21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
17 фев 2020 в 21:13

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:14

Дно одолело днище

Анонимус
17 фев 2020 в 21:17

Хорошо,хоть в плей-офф не попали. Как бы опозорились...

Гость
17 фев 2020 в 21:17

А они когда-то выигрывали?

Гость
17 фев 2020 в 21:18

И снова на арене 7500!!!Ребят вы там зачем??????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 фев 2020 в 21:19

Выигрывают, не выигрывают... а народ ходит, даже если 5тыс человек пришло, по 700 рэ в среднем на человека минимум. Получается ляма 4!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:19

Поздравляю настоящих Челябинцев!!👍

Гость
17 фев 2020 в 21:20

Видгофффффффф красава. Кучу бабок заработал на общественных началах.... а команда на последнем месте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:21

Да смиритесь вы уже! Команда - мертвая! А мертвецы не оживают

Гость
17 фев 2020 в 21:23

Когда же их разгонят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:24

Поздравляем президента клуба с отличной игрой команды в сезоне!!! Команда "Трактор" уверенно идёт по пути ЧТЗ,под вашим неусыпным руководством!!!

Сергей
17 фев 2020 в 21:25

Правильно Якуценя сказал, уже расслабились, уже мысли на пляжу и на море, результаты уже ничего не значат, уже опробывают новые звенья.... У вас впереди много времени для опробывания. Ну нет, надо сейчас, потом нам некогда будет, отдыхать будем. А для кого вы играете? Для себя? Вы для зрителей играете. Так будьте достойны того, чтобы честно с полной отдачей отыграть каждый матч, даже уже ничего не значащий. Позор. Я давно говорю, что хоккей стало неинтересно смотреть. Нет спорта, есть только шоу. Последний сезон досматриваю хоккей. С нового сезона не смотрю и не болею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:25

1 миллиард областных денег отмывается через ХК Трактор, а в городе миллионнике в это время повышают проезд с 25-ти рублей до 28 рублей 10 копеек в холодных и гразяных маршрутках вместо обещанных Текслером современных комфортабельных автобусах в заявленном количестве 500 единиц. Вот вам и Текслер. Вот вам и обещания. Деньги идут в частный карман. Строится с разрешения и под руководством Текслера Томинский ГОК и после его постройки будет город называться Карабаш-2. Вот такой он Текслер разоритель городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:26

Видгов издевается над болельщиками))))
Когда уже его выпнут!?????

Урузсофоб
17 фев 2020 в 21:27

Трактор? А кто это? (c)

Гость
17 фев 2020 в 21:35

Первые два периода просрали, потом спохватились...

Гость
17 фев 2020 в 21:35

Вот так весь сезон, сначала спим, потом нагоняем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:38

Не понимаю, как так играть, чтобы не играть

Гость
17 фев 2020 в 21:39

карма что ли плохая у челябинска, что Трактор проигрывает постоянно?
может команду в Сочи перенести, вдруг голы забивать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:40

Неизменным остаётся, забивают Гика и Седлак (Бейлин) А где остальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:40

Молодежь выводить надо, чтобы играли на следующий сезон уже присматривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:41

Трактор проиграл? Мы с золовкой сегодня не уснем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:41

Челябинский хоккей, а играющих челябинских игроков кот наплакал

leo
17 фев 2020 в 21:43

А вот посмотрите игра как прошла, Северсталь выставила схему игры которую наши тренера не поняли на протяжении двух! периодов - это печально. Не существует профессионалов в хоккее их нет, есть команды и в ней у каждого свои роли и партитура. Все это за тренером! Сегодня был Шопен... Если в следующем сезоне тренер команды не начнет с азов опять ничего не получится. Не идет игра, что делает вся лига - ломает игру иногда буквально ломают лидера или вратаря, это очень хорошо, что мы так не делаем, но ищите контр меры, ответьте почему сегодня Северсталь в каждом моменте матча имела численное большинство? Дисциплина и схемы - вот ответ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:45

Не хоккей а стая бродячих собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:46

Когда уже игра начнётся !?

