RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Бывший капитан «Трактора» стал полицейским в США

22 февраля 2021, 17:20
Молодец! После окончания спортивной карьеры думает о том, какую пользу принести обществу. Наши просто спиваются или торчат.
Гость
22 февраля 2021, 15:35
У человека, какие то мысли в голове. Мечты детства и идеи, для дальнейшей жизни. Молодец! Не теряет себя. Интересно, у наших какие мечты ... дворец в геленджике..?
22 февраля 2021, 22:51
Выскочка Краснова везде поспеет, а Дерон ее просто матросил. Где Краснова, а где Дерон)))
Гость
22 февраля 2021, 15:34
О, новую часть «Полицейской академии» сняли. А где Махоуни и Лосард?
Гость
22 февраля 2021, 15:32
Прикинте, Кузя гаишником пошел бы работать.
Гость
22 февраля 2021, 15:32
Самый лучший легионер Трактора за все времена.
22 февраля 2021, 16:18
ИНТЕРЕСНО - КУЗЯ ( КУЗНЕЦОВ) ПОЙДЕТ У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ЧТЗ УЛИЦЫ ПАТРУЛИРОВАТЬ... ?
Гость
22 февраля 2021, 19:29
Зря уехал! Мог бы у нас депутатом стать. "Умные" законы писал бы. У нас в депутаты берут кто плюнет дальше или подтянется 10 раз. Клоуны, циркачи да боксеры законы пишут.
Гость
22 февраля 2021, 16:12
Видать там в США в полицию порядочных набирают, нет что у нас.
Гость
22 февраля 2021, 21:03
Кузя в наркоконтроле мог бы отличиться. Все наркотики бы победил
Гость
22 февраля 2021, 18:36
А от российских хоккеистов, только и слышно, "карьера короткая, нужно успеть заработать на всю жизнь"...
Гость
22 февраля 2021, 16:25
Кузя тоже может патрулировать, двигаться по дорожкам.
Гость
22 февраля 2021, 18:08
Смотришь осенью сразу в депутаты кто - нибудь рискнёт , чего там в полицейские ?
Гость
22 февраля 2021, 20:01
Похоже нормальные люди в комментарии не заглядывают.
Гость
22 февраля 2021, 20:59
Молодец! Сразу видно патриота своей страны!
Гость
22 февраля 2021, 15:48
Наших трактористов тоже надо в патрульную службу перевести
Гость
22 февраля 2021, 15:57
Тракторье нужно трудоустроить грузчиками и мерчендайзерами. 25 тр в месяц их реальная заплата но никак не народные полтора миллиарда в год!
Гость
22 февраля 2021, 17:06
У нас бы стал депутатом ГД.
Гость
22 февраля 2021, 19:59
зарплата в США у милицейского больше чем в путинско-нефтяной РФ
Гость
22 февраля 2021, 19:59
только в России хоккеист уже миллионер .в штатах видимо зарплата боле менее адекватная по сравнению с нами .
Гость
22 февраля 2021, 16:11
Все-таки другое там понимание себя в обществе и отношение к нему .
Гость
22 февраля 2021, 16:44
Блин поменять бы наших ментов на американских.
Гость
22 февраля 2021, 16:30
Наши полицаи в 45 лет уже на пенсию в 30тр выходят. Завидуйте американцы.
Гость
22 февраля 2021, 21:33
Все,кто играл хотя бы когда в хоккей,так и живёт: правильно и быстро реагирует на события в жизни,умеет анализировать события и думать наперёд.Не только полицейскому это помогает.Хоккей - отличный вид спорта:быстрый,азартный, мужественный.Трус не игает в хоккей.Кстати: в этом сезоне впервые за всю историю хоккея в НХЛ играют сразу четыре воспитанника одного российского клуба - "Трактора." У нас отличная школа,а то,что хоккеисты (как и другие спортсмены) играют в разных странах и клубах,то это теперь обычное дело.Быков,Знарок,тот же Кузнецов или Панарин,- они тоже прошли "Трактор" и потом продолжили карьеру в хоккее,в других клубах.
Гость
22 февраля 2021, 15:42
Челябинцы! Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?
Гость
22 февраля 2021, 19:02
Ну, а почему нет. И у нас также бы можно было бы сделать.
Гость
22 февраля 2021, 21:05
А куда ещё было податься? Всё предсказуемо.. Но рада за него! Жаль, что я не свалила в Америку раньше, когда была возможность.
Гость
23 февраля 2021, 09:30
А у нас в полиции Волк работает- генералом
Гость
23 февраля 2021, 13:00
А что там спортсменов в ихнию Думу потом на берут?
Гость
23 февраля 2021, 15:23
Наилучшие впечатления от Куинта в "Тракторе". Наилучшие пожелания ему в дальнейшей жизни.
23 февраля 2021, 15:48
Остался настоящим мужиком!
