25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

депутат
9 апр 2021 в 15:47

В ОГТ требуются кондуктора без опыта работы, так что подзаработать можно в свободное от шайбы время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 15:48

Трактор» потерял четверть доходов по итогам прошлого года -
Всмысле потерял? Потерял это я ключи от квартиры , а тут грабеж чистой воды.

МимоПроходил
9 апр 2021 в 15:48

Мдаааа, огромная выгребная яма, сливают неимоверное количество средств, которое могли бы потратить на благие дела для жителей города. Пускай клуб переходит на самоокупаемость. Хватит тратить деньги людей, честно заработавших свой хлеб тяжёлым трудом, отдавая половину своих доходов государству. Люди достойны жить лучше.

Вовашка 174
9 апр 2021 в 15:56

Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.

ОТВЕТИТЬ
АнтиЛёва
9 апр 2021 в 15:57

Только в Трактор мы верим! Вперёд за ЧТЗ, чёрно-белый, чёрно-белый!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 апр 2021 в 15:58

на этой территории платят нормально только разного рода клоунам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:58

1,2 миллиарда люди. это же сколько можно автобусов купить городу и момтоа отремонтировать. На благоустройство целого микрорайна бы хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:59

Не надо было ничего выдумывать , достаточно оставить систему оплаты как в СССР - выиграли , пожалуйста получите . Сейчас всё наоборот на 180 градусов .

Гость
9 апр 2021 в 15:59

Бюджет города с населением 200 тчел

Гость
9 апр 2021 в 16:00

На прочее много идет.

Гость
9 апр 2021 в 16:01

С такой экономической и политической ситуацией в стране этот КАКЕЙ *** не нужон! Людям жрать нечего! *** без соли доедают!

Гость
9 апр 2021 в 16:03

Почему про хоккеистов используют слово "заработали"? Они не заработали, а истратили и прожрали.

9 апр 2021 в 16:09

Однозначно в ВХЛ либо расформировать этот ХК. Лучше бы больницы и детские сады построили на эти деньги!!!

Гость
9 апр 2021 в 16:10

народу не до игрищ

Гость
9 апр 2021 в 16:12

один воровал на дорогах, сбежал
второй - на стройках, не поймали
и тут создали спортфонд ...

9 апр 2021 в 16:13

Трактористы тратят деньги как не в себя

Гость
9 апр 2021 в 16:24

Почему-то всегда думал, что спортивные клубы должны мериться спортивными достижениями, а не выручкой.

Сожитель котовой
9 апр 2021 в 16:26

Расходы надо увеличивать. Ничего не поделать. Нужен кубок городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:27

Хоккей это работа,?

Сожитель котовой
9 апр 2021 в 16:28

“Прочие расходы “хотелосьбы узнать поточнее про эту статью расходов

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 апр 2021 в 16:38

Посадить их на трактора и пусть землю пашут лоботрясы..

Гость
9 апр 2021 в 16:41

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Врач
9 апр 2021 в 16:55

Ну земляки ! Ну как же так -надо скинуться, восполнить... нам то эти деньги зачем ?!?

Здравый смысл
9 апр 2021 в 16:57

"На своих товарах и услугах «Трактор» в 2020 году заработал 36,2 миллиона рублей."

Вот и оставить им этот бюджет... Пусть "эффективные менеджеры" и зарабатывают

Гость
9 апр 2021 в 17:13

Бедные, последний х..н без соли доедают

Гость
9 апр 2021 в 17:23

Может лучше смсками будем на зп им собирать, а? Тогда все станет на свои места, либо играют так что дух захватывает и народ им платит, либо они в грузчики идут

Гость
9 апр 2021 в 17:57

А зачем Трактор вообще нужен? Я вообще не понимаю тех людей, которые покупают билеты и ходят смотреть на антихоккей в исполнении миллионеров. Неужели такие все богатые, что тратить деньги ни на что?

Буратино
9 апр 2021 в 18:00

Со спортом происходит ненормальная ситуация, хоккей футбол баскетбол должен быть частным , пусть финансируется не из бюджета, вон есть магнитогорский металлург частный клуб рашников его содержит , и так должно быть со всеми клубами, надоели эти бюджетные потери на дармоедов

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
9 апр 2021 в 18:02

Трудно поверить, что в самом деле есть такие сумасшедшие, кто может быть недоволен Пyтиным и Аркадием Романовичем Ротенбергом!

Гость
9 апр 2021 в 18:05

"Чистая прибыль клуба снизилась на 6,6% и по итогам года составила 3,2 миллиона рублей." НУ ВОТ НА ЭТИ ТРИ МИЛЛИОНА И ДОЛЖНЫ ЖИТЬ КЛЮШНИКОВ И ВЕСЬ МЕНЕДЖМЕНТ - НО НИКАК НЕ НА НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ 1 500 000 000 (ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА) РУБЛЕЙ!!!

Юрий
9 апр 2021 в 21:15

1,2 миллиарда, в городе, где после зимы осталась одна нормальная дорого, которую чинили в прошлом году...
Текслер ни чем не отличается от своих предшественников, которые бежали из страны за свои махинации.

Алексей
9 апр 2021 в 22:05

В городе зато наверное 300 тыс. бедных смотрят как играют 21 богатый. Способов отмытия (изъятия) денег много

Гость
9 апр 2021 в 23:00

Хватит тратить наши деньги !

Гость
10 апр 2021 в 09:31

Да, вообще, надо уже давно разогнать этих бездельников - пусть идут работать на заводы или ремонтировать дороги и приносят городу хоть какую - то пользу

Гость
10 апр 2021 в 11:30

Трактор едет по стране зато Родина в говнЕ!

Гость
11 апр 2021 в 10:13

Ну.. как бы уже 21 век...
А нами правят по принципу древнего Рима: "хлеба и зрелищ"))
Не справляются все эти спортивные мероприятия со "зрелищами", не сплачивают они стадо первобытными инстинктами, когда обезьянки забравшись повыше, глазели, как бойцы их группы мутозили бойцов из соседней.
Это не в "тракторе" дело, это в развитии человечества дело

ОТВЕТИТЬ