RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

РМК остаётся титульным партнёром ХК «Трактор» в новом сезоне

Гость
2 сентября 2020, 17:15
А что там по новому так сказать члену правления? Котову приглашали в Трактор кто-то. Не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2020, 17:07
Сами же ходите на этих унылых, всякую шнягу с эмблемками покупаете, на ведрах шайбы в стеклах.
Гость
2 сентября 2020, 17:01
Клюшкари это позор Челябинска! Сколько средне-медианных 17 тр в месяц зарплат, среднего класса Россиян, нужно что бы составить только зарплатный фонд тракторасов, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД?!
Гость
2 сентября 2020, 17:05
Москва, 2 сентября 2020 Регионам России выделено дополнительно около 2,3 млрд рублей на обеспечение жильём детей-сирот. Соответствующее распоряжение 2 сентября подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства. на детей-сирот всей России 2,3 миллиарда. А 20 КЛЮШНИКАМ ТРАКТОРАСАМ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА! И это только на зарплаты!!!
2 сентября 2020, 17:08
охренеть , 1,5 миллиарда хавают , а прибыль 3 миллиона...Вот где дармоеды
Гость
2 сентября 2020, 16:11
почему СЕНИЧЕВ ещё не сидит?
2 сентября 2020, 17:44
Ок гок они уже построили и плевали на мнение Челябинцев, но ведь могли хотя бы эти деньги городу в благоустройство вкладывать, а так по карманам 30 хоккеистов и менеджмента клуба разойдутся деньги, при том что половина не местные и деньги уйдут снова из города ...
2 сентября 2020, 16:18
Достройте метро лучше.
Гость
2 сентября 2020, 17:07
вообще супер устроились. если такие деньги идут с НАШИХ карманов, то какого лешего билеты платные?пусть тогда для жителей Челябиснка бесплатные раздают.дармоеды
Гость
2 сентября 2020, 18:00
РитуальноМогильнаяКомпания и ХреновыйКлуб Трактор решили объединить усилия по выкачке бюджета области в свой карман.
Гость
2 сентября 2020, 16:59
И зачем? Они играть то не умеют💩
Гость
2 сентября 2020, 17:14
А что хорошего дают обществу шайбогоны? Какая польза от их брязаний палками об лед?
Гость
2 сентября 2020, 17:19
РМК?ГОК? А тем временем, Глава Башкирии Радий Хабиров подписал постановление, в соответствии с которым шихан Куштау объявлен памятником природы регионального значения "Гора Куштау". Олеша!! И?
Гость
2 сентября 2020, 17:52
Два паразита на шее области - РМК и ХК Трактор.
Гость
2 сентября 2020, 17:32
ТМК остается ритуальным спонсором
Вот какие нынче бусы для аборигенов.
Гость
2 сентября 2020, 17:38
А вот РМК-СЫН с комфортом и почетом, живет в Лондоне. Дружит с Лордами, Ездит на Роллс-Ройсе, одевается от кутюр. Имеет сказочно дорогой особняк, в элитном районе Лондона.
Гость
2 сентября 2020, 17:54
Идешь на матч трактора - помогаешь убивать нашу природу и экологию, а так же разворовывать бюджет. Я правильно понимаю?
Гость
2 сентября 2020, 16:14
А из бюджета области мильярд, нормальная такая математика.
Гость
2 сентября 2020, 18:13
Офшорные отравители всеми силами пытаются изобразить из себя белых и пушистых.
Гость
2 сентября 2020, 16:39
сеничев сидит и всех минусит.
Гость
2 сентября 2020, 17:05
Из бюджета 98% остальное мнимые спонсоры!
Гость
2 сентября 2020, 16:15
Вкладывайте в социальную сферу, а не во всякую чушь!
Гость
2 сентября 2020, 17:11
О золотой триллион в деле
Гость
2 сентября 2020, 18:02
на кону наше здоровье,а на это мне плевать
Гость
2 сентября 2020, 18:09
Чтоб я в этом сезоне посмотрел матч с нашими трактарбеками, да никогда в жизни!
Гость
2 сентября 2020, 18:23
А разве не наши налоги-титульный спонсор Трактора?
