RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Челябинский «Трактор» обыграл «Металлург» в финале домашней серии

18 февраля 2021, 10:37
Переходите на самоокупаемость, фанаты хоккея вас поддержат рублём, в крайнем случае нет.
Гость
16 февраля 2021, 21:37
Чумовая игра. Просто огонь. Матрасы конечно чудили, ну и наши феерично пропустили третью. Но матч на уровне по напряжению. Молодцы!
16 февраля 2021, 22:13
Хоккейная шляпа-дичь, никому не интересная, чушь за бюджетные деньги.
Гость
16 февраля 2021, 22:41
Раз пошел копать червей - раз копнул а там...!
Гость
16 февраля 2021, 22:48
Счастье как то улыбнулось, мне в одной из лотерей, выиграл рубль я, а Волгу - выиграл мой сосед...!
Гость
17 февраля 2021, 12:00
Жители области в полном восторге от вчерашней игры, особенно те, кто присутствовал на матче! Они пили пиво и ели сосиски с майонезом и кетчупом, наслаждались хоккейным зрелищем! Спасибо Губернатору, что организовал такое мероприятие, создал команду за бюджетные деньги и правильно их осваивает!
Гость
16 февраля 2021, 22:37
Гудииим! Погудиииим! Обожаю члб какей!!!
Гость
16 февраля 2021, 23:00
Ну когда же со слов комментатора всплывёт аллигатор?
Гость
17 февраля 2021, 17:33
Самое интересное, что даже если и разогнать команду "Трактор", то сэкономленные деньги всё равно ни кто из нас не увидит...так пусть играют и хоть как-то кого-то радуют и развлекают. В этом году гораздо лучше, чем в прошлом. Да и спорт популяризируют тем, что можно денег поднять на коньках катаясь
Гость
16 февраля 2021, 22:34
Мне говорить молодцы или это был договорняк?
Гость
16 февраля 2021, 21:42
Отличная игра, трудовая победа над сильнейшей командой. "Трактор" так держать!
Гость
16 февраля 2021, 23:04
С победой Трактор 👍
Гость
16 февраля 2021, 22:02
а че операторы мечатся на повторах, план держи.отв жиденько.
Гость
16 февраля 2021, 21:35
5 тыс пришло глянуть на эту договорную дичь!!!
Гость
16 февраля 2021, 22:09
Металлург,так откровенно слил игру!!!Сами испугались,когда ,случайно брошенная в створ ворот, третья шайба попала! Поэтому в овертайме быстро сдали.
Гость
17 февраля 2021, 00:14
Вот они ваши 500 автобусов и 200 трамваев на льду, Челябинск. Это приоритеты власти такие в лице губернатора. Позорище!
Гость
17 февраля 2021, 07:10
Они там что промезана санкционного наелись как смогли
Гость
16 февраля 2021, 23:00
клюшечная миллиардная прачечная на бюждете области работает как часы
Гость
16 февраля 2021, 22:38
1 500 000 000 рублей тракторасам и 3 000 000 000 рублей на металуграсав! Итого: ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДА В ГОД ИЗ КАРМАНА НАРОДА НА КОЛОЧЕНИЕ КУСКА РЕЗИНЫ КРИВЫМИ ПАЛКАМИ!
Гость
16 февраля 2021, 21:40
Не зря налоги платим!
Гость
16 февраля 2021, 22:23
Совести нет ни у кого , за такие миллиарды времяпровождение .