Гость
22 февраля 2021, 17:27
Так вот куда уходят 1,5 миллиардов рублей налогов жителей области без их согласия - на улучшения жизни небольшой группы людей которые ничего полезного обществу не несут. Это называется финансирование паразитов. Они должны быть на самоокупаемости, тогда рынок сам покажет нужны они жителям области или это просто нахлебники на шее народа.
Гость
22 февраля 2021, 15:43
Это тот с которым сдесь жила Краснова Н? И который её потом бросил.
Гость
22 февраля 2021, 16:09
Вот как люди живут, удачно устроил свою жизнь у себя в стране. Ни то что у нас в стране, на всю жизнь остаются в рабстве, в нищете, весь в долгах, сплошные налоги и бесконечные беспричинные штрафных санкций.
Гость
22 февраля 2021, 21:25
Если российский хоккеист пошел в полицию - нытики ругают Если американский - хвалят. Вот такие они нытики примитивно ненавидят Россию и примитивно лизоблюдят перед США. Хотя американцам на российских нытиков плевать. В США американцы не любят глупых и ленивых нытиков , хоть своих, хоть российских))..
Гость
22 февраля 2021, 16:35
Почитал некоторых умников местного рОзлива. Кто во что.. А, между прочим, из бывших хоккеистов "Трактора" один тоже служил милиционером- инспектором уголовного розыска ГУВД Челябинска. Защитник Игорь Трегубенков. И что, тоже "за форшмачился"?.
Гость
22 февраля 2021, 18:41
наши умельцы едут туда играть в НХЛ, а ихние неумехи к нам в КХЛ, т.к. там они никому не нужны
Гость
22 февраля 2021, 16:05
Трактористы то не челябинцы!вот куда 1,5 миллиарда уходит.закрыть трактор!
Гость
22 февраля 2021, 17:06
Радость какая😂😂😂Раньше все хоккеисты Трактора были доморощенные,сейчас одно название осталось,также,как и со всеми клубами РФ.Позорище!!!
Гость
22 февраля 2021, 23:49
Когда Кузя вернётся в страну обетованную,то пойдёт по зову души в Росгвардию служить!
Гость
22 февраля 2021, 17:03
А вот в статье от 16 октября 2015 года данный челик говорил, что хочет принять российское гражданство. Ха-ха-ха
Гость
22 февраля 2021, 22:17
Больные, в смысле , болельщики! такой хоккей нам на фиг не нужен!
Гость
23 февраля 2021, 00:33
Здесь винить некого. Он сам виноват. Выбрал сам себе путь и должен пройти его до конца. А ведь наверняка ему говорили, куда ты едешь?! Не послушал, поехал. Вот пусть теперь в этой богом забытой Аризоне сопли на кулак мотает.
Гость
23 февраля 2021, 10:13
Отличный хоккеист. И человек. Рада за него.
Гость
23 февраля 2021, 14:16
В Америке, за 5 дней можно форму одеть и сразу на обучение направляют на 3=месячные курсы и если выдержал то идешь в академию на полгода. При чем оплата с 6 суток начала службы от 2500 долларов и если академию успешно сдача и тебя в штат зачислили,то 4500 долларов . Кроме того куча льгот и иных выплат. Нет как в Русне там ЦПД и проверок и мед. осмотров.Все сведения сбор онлайн и все данные на человека давно есть и сидя в кабинете о кандидате все знают.А в охрану лесов и нац.парков там за 2 суток в кадры оформление и тоже обучение 5 месяцев и все ты офицер. Можно уволиться и если снова то нет проблем сразу снова в строй.Особо с РФ приехсейчас в АНБ и ЦРУ и ФБР берут молодых с высшим РФ дипломом..
Гость
25 февраля 2021, 00:44
Чувак в НХЛ сыграл почти ничего, а весь ролик про игру за европейские клубы молчок. Даже названия клубов ни разу не упомянули. Вот господа Третьяки, учитесь как информационное поле держать стерильным. А то сами на каждом углу прокачивают НХЛ из любого утюга, а потом удивляются, и чего вдруг все ломятся за бугор? В школе "Трактора" на Савина, которая сотни хоккеистов воспитала, развесили фото игроков в форме НХЛ. Не родного "Трактора" и даже не сборной!!!! Классно воспитываем молодежь!!! Прям с пяти лет в мозг вбивают что и как! И все как будто так и надо. Лучше об этом возьмите интервью у руководства школы и выложите на сайт.
Гость
22 февраля 2021, 15:45
Игрок которого подобрал Трактор ибо он был ни кому не нужен в тч и на родине! Работа в полиции очередное подтверждение того что он в США как хоккеист не состоялся.
Гость
22 февраля 2021, 15:38
Кто этого иностранного агента додумался здесь прикормить и потом отпустить без отсидки?
22 февраля 2021, 18:22
Зачем нам эта информация? Он же не уроженец Челябинской области.
Гость
22 февраля 2021, 19:52
И сколько ему заплатили за катание на льду из бюджета Челябинской области?