перейти к публикации

24 комментария к публикации

Международная федерация лыжного спорта прояснила судьбу Кубка мира по фристайлу на Южном Урале

Гость
11 декабря 2019, 12:19
Главное,что газ качается в Китай, лес вывозится, люди становятся богаче. Остальное в общем то неважно..
Гость
11 декабря 2019, 12:21
Тогда получается, что в России процентов 5 от всего населения - люди, а остальные - нелюди.
Гость
11 декабря 2019, 12:32
Гость
11 декабря 2019, 12:32
Тогда получается, что в России процентов 5 от всего населения - люди, а остальные - нелюди.
Рабы!!
Гость
11 декабря 2019, 11:57
Правильно сказала Лисицкене-Чиновники палец о палец не ударили, чтобы разобраться с ситуацией. После первого скандала по допингу сняли 3-4 шошек-ерошек из спорт комитете, а главные чиновники вообще не пострадали.
Гость
11 декабря 2019, 12:04
Не просто палец о палец не ударили))). Они сами сделали все, чтобы такие спортсмены, как Лисицкене (чистая спортсменка, многократная чемпионка,гордость розсийского спорта) которые занимаются спортом с детства и по сути уже посвятили ему всю жизнь, теперь прошли курсы переобучения на какого-нибудь бухгалтера или продавца...
Гость
11 декабря 2019, 13:41
Гость
11 декабря 2019, 13:41
Не просто палец о палец не ударили))). Они сами сделали все, чтобы такие спортсмены, как Лисицкене (чистая спортсменка, многократная чемпионка,гордость розсийского спорта) которые занимаются спортом с детства и по сути уже посвятили ему всю жизнь, теперь прошли курсы переобучения на какого-нибудь бухгалтера или продавца...
купи букварь
11 декабря 2019, 14:26
Гость
11 декабря 2019, 14:26
купи букварь
А ты, учи правописание.
Гость
11 декабря 2019, 12:08
Молодёжь хочет уехать из страны и это правильно, так как жить под управлением не очень умных людей- крайне затруднительно и бесперспективно.
Гость
11 декабря 2019, 13:21
Они, может быть, не такие уж и дураки, но законченные подлецы и преступники.
Гость
11 декабря 2019, 12:35
Руда, лес ,газ и нефть !! Выкачают , используют и усё!!!
Гость
11 декабря 2019, 12:39
Такого позора Россия еще никогда не испытывала!
Гость
11 декабря 2019, 13:15
Так и надо им всем, и кто покрывал это, и тех, кто квартиры с машинами брали за молчание и за "правильное голосование и поддержку на выборах"! Превратили спорт в гонку за тем, у кого "препарат" сильнее! И аферу эту с пропажей анализов. Как мерзко это все и недостойно!
Гость
11 декабря 2019, 12:02
Пускай все летит к чертям!
Гость
11 декабря 2019, 13:21
Да. Уже кроме омерзения ничего другого эти рожи не вызывают. Полная безнадёга.
Гость
11 декабря 2019, 12:47
Мудко убил весь спорт в РФ. А теперь успешно трудится отвечая за строительство. К чему придём...
Гость
11 декабря 2019, 12:08
А че тама Лужкова на родину то доставили?
Гость
11 декабря 2019, 12:15
А что его еще у нас закапывать будут?
Гость
11 декабря 2019, 12:36
Токсичные отходы из Германии прибыли (с)
Гость
11 декабря 2019, 12:52
Гость
11 декабря 2019, 12:52
Токсичные отходы из Германии прибыли (с)
весело подметил! Спасибо :)
Гость
11 декабря 2019, 13:34
Слава Богу, состоится этап Кубка мира! А то уж и не надеялся без него дожить до весны.
Гость
11 декабря 2019, 20:55
Спасибо ВАДА, чиновники не поедут, может деньги на социалку пойдут
Гость
12 декабря 2019, 16:07
СМИ иностранный агент.
11 декабря 2019, 13:40
...просто, Олимпиада уже себя изжила. Как и было когда-то...
11 декабря 2019, 14:31
Не понял, что за причитания? WADA изо всех сил старается, снижая ваши издержки на бесполезный спорт, бьется за увеличения вашего прожиточного уровня, а вы ворчите.