RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

На челябинском паркете сразились лучшие танцоры страны

11 апреля 2021, 12:15
11 апреля 2021, 13:26
Бедные курсанты....спать спокойно не смогут после увиденных танцев...
11 апреля 2021, 12:34
Как - то, что - то не только бомонда, а и бомондика не увидел! Даже за монитор заглянул - нет! Ну, была пара "светских" дам , выходит, это они и есть бомонд? О-хо-хо...
Гость
11 апреля 2021, 13:27
Грешно, конечно, об этом спрашивать, но что у неё с лицом? Это же что-то ненормальное. Одни глазёшки остались, да и те, скорее всего в цветных линзах, скоро будут поглощены филлерами, если развитие пойдёт в том же духе. Может какие-то специалисты есть в этом вопросе, к которым необходимо немедленно обратиться? Страшное дело!
Гость
11 апреля 2021, 12:34
Чиновники заходили через чёрный ход без маски, без контроля температуры
Гость
11 апреля 2021, 17:23
Шоу не плохое, ведущая шоу держалась плохо, переменилась с ноги на ногу, взгляд бегал то в лево, то враво. Смотрелось смешно, нужно приглашать профессионалов. Молодежь учитесь у Ангелины Вовк , как надо вести себя на сцене
Гость
11 апреля 2021, 12:38
За чей счёт банкет (кубок губернатора)????
Гость
11 апреля 2021, 12:59
А почему нет Гехт ? Или она уже не бомонд и ее не пустили рядом посидеть с бомондом?
Гость
11 апреля 2021, 12:44
Бомонд 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2021, 13:47
Все на танцах. А кто у разваливающегося дома на Куйбышева?
Гость
11 апреля 2021, 13:04
А что у Лекстер опять с лицом?
Гость
11 апреля 2021, 13:48
Только из этой новости мы узнали, что пандемия закончилась и. масочный режим отменили! ура!
Гость
11 апреля 2021, 13:28
Этот пир в честь открытого нового метрополитена в городе Челябинск?
Гость
11 апреля 2021, 12:46
а почему присутствующим на мероприятии без масок не выписали штраф? чем они лучше посетителей магазинов, без масок?
Гость
11 апреля 2021, 12:31
Где опять маски на ВИП-персонах? Или они особенные? Или только быдло-население должно носить маски?
Гость
11 апреля 2021, 13:54
Противно смотреть.народу жрать нечего,а чинуши веселятся!
Гость
11 апреля 2021, 13:11
Одна шляпа
Гость
11 апреля 2021, 12:55
в области высокая смертность населения, дороги разрушаются, постоянно растут тарифы ЖКХ, но правительство делает шоу, занимается свистоплясками.
Гость
11 апреля 2021, 12:46
А кто там сейчас бомонд?)
Гость
11 апреля 2021, 14:01
Танцульки так необходимы горожанам, вот только это нам и надо. Где благоразумие, где оно, умом нынешних назначенцев не понять.
Гость
11 апреля 2021, 14:23
Ещё одно подтверждение что носить маски просто дурь для расиянских крепостных рабов.
Гость
11 апреля 2021, 15:37
БОМОНД) Это просто смешно) БОМОНД грязного нищего поселения вечно под шапкой густого удушливого смога, среди недостроя, панельных муравейников и люмпенов-маргиналов кричащих сиплыми голосами возле пивных разливаек. БОМОНД) БО-МОНД. Покатываюсь от смеха.
Гость
11 апреля 2021, 13:33
Всех мастей стеклись тут гады.
Гость
11 апреля 2021, 13:51
Люди, лишённые земли, злобятся на захвативших землю и на богачей, a захватившие землю люди чувствуют свою неправду, боятся, выдумывают лживые отговорки и также ненавидят тех, против кого грешат. Народ же без земли идёт в города и, прислуживая богачам, всё больше и больше отвыкает от доброй жизни и развращается. Лев Толстой 1905г
Гость
11 апреля 2021, 14:57
Все кадеты сидят без учета требований санэпиднадзора,почему?Будет ли уголовное санитарное дело против организаторов? Родителям этих мальчиков по фиг что ли?
Гость
11 апреля 2021, 15:01
Курсантиков согнали)
Гость
11 апреля 2021, 15:09
Действительно, ногти эти вышли из моды, как и татуаж бровей и накладные ресницы
Гость
11 апреля 2021, 15:51
Всегда казалось, что в бальные танцы, берут людей с длинными прямыми ногами. Оказалось, нет)))
Гость
11 апреля 2022, 16:19
каждый год за столиками только элита Челябинска собирается и тем самым показывают неравенство между простыми горожанами, просто уже не один год замечаем что богачи сидят и едят за столиками ,а простые смертные на трибунах смотрят из далека ,нужно уровнять и отменить эти столики на сцене, пусть сидят но так же на трибунах пусть даже в первых рядах но не нервируют простых людей и не делают неравенство
Гость
11 апреля 2021, 13:43
Бальные танцы всегда красивое зрелище ..Костюмы .макияж все прям круто .по театральному .конечно .но уж такой спорт ))
Гость
11 апреля 2021, 14:04
бомонд лентяев, которые просиживают свои места за зарплату и толку от них нет
Гость
11 апреля 2021, 14:36
Главноe yexaть из «болoтa» пoд нaзванием Челябинск, a там дaльше, вздохнув нaчaть ycиленнo работать и учитьcя, пoтoмy что веpoятнee вcегo пoявятcя cилы и жeланиe paзвивaться. Блaгoполyчнaя обcтaновкa и блaгoустрoйство нopмaльных гoродов cпосoбствуют личнocтномy ростy и развитию. А эту унылyю дыру co врeмeнем заполнят мигpaнты и ceлюки, нy и местные люмпены-мapгинaлы кoтoрым тyт paздолье.
Гость
11 апреля 2021, 17:21
Бомонд - это жена губернатора, Котова, Слезько и Мительманы что-ли?
Гость
11 апреля 2021, 14:50
Как можно все опошлить: ну ужас ведь какие пошлые костюмы,безвкусица полнейшая. Главная мадам не в курсе,что носить такие ногти-это фу!
Гость
11 апреля 2021, 13:46
Город в дорожных и коммунальных руинах, на горизонте замаячила угроза третей волны ковида, а они вечеринки устраивают, в этом показана вся сущность местного " бомонда".
Гость
11 апреля 2021, 14:18
Страшно далеки они от народа.
Гость
11 апреля 2021, 14:28
Выдвижение И.Мительманом своей кандидатуры на праймериз «Единой России» по Челябинскому округу свидетельствует об окончательной утрате «командой Текслера» даже условного контроля над избирательной кампанией – причем речь идет о кампании самой ЕР, которую губернатор в регионе лично возглавляет. Чтобы сразу по нескольким округам, где уже есть «согласованные» с губернатором претенденты, на мандаты «партии власти» открыто заявляли свои претензии другие ресурсные кандидаты - такого не было в регионе никогда.
Гость
11 апреля 2021, 17:12
Где там бомонд? Смешно
Гость
11 апреля 2021, 13:13
Екатерина Казмирчук участвует ?
Гость
11 апреля 2021, 14:13
500 рублей за вход наличкой. Очередная схема. Позор.
Гость
11 апреля 2021, 15:02
Глaвнoе yeхать из «болота» под нaзвaнием Чeлябинcк, a там дальшe, вздoхнув начaть уcилeнно рабoтать и учиться, потoму что верoятнee вcего появятcя силы и жeлaниe развивaтьcя. Благoполyчнaя oбcтaнoвкa и блaгоуcтрoйствo нормaльныx гoродoв способcтвуют личноcтнoмy ростy и рaзвитию. А эту yнылyю дыpу сo врeмeнем зaпoлнят мигранты и cелюки, ну и мeстные люмпены-маpгинaлы кoтopым тут pаздольe.
Гость
11 апреля 2021, 13:45
Причёски у некоторых танцовщица так себе, какие то прилизаные.
Гость
11 апреля 2021, 14:16
Попрыгунья стрекоза,лето красное пропела,оглянуться не успела,как зима катит в окно,руководство городом.
Гость
11 апреля 2021, 14:43
Выбирают гимнасточек.
Гость
11 апреля 2021, 15:59
православненькие вы что так обжираетесь в свой пост ?
Гость
11 апреля 2021, 16:07
А где это было?
Гость
11 апреля 2021, 17:34
ПИР во время ЧУМЫ...
Гость
11 апреля 2021, 18:16
Без Бежина м Извековым бомонд уже не тот..
11 апреля 2021, 21:50
Спортивные бальные танцы это большой труд. А смог бы ты тренироваться 6-7 дней в неделю по 3-4 ( бывает и больше) часа? Вначале ответь для себя на этот вопрос, а потом пиши, что это плохо или хорошо. Почему хоккей или футбол это класс? А другой вид спорта это плохо?
Гость
12 апреля 2021, 20:17
Куры-гриль на паркете во всей красе!😂😂😂Даже искусственный загар нормально сделать не могут,колхоз!!!
Гость
11 апреля 2021, 14:20
Красиво, грациозно, эффектно! Уважаю этот вид спорта!