Спорт Всё о коронавирусе Боксёр Сергей Ковалёв высказался о природе коронавируса и сообщил о смерти двоих знакомых с COVID-19

Боксёр Сергей Ковалёв высказался о природе коронавируса и сообщил о смерти двоих знакомых с COVID-19

Поводом для дискуссии стал пост челябинского спортсмена в инстаграме

Сергей Ковалёв говорит, что его знакомые в разных странах болеют коронавирусом

Челябинский боксёр Сергей Ковалёв, который в прошлом году уступил Саулю Альваресу титул чемпиона по версии Всемирной боксёрской организации (WBO), назвал COVID-19 искусственно созданным вирусом.

Наш земляк, который сейчас живёт и тренируется в США, на своей странице опубликовал картинку с подписью «Коронавирус вылечил всю планету. Люди перестали умирать от рака, инфаркта, инсульта. Умирают только от коронавируса». Подписчики спортсмена развернули по этому поводу дискуссию.

— Авантюра и развод, к которому готовились уже давным-давно, перезагрузка мировой экономики и новый мировой порядок в следующей стадии нас ждёт, уверен, что бумажная валюта скоро исчезнет из оборота, — выразил мнение боксёр Фёдор Папазов.

— Да, брат! Понятно, что это замут верхушек, но вирус и правда есть, искусственно созданный, но есть, так как несколько моих знакомых в разных странах мира (Россия, США, Канада) переболели и болеют, а двое лично мне знакомых людей умерло. Поэтому невольно тоже начинаешь понимать, что это не просто информационная атака. Береги себя и своих родных, — ответил на это Ковалёв.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Челябинской области к утру 21 апреля число заражённых коронавирусом выросло до 107 человек.

Один из пациентов с подтверждённым COVID-19 умер — это мужчина с онкозаболеванием, недавно вернувшийся из Москвы.

Полина Авдошина (интерактивная карта)

Мы собрали все полезные телефоны для челябинцев, столкнувшихся с проблемами из-за коронавируса. Что вы можете себе позволить в режиме общей изоляции — в нашем разборе.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике, которая постоянно обновляется.

У вас заподозрили коронавирус? Или уже пришло подтверждение? Расскажите о симптомах, самочувствии и работе системы тестирования (анонимность в случае необходимости гарантируем). Пишите на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления