RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Строительством «РМК-Арены» будет руководить бывший вице-губернатор Челябинской области

9 июня 2021, 14:30
АААААААХАХАХХХ!!!!! ААААА! Это какой-то сюр!!!!11 Пересидок будет строить арену! ППЦ мне даже интересно почитать новости завтра - как можно упасть ещё ниже?
Гость
9 июня 2021, 14:14
Вон сколько бывших региональных шишек Алтуха под крыло взял. У кого-то еще сомнения, каким путем он тут пропихнул свой ядовитый ГОК?
Гость
9 июня 2021, 14:15
РМК подбирает всех этих?
Гость
9 июня 2021, 14:18
Стандартная карьера Ресурсного чинуша.... Обязательный квест -Залез----- набрал---под следствие--- Бонусный квест - сел - вышел по удо - обнулил континиусы,,,, на повышение....
Гость
9 июня 2021, 14:14
,Счастливчик.Радуйся,что в РФ живёшь.Коруппция -. своих не бросает.А надо бы на Колыму его.
Гость
9 июня 2021, 14:20
Как замечательно. Бывшие чиновники находят приют в РМК.
Гость
9 июня 2021, 14:17
нормального честного, никогда на такую должность не поставят.
Гость
9 июня 2021, 14:10
Кто его туда притащил? Да...... слов нет.
Гость
9 июня 2021, 14:19
Повезло
Гость
9 июня 2021, 14:11
Откаты в чей карман?Уже договорились?
9 июня 2021, 14:28
Фирму-однодневку под это дело создали.
9 июня 2021, 15:04
Весьма странное действо - До посадки этот персонаж светился с ЭКО сообществами Челябинск-Дыши и СТОП ГОК. И выступал там ярым противником строительства Томинского гока в попытках не присесть . Посадили - Вышел..... А тут вдруг его управленцем нанимают РМК шники... У нас что в городе у всех память отшибло что ли ?..... Странный беспринципный персонаж.... Странная мутная компания РМК..... ТЕАТР ГЛУПОСТИ БЕССОВЕСТНОСТИ И АБСУРДА.
Гость
9 июня 2021, 14:20
Простите, какаую должность он занимал? ЗА ЧТО СИДЕЛ? У КОГО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ? А мы, непутевые, всё за экологию да за чистую питьевую воду тут просим.... ну-ну...😎 а потом удивляются, почему это недовольный народ за навальнятами выходит....😎 НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ ГОКА НЕ ОТВЕТИЛИ НАРОДУ, А ЧИНОВНИКОВ ПРИСТРАИВАЮТ В РМК. ФЕЕРИЧНО!!!🔥
Гость
9 июня 2021, 14:20
У РМК ниче нет святого . Еще чето про Бога плетут
Гость
9 июня 2021, 14:10
На киче обучили клубом руководить?
Гость
9 июня 2021, 14:24
А разве это не он громче всех орал - СТОП ГОП?
Гость
9 июня 2021, 14:46
Вот так бывшие прокурорские и бывшие заключённые оказываются в одной команде у одного работодателя. Победила дружба!
Гость
9 июня 2021, 14:54
Как Сандакову удалось пролезть на эту должность? В Челябинске много достойных честных управленцев с профильным образованием. Зачем судимого, нечестного человека опять ставить у руля? Бедный Челябинск. Ничего не меняется в кадровой политике.
Гость
9 июня 2021, 15:03
РМК в долгу у Юревича за разрешения на ГОКи, так что уголовникам из его команды всегда найдётся хорошее место у кормушки.
Гость
9 июня 2021, 14:30
Мир перевернулся. Вова это твоя работа.
Гость
9 июня 2021, 14:48
Рмк это зло, за бусы у аборигенов все забирает, а они глупые радуются.
9 июня 2021, 16:24
😂😂😂😂 и тут же рмкашные боты набежали
Гость
9 июня 2021, 14:12
Оочень подмоченная репутация.Других то нет кандидатур?
Гость
9 июня 2021, 14:09
В глаза- всё роса.
Гость
9 июня 2021, 14:25
Лопаткин бывший вице мэр тоже в рмк
Гость
9 июня 2021, 14:25
Нет слов!
Гость
9 июня 2021, 14:52
тут на работу хочешь устроиться в более менее приличную контору, так тебя с ног до головы местный кгбшник обнюхивает, со статьей практически никак не устроиться на чето выше манагера по перемещению грузов во всех направлениях, а тут как родного обустроили... подельник поди их, своих не кидают, долг отрабатывают.
Гость
9 июня 2021, 15:10
Репутация? не, не знаем! Что РМКашники со своим ядовитым ГОКом, что прихвостни чиновничьи, все одним мирром мазаны. Ни один храм не поможет грехи ваши искупить. Хоть в 2 яруса стройте храм на храме, хоть в 2 слоя золотом купола покрывайте, не поможет. Тем, кто травит землю, воздух и воду рядом с миллионным городом, прощения не будет.
9 июня 2021, 15:50
Пока этому человеку было выгодно, он сделал из себя "праведника", типа за чистый воздух и вместе со всеми. Как только вышел, сразу опять переметнулся на сторону власти. Бесят такие люди.
Гость
9 июня 2021, 14:24
В нашей стране, к огромному сожалению, понятие "репутация" не значит ровным счетом ничего! Иначе как объяснить, что вчерашнего коррупционера, уголовника ставят на столь значимую должность?! А среди работников РМК-Арены, наверняка, одни урки будут?
Гость
9 июня 2021, 14:30
Страно с такой статьёй и руководить!
Гость
9 июня 2021, 14:14
быстро переметнулся
Гость
9 июня 2021, 14:28
Путинская Ресурсия...... Ошибочно полагают, что народ можно доить бесконечно... Но страдают пешки режима... Новых поставят... """В Сочи в ходе перестрелки убиты двое судебных приставов"""
Гость
9 июня 2021, 14:23
я вот тоже бы не прочь строить, так кто же меня пригласит.
Гость
9 июня 2021, 14:09
Сперва подумал это Гена Букин.😂
Гость
9 июня 2021, 14:50
Нет слов... просто нет слов!
Гость
9 июня 2021, 15:08
Ооооо подгон, за отсидку))) Наверстывай Николай, про веру свою не забудь!!! НИ чего нового!
Гость
9 июня 2021, 15:22
ну не плохой карьерный рост, взятка, тюрьма, директор РМК-Арена...сразу видно выгодоприобретателя от той самой взятки, или от тех взяток про которые не стал говорить...
Гость
9 июня 2021, 16:44
РМК - тихая гавань для воров и взяточников.
Будет строить не по проекту, а по понятиям)))
Гость
9 июня 2021, 15:17
Видимо назначение этого человека было одним из условий Юревича при передаче части участка под строительство РМК арены. Да и Алтушкин с Юревичем в нормальных отношениях. Так что все здесь слишком очевидно.
Гость
9 июня 2021, 16:02
Хамелеон это понятно.Чья то рука его продвинула.Хотя ,понятно ,чья. Даже не постеснялись уголовника на должность пропихнуть.
Гость
9 июня 2021, 18:09
Челябинск сказка просто для воров и рвачей!Сидел за мошенничество и опять за денежкой хорошей.РМК Ворье и жулье!!!
Гость
9 июня 2021, 19:37
Уголовник на госслужбе. Узнай страну по новости.
Гость
9 июня 2021, 14:41
Интересно просто, а с чего бы его вдруг так пригрели рмк-шнии?
Гость
9 июня 2021, 16:37
Норильский Дрекслер и Колька Астраханский - Работа, Забота, Результат, Кипр!!!
Гость
9 июня 2021, 17:28
РМК. Спортивные праздники в обмен на угробленную экологию. Для них мы все просто "аборигены, которые сидят на моем адаптаниуме". Снести Челябинск.
Гость
9 июня 2021, 18:21
Осенью проголосуем правильно, по понятиям.
9 июня 2021, 21:06
В тандеме с Лакницким сработались бы.
Гость
9 июня 2021, 17:40
пиши- пропало