Сосательный рефлекс тракторасов после НГ только усиливается.
Гость
5 января 2020, 22:40
Harry Potter, по себе судишь, смотри сосалку не застуди.
Гость
5 января 2020, 22:50
Гость
5 января 2020, 22:40
Harry Potter, по себе судишь, смотри сосалку не застуди.
Гость, откуда вы только берётесь? С такими ущербными речевыми оборотами. Хоккеист что ли?
Гость
5 января 2020, 22:55
Гость
5 января 2020, 22:50
Гость, откуда вы только берётесь? С такими ущербными речевыми оборотами. Хоккеист что ли?
Гость, на вас, чумаходов, ровняемся, что бы "белыми воронами" не выглядеть.
Гость
5 января 2020, 22:07
Очень грязно Казань играли, злые с похмелья, что забить не могут. В третьем раскатались. Старичок Зарипов(((
Гость
5 января 2020, 22:11
Главное, чтобы этот старичок Зарип на пенсии в системе Трактора не осел. Пусть сосет народные деньги в Татарстане, а не в Че. Для Че он ноль, таблеткоед:)
Гость
5 января 2020, 22:14
Гость, старичёк то исполнил! А ваши пенсы только номер отбывают!
Трактор был натянут с особым цинизмом - Барсы поманили их победой,а потом жестоко обманули, засандалив четырежды)))). Вообщем,драла Казань трактористов и всухую-разгромно,и нормальненько так с отрывом,а тут так совсем цинично,повертев у них победой ,как морковкой перед ослом)))
у трактора отыграть с 0:3 по силам любой команде,галим-салим....
Гость
5 января 2020, 22:36
старый, это как дважды два
Гость
6 января 2020, 09:13
матрасы вытянули акбарс за уши, после 3.0 началось чудное судейство, сломали всю игру, казанцы почувствовали что им все можно. их не удаляют и пошла атака, а наши зажались, нашим нельзя ничего. Руководство клуба должно на самом высоком уровне рассмотреть эпизоды с Бейленом, Авцином, и конечно Шаровым!!! это беспредел .
Гость
6 января 2020, 15:54
Это был переломный момент матча.Ак барс без такого судейства не обыграл трактор.
Это был переломный момент матча.Ак барс без такого судейства не обыграл трактор.
КХЛ подтвердил правильность удаления Овцина и его дискву. Барсы отодрали трактор даже с перепоя,протрезвев к 3 периоду)))
Гость
6 января 2020, 17:48
Подай в Спортивный арбитраж в Лозанне, присудят еще одно очко. Станет 39, а не 38.
До заветного предпоследнего места все равно еще целых два очка.
Отстой полный.
Гость
6 января 2020, 10:45
А "Вашингтон" с Кузнецовым, проигрывая на последней минуте "СХШ" 2:4, выиграл 5:4 в ОТ.
Кузя сделал передачу на 4-ю шайбу.
Смотрите НХЛ, а не эту блабудень. Там настоящий хоккей, а не соревнование бюджетов Газпрома, МО и Татарстана. В этом соревновании нет шансов у таких команд, как "Трактор" с его бюджетом Челябинской области, поэтому и хоккея нет, а есть натужное мучение на людях.
Гость
6 января 2020, 11:23
А мне вот не интересно на чужих смотреть.
Гость
6 января 2020, 17:14
Гость
6 января 2020, 11:23
А мне вот не интересно на чужих смотреть.
А здесь то все свои - Бэйлин, Виртанен, Гика, Кэйлоф, Седлак, Томас...
Они, кстати, забили 44 шайбы из 94, забитых "Трактором".
Так что смотреть то только на чужих и можно. Для информации - Овечкин, Кузнецов и Орлов в "Вашингтоне" забили втроем 43 шайбы из 155 командных, а вратарь Самсонов пропустил всего 35 из 129. Так что где "наши" погоду делают, а где "чужие", и какой чемпионат патриотам надо смотреть - большой вопрос!
Гость
5 января 2020, 22:10
Думал договорняк...а нет чеснарик
Гость
5 января 2020, 22:10
Эта была фора унылым
Гость
5 января 2020, 22:09
Букмекеры хорошо сыграли
Гость
5 января 2020, 22:18
Агония
Гость
6 января 2020, 00:51
большой вопрос судейства а так казань неочём зарипова нельзя трогать такая у нас лига
Забава конечно прикольная , но миллиарда не стоит уж никак ....