Гость
17 фев 2020 в 21:48

Дармоеды

Гость
17 фев 2020 в 21:48

Эх.....

Гость
17 фев 2020 в 21:51

Играть нужно ребята, проснитесь!!

Гость
17 фев 2020 в 21:53

Купите ещё парочку Седлаков и будет норм

Гость
17 фев 2020 в 21:53

Руководство. Посмотрите на молодёжь. У нас она в полном порядке.

Гость
17 фев 2020 в 21:53

Видгофа сняли, где победа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:55

"Петушки на палочках" ценою в миллиард - единственная достопримечательность унылой челябки, а также источник коррупционной прибыли для некоторых местных чиновников и депутатов. Тракторасы сами себя подбадривают в комментах и рассказывают про валидол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:57

Нужна игра, просыпайтесь

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2020 в 21:58

Наверно нужно скинуться,заказать и купить команде золотые коньки и клюшки,тогда может и будет толк???Крылов писал про музыкантов,а еще им может ФАБЕРЖЕ мешает играть.Цигуров говорил за такие зарплаты мы бы раньше зубами шайбы ловили.А какой тренерский состав?Ужас!!!Очевидно все работают спустя рукава.Очень печально.

Гость
17 фев 2020 в 22:08

Есть обязательное медицинское страхование, предлагаю организовать добровольное хоккейное страхование и пусть желающие содержат бугаев. Я не хочу что бы тратили мои налоги на этот балет

ЧЭМК-я видел ад.
17 фев 2020 в 22:09

Ясно же что ребята просто доигрывают сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:13

Трактор всё правильно сделал, потрафил Текслеру. Своему президенту. Своему хозяину.
А Видгоф, конечно, покрыл себя несмываемым позором за этот сезон. Уже не отмыться. Надо менять фамилию. И куда-нибудь исчезать. Иначе все будут смеяться при встрече, как будто это не Видгоф, а клоун какой-то. Уже смеются. Правда пока не особенно в глаза, но будут и в глаза смеяться.
А Текслеру только плюсы от этого. Закопал очередного амбициозного илитного жителя города, его же собственными руками закопал. Это хуцпа!
Почему именно так, а не иначе думается? Да потому что уже к концу сентября, после турне Трактора на Дальний Восток, стало понятно, что необходимо принимать срочные и жёсткие меры, что команды как таковой нет, а про игру и говорить нечего. Однако мер принято не было, Видгоф так и остался руководить клубом, а значит, вся эта операция была проведена умышленно.

Гость
17 фев 2020 в 22:20

Лузер проиграл лузеру. Трактор самый большой лузер в лиге.

Гость
17 фев 2020 в 22:21

Видгоф, Текслер, на выход! Вы два самых некомпетентных чела в клубе! Позор вам!

Гость
17 фев 2020 в 22:25

сегодня решил с возить сына на хоккей приехал за билетами на савина середина занята она мне по краям предлагает я чё стоит 800 900 да идите со своим ведгофом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:28

А вы друзья как не садитесь, все в хоккеисты не годитесь!

Вася
17 фев 2020 в 22:40

Все руководство в отставку!😎 Наймите профессионалов!👍 Ваня Савин ( зицпредседатель😂) прокладка Виткофа!💩 Все команде можно лететь в теплые края😜! И еще долг надо Магнитке отдать в последней встрече!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:43

Надеюсь, в следующем сезоне будет лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 23:35

Не показывайте новости про Тахтор

17 фев 2020 в 23:36

Видгоф, позор клуба! Где обещанные победы и борьба за кубок! Балабол!!!

Гость
17 фев 2020 в 23:38

Фиткоф , ты красава . Непотопляемый как пенопласт . Утонет Клуб , но пенопласт никогда .

Гость
18 фев 2020 в 01:00

Видгоф и Текслер в отставку. Вы не выполнили задачу на сезон!

Местный....пока...
18 фев 2020 в 06:14

Трактор заглушить...и к забору.....пускай стоит ржавеет....
Нам такой хоккей не нужен ......

Гость