Спорт «Трактор» завершил домашнюю серию игр победой над «Адмиралом»

«Трактор» завершил домашнюю серию игр победой над «Адмиралом»

Рассказываем, с каким счетом закончилась игра, и смотрим яркие моменты матча

Черно-белые завершили сегодняшний матч уверенной победой

Матч состоялся в ледовой арене «Трактор» в воскресенье, 21 ноября, и завершился со счетом 2:1 в пользу челябинцев.

Счет в игре на 12-й минуте матча, в первом периоде, открыл Виталий Кравцов, отправив шайбу в ворота команды из Владивостока.

Он же закрепил преимущество челябинцев во втором отрезке матча.

В третьем периоде команде из Владивостока удалось сократить отставание в счете, но игра завершилась победой «Трактора» — 2:1.

Это был заключительный, четвертый матч регулярного чемпионата КХЛ 2021/22 между «Трактором» и «Адмиралом». В этом сезоне челябинцы еще ни разу не уступили «морякам», одержав две победы во Владивостоке и две в Челябинске.

19 ноября «Трактор» дома проиграл «Нефтехимику». Черно-белые уступили сопернику из Нижнекамска со счетом 0:1.

Перед этим «Трактор» обыграл «Сибирь» по буллитам, а 15 ноября одержал победу над «Металлургом» в овертайме на домашнем льду.

Челябинская телебашня теперь показывает счет во время матчей «Трактора». Новую иллюминацию уже протестировали, она запущена. Следить за игрой челябинских спортсменов можно, просто прогуливаясь по центру города.