Гость
6 января 2020, 09:18
в кхл рулят команды у которых нефть на погонах а не колбаса и лапша.
Гость
6 января 2020, 11:43
Какое нам дело до наймитов аристова и алтушкина? пусть об их возне в заводских многотиражках печатают. Кстати, почему на этот цирк тратятся еще и мои налоги? Я не для того их плачу чтобы взрослые мужики, на которых пахать надо, резинку палками по льду гоняли. Верните мне мои деньги!
Гость
6 января 2020, 12:02
Текслер отстой и застой в тракторе видговщина! Деньги наши не туда тратишь! Надо транспорт инфраструктуру и экологию!
Гость
6 января 2020, 12:12
"Ак Барс" безоговорочно лидирует на Востоке КХЛ, а "Трактор" расположился внизу турнирной таблицы. Казалось, что казанцы должны легко брать верх, но получилось иначе.
Гость
5 января 2020, 22:09
3;4 Карл, 3;4 ! В конце второго 3;0 было! Как так?!
Гость
5 января 2020, 22:21
Это Трактор! Его любая команда на одном коньке обыграет. Спасибо Видгофу за команду и сезон!!!
Гость
6 января 2020, 21:45
Трактор вафля! Как и сборная молодежки
Гость
5 января 2020, 22:12
Юрзинов, молодец, даже не смотря на обидный проигрыш, чувствуется, что команда скатывается, времени только на это нет
Гость
5 января 2020, 22:24
Куда ей скатываться-то? Итак уже ниже плинтуса скатились!
Гость
6 января 2020, 10:45
в каком месте чувствуется что уже в восьмерке
Гость
5 января 2020, 22:37
Вот опять букмекеры подсуетились. Трактор сплавили. Судьям денег подкинули, тупое удаление Авцина, без удаления за разбитое лицо Шарова. Вот ещё один продажный матч
Гость
6 января 2020, 01:19
"хорошему" танцору всегда яйца мешают.
Гость
5 января 2020, 22:17
Матч понравился, игра была достойной! Не повезло просто... чешскому судье привет!
Гость
5 января 2020, 22:09
виноват Юрзин все хихикал
Гость
6 января 2020, 21:45
Трахтур вафля, никакого уважения
Гость
5 января 2020, 22:17
Мика, Бика, Пика и Соня Гудок и Седлак! А Клейн даже не может переход починить!
Гость
5 января 2020, 22:38
Гость, не умный ты, совсем свистящий.
Гость
5 января 2020, 22:19
Вот если бы пять миллиардов выделяли на них, тогда бы постарались и выиграли. А так, пока, только вот так.
Гость
6 января 2020, 01:21
Да, уж. Боря бы ещё две гостиницы построил.😱
Гость
5 января 2020, 22:25
Каждый матч 5+20.... Это решает исход в таких матчах как с Акбарсом.
ГОСТ главный, что за комментарий?!) 100% победа это как, чтоб они не забивали, тогда и счёт 1:0 можно считать 100% победой, ток победа была вообще не сто процентной, вот они и проиграли)
Может прожирать деньги налогоплательщиков миллиард рублей в год по коррупционной схеме, не принося никакой общественной пользы и не имея никакой социальной значимости.
Гость
6 января 2020, 01:18
Ага. Может. Ничего удивительного, стабильность - ЗАЛОГ "успеха". Она и в прошлом году могла, и в позапрошлом. 😁
Гость
5 января 2020, 22:14
В овертайм нельзя было уходить...
Гость
5 января 2020, 22:12
А они когда-нибудь выигрывали?
Гость
5 января 2020, 22:20
Вести 3-0 и проиграть. Стыдно за Трактор.
Гость
5 января 2020, 22:29
Ну что, всё ещё верите?
Гость
5 января 2020, 22:28
Татары очень жёстко играли, удалений должно было быть больше
Гость
5 января 2020, 22:43
Дырявый Стас и купленное судейство
Гость
6 января 2020, 01:34
Кузя ТЫ БОГ 80 УРОВНЯ
Гость
6 января 2020, 06:43
Все матчи договорные
Гость
6 января 2020, 06:45
Молодёжь с Канадой, вон иди учись на этооом.. Эм на Трактористах.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%«Трактор» на выезде уступил «Ак Барсу»