Гость
2 сентября 2020, 18:29
Желаю тракторне только проигрышей и вылета из лиги!
Гость
2 сентября 2020, 18:59
Решили не только экологию Челябинска угробить, но и репутацию "Трактора", которая и без того не шикарная была? С такими спонсорами остается только самораспуститься и забыть все, как страшный сон
2 сентября 2020, 16:50
Знаем мы этого генерального спонсора, ага. Бюджет города и области по миллиарду в год, а было и 1,5. Напомните, сколько Кубков Гагарина у Трактора? Лучше бы трамваев купили.
Гость
2 сентября 2020, 18:24
Пускай быстрей загнётся этот псевдохокейный клуб вслед за его прародителем ЧТЗ. Хотя Челябинский Тракторный Завод должен жить и радовать своей продукцией. Экономика сырьевая и страна добывающая, ну как без бульдозеров. Ну и хотя бы М5 расширить, немножко патриотизма и не надо китайские трактора покупать
Гость
2 сентября 2020, 18:44
Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.
Гость
2 сентября 2020, 16:56
Порядочным челябинцам должно быть стыдно брать деньги у Кипрской компании, которая зарабатывает уничтожением этого самого Челябинска.
Гость
2 сентября 2020, 16:34
Позор спортсменам и клубам, чей спонсор РМК. Это деньги на смертях людей.
Гость
2 сентября 2020, 16:41
Але, город содержит этих унылых клюшкокрутов, 1,5 ярда ежегодно, с каждого жителя челябы. и хватит пиарить людоедов из рмк
Гость
2 сентября 2020, 16:40
Стыд то какой! Хотя какой стыд шайбогонам-вахтовикам, им хоть за Эфиопию играть лишь бы башляли.
Гость
2 сентября 2020, 16:38
Бюджет Трактора формируется из недоплаченных зарплат рабочим и из средств областного и муниципального бюджетов, законодательство о котором не предусматривает содержание профессиональных команд спортсменов, они должны сами зарабатывать, поэтому и называются профессиональные спортсмены, профессионал строитель, электрик, водитель, учитель, тракторист и т.д. не живут за счёт спонсорской помощи они зарабатывают также, как профессиональные артисты цирк.
Гость
2 сентября 2020, 16:19
Два лярда на это унылое клюшкогонство тратят вместо того чтобы развивать детский спорт - все секции платные и тянут ощутимые деньги из родительского бюджета. Директоров и околохоккейных секретуток больше чем самих хоккеистов
2 сентября 2020, 18:46
Молодцы, куча спонсоров а толку ноль. Только жители области их спонсируют почему-то в год на 1+ миллиард, РМК в сравнении со всеми нами - нищеброды))) Вместо РМК на каждую новую игру на каждом игроке должна быть фотография одного из жителей области.
Гость
2 сентября 2020, 16:47
Красавцы! Почти полтора лярда из наших карманов вынули. Вы помните, что 13 сентября выборы в Челябинской области? Не ленитесь, сходите. Проголосуете вы правильно, 1,4 млр руб дают в этом уверенность!
Гость
2 сентября 2020, 17:51
Научитесь на коньках ,потом коммент
Гость
2 сентября 2020, 16:30
Эти публикации только раздражают население...
Гость
2 сентября 2020, 16:59
Я думаю что было бы очень хорошо что бы на смену Путину на следующий срок пришел такой лидер как Лукашенко! По крайней мере разную олигархическую сволочь он в Беларуси извел.
Гость
2 сентября 2020, 16:32
Убийцы Челябинска
Гость
2 сентября 2020, 16:38
прелестно, парни угощаются у лиц, убивающих нашу природу и лишающих нас здоровья и счастливой жизни, а народ бегает за парней болеть........ ну просто абзац какой-то
Гость
2 сентября 2020, 16:26
Позорище какое
Гость
2 сентября 2020, 16:18
За ГОК, если трактор 100% финансируется рмк.
Гость
2 сентября 2020, 16:16
Вот семейка, раковая компания и трахтор))))))
Гость
2 сентября 2020, 16:33
Алтушка и кривая клюшка
Гость
2 сентября 2020, 21:03
В новом сезоне опять в конце таблицы плавать будут.Традиция уже)