25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
11 мар 2021 в 21:25

Ну всё унылые миллионщики отмечались и их фанатики.

11 мар 2021 в 21:25

очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 мар 2021 в 21:26

Нужно просто денег больше выделять на нашу любимую команду, тогда и победы будут. Трактор в сравнении с другими командами не получает достаточного финансирования. Обязать бы всех южноуральцев платить по 1% с дохода в пользу команду, вот и были бы победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:26

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:26

Поздравляю,ура!!!!

Житель
11 мар 2021 в 21:27

Молодцы!!! Жму каждому руку за вклад в развитие спорта в регионе.

Гость
11 мар 2021 в 21:27

Им вообще платить не нужно!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 21:27

Пацаны ваще ребята!!! Поздравляю!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:28

В этом году был маленький бюджет ! На следующий год нужно увеличить финансирования минимум в 2 разу, а лучше в 3 !! И тогда будут победы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:28

играть надо было дома а не вату катать Анвар вместе со своими клоунами должен уйти пусть кроссворды отгадывает где нибудь в ВХЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:28

Трактор не играл вообще сегодня!Возможно просто слили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:28

Спасибо судьям за сегодняшнюю игру. Это надо же за сдвиг ворот назначить булит. Идиотизм полный.

ОТВЕТИТЬ
ИНСТАГУБЕРУ
11 мар 2021 в 21:29

Все закономерно . Сухие поражения с большим счётом дали закономерный результат. Трактор явно выдохся к концу сезона. Нет игры, нет лидера в команде. Нет сильных игроков. Видгофа в отставку! С ним команда никогда не добивались результатов.

Гость
11 мар 2021 в 21:29

команда не готова к плей офф что уж тут говорить тш не о чем

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 21:30

Очень жаль... но все равно молодцы Трактор! В этом сезоне часто радовали болельщиков своих.

ванька федот
11 мар 2021 в 21:31

Всем болелам спасибо что весь сезон ходили на арену и несли свои денежки, а теперь мы в отпуск на Мальдивы пить пиноколадо на лазурном берегу. Не переживайте может в следующем сезоне что нибудь получиться)))

Гость
11 мар 2021 в 21:31

вернуть миллиард. Вообще нужно платить зарплату по результатам. Сначала оклад -50 тр до плей офф. 100тр за прохождение первого плей офф. 150тр за следующего. А так какой смысл платить им миллионы, если они на окладе.

Адольф
11 мар 2021 в 21:32

Просим нашего губернатора, нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича увеличить финансирования Трактора, праваславные Челябинцы хотят побед любимой команды!

Антижлоб
11 мар 2021 в 21:33

Не зря автобус с пивососами застрял!

666
11 мар 2021 в 21:33

С чего булитт то???

ОТВЕТИТЬ
Степлер
11 мар 2021 в 21:34

Затрат меньше - прибыль больше! Все в отпуск на Мальдивы, я буду деньги считать, делить, себя не забуду! Деньги выделены на сезон, и чем раньше он закончился, тем лучше!

НАСРУЛО
11 мар 2021 в 21:34

Великолепная пятёрка и вратарь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:35

Урааааа!

Гость
11 мар 2021 в 21:35

Спасибо за сезон !!! Вы все равно лучшие !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:36

Друзья! От имени все Челябинцев поздравим Салават с победой над трактором! Чем больше будет таких побед тем быстрее нахлебники покинут на город и мы будем открывать каждый год парки и аквапарки за 1 млрд рублей! Через 10 лет Челябинск превратится во всероссийскую здравницу и мы будем жить как в сказке!!!! Молодец -Салават!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:37

зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт!

Гость
11 мар 2021 в 21:37

О, золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ

В чём новость?

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
11 мар 2021 в 21:37

А кто-то другого исхода ожидал? Надо за каждую игру в плей-оф биться, а не в последней зад рвать. Теперь на Канары игрокам можно сгонять, денег по легкому срубили, это не за 25тыс. в месяц вкалывать.

11 мар 2021 в 21:37

Чемодан-вокзал... Очень актуально.

Гость
11 мар 2021 в 21:37

Отличный какей! Нужно увеличить финансирование Трактора до 3 млрд в год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:38

Какей! Погудиииим за какей!

Вася колхозный
11 мар 2021 в 21:38

Каждый год одно и то же, трата огромных денег на ненужный никому сброд псевдо спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:38

Почему проиграть даже нормально не можем. Всегда секунд за дцать. Такое ощущение, что специально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:39

Зарплата Гики, Седлака, Оберга, Пилута -180млн.р. на четверых.
Отработали?
Решайте, болельщики, сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:40

Вот они 500 автобусов и 200 трамваем распиленные через ХК Трактор Текслера. Вот такие приоритеты у губернатора-варяга.

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Расформировать бездарей!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Воротник дырка подвёл всю команду кто его поставил гнать его в шею из команды дырку

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Весь этот понос никому не нужен кроме букмекеров, разувающих надеящихся на чудо выигрыши!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 мар 2021 в 21:40

на какой черт покупали оберга как берлунда выгнали он вообще перестал играть

Гость
11 мар 2021 в 21:41

В Тракторе слабое звено это легионеры и главный тренер. Надеюсь им дадут пинка. Опозорились по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:41

Разогнать унылых не пора ли? Ляксей?!

Гость
11 мар 2021 в 21:41

Всех игроков на лето перевести в дворники, пущай тренируются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:42

На метро за 20 лет направили 8,2 млрд. На трахторосню за 20 лет профукано 30 МИЛЛИАРДОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:42

В Тракторе неправильные хоккеисты, у них неправильный хоккей. Хорошо, что не приедут в Че проигрывать.

Бобуин
11 мар 2021 в 21:42

Этим дармоедам не место в спорте...вместе со Степлером..!!!😎

11 мар 2021 в 21:42

уверен на 100000000%, что в руководстве КХЛ у кого-то личные счёты с Трактором!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:43

На каком вообще основании губернатор имеет тратить из бюджета города миллиарды на хоккей? Нужно собирать подписи и полностью передать финансирование Трактора на спонсоров и болельщиков. Пускай самоокупается. Рмк пускай учавствует в чемпионате среди спонсоров.

ОТВЕТИТЬ