25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
23 янв 2020 в 21:03

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:03

Вау!!! Отличная новость!!! Хоть что-то в Ебурге хуже - качество льда! Пустячок, а приятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:04

Ник Бэйлен😘 хоть не всухую

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:04

Ну как так сыграли, а год так бодро начинался !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:04

Автик красавцы брякнули унылых!

Гость
23 янв 2020 в 21:04

Эх, Федя....то есть Ваня, Галимов тащил..

Гость
23 янв 2020 в 21:05

12 поражение подряд от Авто🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:05

Опять первый период просрали

Гость
23 янв 2020 в 21:05

Неудачное дерби получилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:05

как Основин матом всех крою

Александр
23 янв 2020 в 21:05

Видгофф - отставка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:06

Все по стандартной схеме. Пропускают несколько шайб, одну отыгрывают, в конце третьего период пропускают ещё, снимают вратаря и получают шайбу в пустые ворота. Гениально! 👏🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:06

Хороший матч....попадать бы по шайбе

Гость
23 янв 2020 в 21:06

Нужно чтоб все как Бейлин играли, стабильно в каждом матче по шайбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:07

Болеем, все равно болеем

Гость
23 янв 2020 в 21:07

Уважаемые журналисты и комментатор, уберите пожалуйста из своего лексикона слово "дерби"! Слух режет и просто бесит уже, каждые три минуты слышать "дерби, дерби, уральский дерби" Лучше молчите.

Гость
23 янв 2020 в 21:07

У Автика тоже только мэйсоки забивают

Гость
23 янв 2020 в 21:07

Забивают одни иномарки остольные курят в сторонке

Александр
23 янв 2020 в 21:08

Не нужно дополнять, все и так ясно.

Гость
23 янв 2020 в 21:08

А я надеялся, что в 20 хоть что-то изменится(

Рыдайло
23 янв 2020 в 21:09

Ну хватит упоминать эту команду. Капперы уже озолотились на этой тухлой команде...

Гость
23 янв 2020 в 21:10

Третий!!! Сезон Автомобилист нам не по зубам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:10

Это всё масонский заговор👍

Гость
23 янв 2020 в 21:16

Молодцы!

Гость
23 янв 2020 в 21:30

Блин, я тоже так хочу, не работать и деньги получать.

Гость
23 янв 2020 в 21:31

Позорники

Гость
23 янв 2020 в 21:34

незаконную трату бюджета размером 1 миллиард рублей каждый года на ХК Трактор я расцениваю как нарушение моих конституционных прав и коррупцию в администрации челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:37

Трахтур,чемпиен! Видгоф,герой Урала!Так народ морально опустить, ещё постараться нужно!

ОТВЕТИТЬ
У22pyузсофоб
23 янв 2020 в 21:41

Что, не перевелись еще мазохисты, которые смотрят это недоразумение?)

Ку Ку
23 янв 2020 в 21:53

Я ни то что на стадион не хожу теперь.я даже ЭТО по тв перестал смотреть.

Гость
23 янв 2020 в 21:58

Что-то пошло не так...

Хозяин Каширки
23 янв 2020 в 22:00

А ни на что большее и не способны сейчас, не удивлён. Челябинск профукал и «Трактор»

ОТВЕТИТЬ
Прадед
23 янв 2020 в 22:00

Уступил, - сильно сказано. Продули по пацански. Боржоми пить поздно. Болезнь затянулась. Всё будет хорошо, если хорошо будет.

ЧЭМК-я видел ад.
23 янв 2020 в 22:05

Ребята ,это уже дно.Полное днище.

Гость
23 янв 2020 в 22:06

Трактор!!!!!

Гость
23 янв 2020 в 22:08

Я знаю Трактор будет, я знаю плов - он есть... обидно проигрывают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:10

Уроды ,позор так играть правильно сказали катаются ,а не в хоккей играют

Фото пользователя
23 янв 2020 в 22:21

И за что только эти бородатые рты наши деньги миллионами получают, даже в дурацкую хоккейную игру не могут нормально играть, походу они способны только на ШГ и МБР.

Гость
23 янв 2020 в 22:23

Видгоф, если тебе нравится эта днищенскя команда, то спонсируй из своего кармана! А городской бюджет не трогай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:27

Пора прокуратуру подключать. Пусть проверят на что и куда идут деньги области!! Так нельзя делать. Это нарушение, когда деньги выделяют из городского бюджета. Приравнивается к воровству!

ОТВЕТИТЬ
Мы здесь живем
23 янв 2020 в 22:29

Выиграли получили гонорар, а если проиграли то получите пожалуйста 1 МРОТ в месяц 😁 Талантливых ребят - уровня БОГ много в области, вот бы из них собрали команду и показали бы, что трактор это СИЛА! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:40

Молодцы не зря миллиард с налогов платим!

Гость
23 янв 2020 в 22:41

Очень обидно, что деньги тратятся ни на что. Это если б их сразу в мусорку выкидывали.

Гость
23 янв 2020 в 22:45

С Борей или без команда была, есть и будет ЕСТЬ, при чем тут Боря))) до Бори ее Вася финансировал? Трактор для Че как Олимпияда для России, вроде и дорого, а хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:49

Деньги идут, можно не играть. Так бы все на работе себя вели, то что было бы? Бардак.

Гость
23 янв 2020 в 22:57

Видгоф всем запомнится, как враг и уничтожитель хоккея. А Текслер, потакатель воровству. Твикс - сладкая парочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 23:08

Убирайся убирайся убирайся фитгофт! Текслер не сообразил что опустился до видгофа?! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 23:08

А я люблю обмазываться не свежим солидолом и чинить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собираю в него все старые запчасти которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу в гараж, иду в смотровую яму, включаю горячую тепловую пушку и сваливаю в нее свое сокровище. И чиню, представляя, что меня поглотил единый организм автошрот. Мне вообще кажется, что запчасти, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выкидывайте их в утиль, лучше приютите у себя, говорите с ними, восстанавливайте их! А вчера в гараже, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в склад запчастей, шаровые опоры, фильтра, колодки, все из Германии, даже шрус, даже радиатор Немецкий!

23 янв 2020 в 23:09

Может быть уже хватит писать про этот Трактор, в семье ссоры, на работе завал, прихожу домой убитый еще и про эту недокоманду читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 23:24

А они когда-то выигрывали?