RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

749мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио

24 июля 2021, 17:56
24 июля 2021, 18:16
Что же, 10 место по медалям, между Таиландом и Сербией, вполне достойно.
24 июля 2021, 20:06
Не знал, что министр спонта имеет право вручать Госнаграды. Но в таком случае понятно откуда у чернобровина столько наградюшек.
Гость
24 июля 2021, 18:11
Теперь получит квартиру и машину из наших налогов!
Гость
24 июля 2021, 18:21
Этой, которая с пистоля пуляла, уже собрались награду давать! Страна идиотизма! Где-нибудь, есть ещё такая??? Подскажите, если знаете.
Гость
24 июля 2021, 18:06
Орден всех героических подвигов ему !!!
Гость
24 июля 2021, 19:22
А на вид ботаник. Хотя драться умеет.
Гость
24 июля 2021, 19:00
При советской власти за этот позор пересажали бы всё руководство спорткомитета, а спортсменов всем кагалом в дворники! Жалкие крохи, ничтожная отдача в ответ на колоссальные деньги , которые тратятся на эти упитанные лица!
Гость
24 июля 2021, 19:50
Извините пожалуйста , но 99,9% комментаторов нытики которых душит жаба! Прежде чем писать всякую ересь : просто задумайтесь чего Вы добились в этой жизни?).Ваше отнашение к другим такое потому что у вас нет не чего! Пишите что хотите но это реальность!
Гость
24 июля 2021, 21:41
Алтушкин! ГОК! Рмк! Нуклеиды! Колчедан!
Гость
24 июля 2021, 18:13
Тот случай, когда соперника руками трогать нельзя.
Гость
24 июля 2021, 19:24
Абсолютно незрелищный бой, да и вид спорта тоже!
Гость
24 июля 2021, 21:29
Михаил , молодец, так держать, давай теперь ждём Золотую медаль, не подведи земляков, мы верим в тебя .
Гость
24 июля 2021, 21:40
Посмотрите лучше хардкор кулачные бои и хардкор мма, вот там крутой махач.
Гость
24 июля 2021, 22:07
Сплошные неудачники. При Сталине поехали бы добывать золото на рудники.
Гость
24 июля 2021, 22:22
Звание героя и бронзовый бюст по месту прописки.
Гость
24 июля 2021, 22:20
Почему этот балет в олимпиаде а кикбоксинг нет?Любой кикбоксер убьет тэквандо...
Гость
24 июля 2021, 22:22
стран инвалидов.Великий СССР на бойкот сразу создал Игры Доброй Воли...А мы едем без флага..фу
Гость
24 июля 2021, 23:08
А какую страну эти спортсмены представляют, без флага , без гимна, без герба? Жалко на них смотреть. Обидно за РОССИЮ.
Гость
24 июля 2021, 23:28
Как это тиктокерское эшере буратино может завоевать золото. Должны брать золото и почаще.
Гость
24 июля 2021, 23:28
Я/МЫ КОМАНДАКОТОВОЙ КОМАНДАКОТОВОЙ
Гость
25 июля 2021, 01:48
надеюсь они всем гуртом прилюдно и тотально опарафинятся...
Гость
24 июля 2021, 18:26
Не зря налоги платим!
Гость
24 июля 2021, 19:25
А у него флаг Родины есть.?Если нет, то мне пофиг.