября 2019, 14:31
Это ты не в теме. Всякой ерунды из сети начитался.. Сходи на пробную тренировку и все поймешь.
26 ноября 2019, 16:16
Гость
26 ноября 2019, 14:31
Это ты не в теме. Всякой ерунды из сети начитался.. Сходи на пробную тренировку и все поймешь.
То есть, по сути возражений нет?
Гость
26 ноября 2019, 16:41
26 ноября 2019, 16:16
То есть, по сути возражений нет?
сам себе противоречишь
Гость
26 ноября 2019, 18:11
Вы все это расскажите родителям мальчика, впавшего в кому из-за проломленного черепа.
Гость
27 ноября 2019, 09:56
А причем тут это?
Гость
27 ноября 2019, 01:08
Советую феррум, будь лучшим, тренируйся с чемпионами
Гость
27 ноября 2019, 16:09
Пиши, тренер тире дирехтор
Гость
26 ноября 2019, 20:05
один из попечителей клуба - всем известный товарищ аристов, находящийся в розыске.
Гость
27 ноября 2019, 01:06
Все больше не могу так жить, завтра пойду заниматься и это будет моей жизнью постоянно
Гость
27 ноября 2019, 01:09
Феррум это большой и классный мир, окунись в него и жизнь изменится
Гость
27 ноября 2019, 16:07
Нет клиентов?
Гость
26 ноября 2019, 19:06
Че за чучело в розовой футболке?
Гость
27 ноября 2019, 09:58
Скорее всего ты смотришься в зеркало))