28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
11 фев 2020 в 23:54

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
leo
11 фев 2020 в 23:55

КХЛ лига без правил, подлая, злобная, безграмотная и без правил!
Ёкерит просто сволочи… ТРАКТОР ПОБЕДИЛ! МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 23:55

Ничего и не поменяется по щелчку пальцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 23:55

Очередная размотка унылых

Гость
11 фев 2020 в 23:56

От Йокерита была грязная игра

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 23:57

Сколько можно жрать народный бюджет?????????? Все деньги отдать медикам....

ОТВЕТИТЬ
leo
11 фев 2020 в 23:57

СРОЧНО АППЕЛЯЦИЮ В лигу кхл.... ТРАКТОР ПОБЕДИЛ! ВЕРНИТЕ ГОЛ И ВЕРНИТЕ ОЧКИ ЗА ПОБЕДУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 23:58

А что решает ген директор в этом балагане?

ОТВЕТИТЬ
leo
11 фев 2020 в 23:58

ПОЛОСАТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 23:58

Нужно время, чтоб что-то изменилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:00

Разогнать их всех, и деньги направить на зарплату медикам, которым ее урезали.

Гость
12 фев 2020 в 00:00

Галимова в нокдаун отправили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:01

Очень напряжённый матч, могли выиграть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:04

Теперь точно без плова

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:05

Победа была близко

Гость
12 фев 2020 в 00:23

Опять концовку просрали, Стасу здоровья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 00:33

Тракторасы, коррупция и дурацкий спорт - какая гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:38

Если есть кто толковый уезжайте в NHL

Гость
12 фев 2020 в 00:39

В России нет успеха

Гость
12 фев 2020 в 00:40

Ура!!!!! Поздравляю фантиков!👍😁

Гость
12 фев 2020 в 00:44

Но МИЛЛИАРД + на этих шайбогонов стабильно выделяют из НАШИХ НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 01:30

Дно

Гость
12 фев 2020 в 01:57

Директор не тренер. Да к тому же этот директор поблагодарил бывшего директора за труд, то есть за развал команды.

Гость
12 фев 2020 в 02:05

"чёрно-белым удалось вырвать шайбу" откуда берутся такие обороты?
Да и вообще, весь текст выглядит как поток сознания.

Гость
12 фев 2020 в 05:31

очень слабая команда,очень слабый тренер,Скудра был лучше ,с этим составом нужна палка ,Юрзин одни понты, Бэйлин зазвездился,играет только первая тройка ,Глина и Попов полный отстой

За то теперь на домашние матчи билет можно купить

Гость
12 фев 2020 в 05:58

Плохому танцору и яйца мешают. Может "Тракторишкам" перейти лигу хоккея в валенках,вроде хорошо получается!?

пэтриот
12 фев 2020 в 06:01

видгоф год клуб разваливал-а вы результат сразу хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 06:02

А вы друзья как ни садитесь ... а в хоккеисты не годитесь...

Гость
12 фев 2020 в 06:33

А они когда-то выигрывали?

Ляпсус
12 фев 2020 в 07:20

гнать поганой метлой из кхл млд отдать больным детям

Ляпсус
12 фев 2020 в 07:23

какой дебил ходит на их игры разок бы поиграли в пустом стадионе может что то бы поняли

Болело
12 фев 2020 в 07:26

Кому нужна Ваша победа???? Трактор в помойной яме!
Руководство заработало кучу бабла!
Губернатор закрывает на весь этот беспредел глаза!
А на Вас дорогие болельщики им наплевать)
БИЗНЕС И ДЕНЬГИ И НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ!
А Вы ходите на домашние матчи наивные )))

Георгий
12 фев 2020 в 07:58

Там не тренера надо менять, а команду... с тренером... и с деректором.

Гость
12 фев 2020 в 08:17

Привет ВХЛ нужно будет на след. Сезон 2 лярда вырваться оттуда!

Гость
12 фев 2020 в 08:23

Причем тут директор ?!!! Он сам что ли там играет ?!
А команду менять ему никто не разрешит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:31

Не гендиректоров надо менять, а бездарей с клюшками пинками разогнать и набрать дворовых пацанов.

Гость
12 фев 2020 в 10:01

Кто-то ожидал иного результата?

Гость
12 фев 2020 в 10:08

в команде нет профессионалов ни в рукаводстве ни в составе

leo
12 фев 2020 в 10:17

Игру необходимо признать не состоявшейся и отменить результаты, судейскую бригаду дисквалифицировать на два сезона лиги!
Провести повторный матч на нейтральной площадке.

Гость
12 фев 2020 в 10:19

Играли хорошо.молодцы!может господа пенсионеры процентов 20% пожертвуем на развитие нашей любимой команды.а то млр рублей в год этого не достаточно.

Вторник
12 фев 2020 в 10:31

Как с Кунь Лунем играть будут? в Масках?

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
12 фев 2020 в 10:55

А вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь.... (классика)

12 фев 2020 в 12:06

Может, уже разогнать всю эту шайку и деньги на бесплатный спорт для детей перенаправить?

Гость
12 фев 2020 в 12:58

Безумное и безвольное решение тексплера оставить в тракторе витгофа!!! Позорная глупость!

Гость
12 фев 2020 в 13:22

Вот пожалуйста. Очередной наглядный результат кадровой политики Текслера. Последнее место в чемпионате, при этом до ближайших аутсайдеров как до Китая пешком. План по развалу Трактора успешно выполнен. И ровно тоже происходит во всех остальных сферах жизни Челябинска и области.
Текслер почему-то думает, что вот поставит он сейчас человека, пожмёт ему руку и человек начнёт работать. Да не начнёт. Даже при желании. Нет навыков. Да и работать за того парня дураков уже нет. А Текслер всё думает, что кто-то за него будет работать, а он будет путешествовать по области, как победитель и приветствовать радостное население. Никто не будет работать. это никому не надо. Пока сам Текслер не начнёт работать, делать что-то реальное, так оно всё и будет валиться в пропасть, пробивая днище за днищем.
Казалось бы, у Текслера - масса полномочий. Он - высшее должностное лицо региона. Работай не хочу. Собирай команду единомышленников. Кто мешает-то? Но нет. Текслер всё ждёт, что кто-то за него начнёт. Не начнёт!

Загрузка...