RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

154 комментария к публикации

В первой игре нового года «Трактор» крупно уступил «Спартаку»

6 января 2021, 22:26
Ну, ничего страшного!
Гость
6 января 2021, 21:55
У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!
6 января 2021, 20:29
Трактор в молодёжку ни кого не представил. Чем они там занимаются?
7 января 2021, 00:10
А вы думали, что с москвичами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.
6 января 2021, 22:25
Переиграны и уничтожены 😏
Гость
6 января 2021, 20:02
долго ещё этот позор будут спонсировать?
6 января 2021, 22:00
Вот это неожиданность!
Гость
6 января 2021, 19:56
Позорище!!! Видеотренера уволить! Даже сидя у телевизора сразу было видно, что шайба вышла, но только не видеотренеру. Где хвалёная защита Гатиятулина??? Зачем нужны Майоров, Ильин, Бодров? Зачем отказались от Лазарева и Лещенко? Где молодёжь в команде? Кравцову по башке бьют, а Евенко где? Почему позволяем бить нападающих первого звена? Вратари деградируют! Раньше отмаза была, что команда устала, а теперь что? Переотдыхали? Вопросов много. Анвар, пора ответы получить, а не твоё традиционное: по самоотдачи вопросов нет, благодарю болельщиков за поддержку (не знаю кто еще это позорище смотреть ходит), пропустили гол, старались отыграться, а потом обгадились и т.п. Что-то непонятное происходит. Такой хоккей нам не нужен!!!!!!!!
Гость
6 января 2021, 19:31
Начало есть!Так держать унылые!
Гость
6 января 2021, 20:23
Хотели бы выиграть - выиграли бы.
Гость
7 января 2021, 06:38
Раньше к хоккею относился равнодушно, а сейчас с омерзением. Там всё на 100% это коррупция, распилы, откаты, холуйство и квасной патриотизм. Тьфу на этот хоккей весь.
Гость
6 января 2021, 19:30
Кто-то ещё смотрит эту рыготину?????
Гость
6 января 2021, 20:30
Я надеюсь, если проиграли, то зп им не дают? А то, стимула нет.
Гость
6 января 2021, 20:13
Спартак-чемпион!
Гость
6 января 2021, 20:22
как новый год встретишь, так и поплывешь.
Гость
6 января 2021, 20:55
Трактор проиграл... То же мне новости.
Гость
6 января 2021, 20:12
1.5 миллиарда на этих тратим, сколько можно детей спасти на эти деньги.
6 января 2021, 21:17
А я болею за спартак👍😂
Гость
6 января 2021, 20:45
Пересадить их на настоящие тракторы! Толку больше будет.
Гость
6 января 2021, 23:55
Если откинуть сантименты и подойти к делу серьёзно, то можно будет легко понять, что не может какой-нибудь Байлен получать по 1 млн зелени в год, с такой-то игрой. Или какой-нибудь там Милош. Такое положение дел нереально, т.е. противно природе. Поймите одно, други и недруги, никто такие деньги за такую игру платить не будет! В Москве, лет 10-ть назад, немного даже больше, как-то опыт был. Нужна была подработка тысяч на 25-30, чтобы оплачивать съём хаты и не в той .опе мира, где склонна проживать мэрская дочь, а в более приличном месте типа Речного вокзала. И вот, по некоторой наводке, я нашёл подработку на Маяковке. Огромное здание, офисно-банковское даже. Зарплата на испытательный срок 250 тыс в месяц. Должность: советник президента по стратегическим вопросам, ведущий специалист проекта и консультант совета директоров по тактическому планированию. Обязанность: приходить на работу раза 2-3 в неделю, в любое время, начиная с 9-30 до 21-30 и ходить там пару часов. Это была официальная з/п, но получал я: в первый месяц 25 т.руб, во второй- 35, в третий - 50. 50- это был потолок. На праздники или ещё как подбрасывали премию. Она всегда была ровно 25 тыс.руб. Могли 2 раза в месяц подкинуть. Но в з/п ведомости стояли другие суммы. Первая была - 250 тыс и далее - по нарастающей. Сдаётся мне, что и с Седлом Байленом - такая же петрушка, и с его бородатой братвой.
