RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Трактор» обыграл «Локомотив» на выезде. Исход матча решился в овертайме

27 ноября 2021, 07:55
Адекватные жители города Че рады за свою команду и радуются за очередную победу. А биомусор который в коментах ядом плюет....нужно просто пожалеть и посочувствовать ....как мало у них радости в жизни.
28 ноября 2021, 22:16
«Лохомотив»😂
26 ноября 2021, 23:58
дармоеды на шее трудового народа области
26 ноября 2021, 23:56
дичь ты где?
Гость
26 ноября 2021, 23:30
Молотки!!! Инфаркт миакарда)))
27 ноября 2021, 11:49
Все равно в первой серии плей-офф проиграют и сборная на ЧМ опять обмишурится!
Гость
27 ноября 2021, 00:02
Хорошо, что выиграли. Вовашку 174 персонально с победой!
Гость
26 ноября 2021, 23:32
С очередной победой трактор 👍. Молодцы !!!
26 ноября 2021, 23:34
Молодцы!
27 ноября 2021, 12:05
Дорогие участники негативных писанин про хоккей, не Ваше это, смотрите Дом-2 и поливайте их говном, есть кому посмотреть и порадоваться когда у ребят получается.
26 ноября 2021, 23:45
а где дичь ,Я е го ))
26 ноября 2021, 23:51
"Сеня!!! Дичь!"(С)😂😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 23:45
два года не делаю и не собираюсь делать вакцинацию жижей. Не курю, не травлю себя алкоядом, регулярно бегаю кроссы. Чувствую себя превосходно. Почему меня хотят клеймить рабским qr-клеймом? Зачем мне хотят влить непонятную жижу гинзбургера?
Гость
27 ноября 2021, 01:17
До фонаря вообще ваш хоккей. Сборище высокооплачиваемых бездельников
Гость
26 ноября 2021, 23:38
Поздравляю Трактор с очередной победой! Все праваславные Челябинцы молятся Господу о ваших победах!
Гость
27 ноября 2021, 05:16
Бондаренко не нарадуется наверное! Премию им выпишет, а своим сотрудникам конара жмет обещеный разряд при трудоустройстве!
Гость
26 ноября 2021, 23:57
Кто еще смотрит подобную дичь?
Гость
26 ноября 2021, 23:57
ЗА ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД ИЗ КАРМАНА НАРОДА - БОРОДАТАЯ ШОБЛА, МАШЕТ КРИВЫМИ ПАЛКАМИ!
Гость
27 ноября 2021, 01:16
Первый случай инфицирования новым штаммом коронавируса B.1.1.529 выявлен в Израиле у вернувшегося из Малави гражданина. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Минздрава Израиля. "Штамм [коронавируса], обнаруженный в ряде стран на юге Африки, был выявлен в Израиле. Это гражданин, который вернулся из Малави. Кроме того, существуют подозрения в отношении еще двух случаев [заражения] у вернувшихся из-за границы [граждан], которые в настоящее время ожидают результатов тестов в изоляции", - говорится в заявлении.
Гость
27 ноября 2021, 00:06
Трижды привитый Гаркалин - взял да и обмер от копроновируса!