28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Кузнецов
8 сен 2020 в 19:22

ЧР по легкой атлетике женский судя по фото.

Гость
8 сен 2020 в 19:22

Гехт, ГДЕ МАСКА???

Гость
8 сен 2020 в 19:26

Хороши

Гость
8 сен 2020 в 19:26

Для Гехт в аду, приготовлен особенно раскаленный котел!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 сен 2020 в 19:27

Уважаемые спортсмены расскажите в своих городах как травят в челябинске!!! Целый день смог и вонь !!!! Вахтовику олёшке лишь бы открыть ГОК и уехать на кипры!!! HELP!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:39

Чиновники такие радостные когда ничего делать не надо только бы им радоваться и открывать что нибудь за хороши деньги и пенсию конечно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:39

в костюмах химзащиты приходить?

Ку Ку
8 сен 2020 в 19:45

Какие стройные,грациозные девушки красотки.
Ни то что наши,зажиревшие ,пузатые ,челябинские .

ОТВЕТИТЬ
Школьник 30 годиков
8 сен 2020 в 19:49

Застроили площадь перед памятником Курчатову, испортили деревья по проспекту Ленина, но ЛУЖА, ЛУЖА НА СТАДИОНЕ! ЭТО ПРОСТО ДНО ДНА!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
8 сен 2020 в 19:53

У бегуний фигура не красивая, толи дело у гимнасток))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:53

Даром .
Да кому этот цирк нужен ...
Хотя девчонки хорошо , но прт чем здесь выброшенные Днньги на шоу ..,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:54

Чем только не занимаются, лишь бы замуж.

Кузнецов
8 сен 2020 в 19:59

Давайте будем делать по утрам зарядку на площади Революций как в старые давние времена.

Гость
8 сен 2020 в 20:06

Гехт что-то не очень выглядит, В москве посвежей была..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:07

Не вижу Текслера и Котову среди зрителей. Проигнорили что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:16

Котову на ринг вместе с Алёшой

Рузсофоб
8 сен 2020 в 20:23

Очень много широкоплечих и узкобедрых красивых девчонок? С усами?))))

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
8 сен 2020 в 20:27

Об урузской легкой атлетике лучше всего сказала Мария Ласицкене. Кстати, самая титулованная и красивая "девчонка" в этой области. Готов поспорить, что тут ее нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:40

А может не обязательно этот цирк проводить у памятника Великому Ученому ?
Других разве мест нет ?!?
Ну как то нелепо ..

Лариса .
8 сен 2020 в 20:47

А почему акцент сделан на красивых девчонках ?? Красивых парней в Челябинске совсем нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:49

А где Котова то?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
8 сен 2020 в 21:09

Спортивные девченки очень даже привлекательные с такой даже и ребенка под присмотром можно оставить, в отличии от бабы с лишним весом ноющую и бегающую курить каждые 20 минут.

Денис
8 сен 2020 в 21:55

Прекрасный чемпионат. Большой праздник для Челябинска!

Гость
8 сен 2020 в 22:43

Профессиональный спорт в мире, и в России в частности, погряз в допинге, наркотиках и коррупции. Прочитайте инструкцию к "Мелдронату" и поймете всю ложь про чистоту спортсменов.

Гость
8 сен 2020 в 23:11

Где обещанные красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:25

Вы женщина? (с) Булгаков

Гость
9 сен 2020 в 06:47

Хорошее событие, жаль, что без рекламы. И нельзя все трибуны заполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:32

Спорт любит сильных и выносливых...Энергии спортсменам и здоровья.