6 января 2021, 20:12
Видимо на славу НГ отметили.
Гость
7 января 2021, 01:24
это нужный результат букмекерам а не хоккей
Гость
7 января 2021, 15:41
Клуб нужно снять с чемпионата. Пусть играют в высшей или первой лиге. А лучше вообще их к хоккею не допускать. Найдётся спонсор - пожалуйста, пусть играют. Но сдаётся мне, что не хотят они спонсора искать, потому что тот спросит до последней копеечки. В вороводству это не выгодно.
Гость
7 января 2021, 21:30
Пора уже разогнать этот пазорный кордебалет!
Гость
7 января 2021, 23:41
Дармоеды позорят Танкоград!! Выгоните их пожалуйста с этой арены им там не место, а саму арену переименуем в дворец фигурного катания!! С хоккеем нужно завязывать, давайте освоим кёрлинг!!
Гость
6 января 2021, 19:29
О золотой триллион в деле
Гость
6 января 2021, 19:34
печально смотреть на то как другие команды добавляют а Трактор деградирует на фоне никчемного тренерского состава
6 января 2021, 22:01
При Юревиче такого не было!
Гость
6 января 2021, 19:43
Имхо, все команды, проводящие первый матч на домашнем льду, должны продуть. Из за стола да на лёд. Без всяких сборов и перелётов.
Гость
6 января 2021, 19:58
Трактористы еще праздники отмечают, а вы их в хоккей заставляете играть! Еще рождество, старый новый год впереди.....потом отходняк пару недель.....Раньше февраля результата не будет!!!
Гость
6 января 2021, 20:50
Пора прекратить спонсировать из городского бюджета. Надо Путину писать. Пусть узнает чем тут Текслер занят. Это не законно давать деньги на спорт из бюджета города.
Гость
6 января 2021, 20:53
Для нас в Самаре ( эти новости ,,,, как гавно на душу!?
Гость
6 января 2021, 22:21
может трактористам только за победы платить?
Гость
6 января 2021, 23:18
Глаголы, характеризующие что с ними послезавтра сделает Ак Барс, модератор точно не пропустит.
Гость
7 января 2021, 00:40
ДОКОЛЕ? ПОЗОР! Разогнать клюшкарей, на которых уходят МИЛЛИАРДЫ! ЕЖЕГОДНО! Средства направить на экологию, благоустройство и транспорт!
Гость
6 января 2021, 21:34
Горячо поздравляю всех болельщиков Трактора с пабедой! Выпьем друзья! Я в КаБэ за розливным!
Гость
6 января 2021, 20:33
почему Евенко не используют по назначению должен в большинстве на пятаке закрывать вратаря заступаться за своих партнёров
Гость
6 января 2021, 21:02
Вот американцы, это сильная команда, а что наша молодёжка, что трактор играют одинаково, одинаково хреново!
Гость
6 января 2021, 21:06
Гоните Трактор на хрен с лиги, понты закончились. Не игроки так фигуристы👎
Гость
6 января 2021, 21:31
еще раз напишу олени
Гость
6 января 2021, 22:19
При Сталине всех бы в Воркуту, на перековку... и зарплату вернуть..😜
Гость
6 января 2021, 23:59
Какую пользу несут для народа, эти шайбошники, в то время как народ, просто выживает из последних сил?!
Гость
7 января 2021, 00:00
Решение тяжкое но необходимое! Надо смс-ками собрать на насущные нужды героинь льда! Не дадим погибнуть Челябинскому фигурному катанию!
Гость
7 января 2021, 00:23
Да лучше бы пьяными играли, может в ворота попадали бы.
Гость
7 января 2021, 00:22
Наверно денег на ПО у Трактора нет, поэтому нужно туда не попадать.
Гость
7 января 2021, 00:30
Денег на премиальные нет, поэтому сказали не забивать и не выигрывать))
Гость
7 января 2021, 09:28
Это просто какой-то позор