Спорт

«Трактор» обыграл «Локомотив» на выезде. Исход матча решился в овертайме

Первый гол челябинцы забили меньше чем за минуту до конца основного времени

Хоккеисты «Трактора» одержали волевую победу

«Трактор» обыграл «Локомотив» на выезде. Матч прошел в Ярославле в пятницу, 26 ноября, и завершился со счетом 2:1 в пользу черно-белых.

Первый гол меньше чем через семь минут после начала игры забил «Локомотив». После этого счет долго оставался неизменным. Только на последней минуте основного времени челябинцам удалось забросить шайбу. Автором гола стал Виталий Кравцов, ассистировали ему Альберт Яруллин и Алексей Бывальцев.

В овертайме «Трактор» вырвался вперед. Успешную атаку провёл Ник Бэйлен, ассистентами были Никита Тертышный и Лукаш Седлак.

Следующий матч выездной серии челябинские хоккеисты проведут в Минске 28 ноября. Соперниками черно-белых будут игроки «Динамо».

24 ноября «Трактор» не стыдно проиграл на выезде московскому «Динамо». В третьем периоде сумасшедшего матча черно-белые сотворили невероятное, но победу упустили.

21 ноября прошел заключительный, четвертый матч регулярного чемпионата КХЛ 2021/22 между «Трактором» и «Адмиралом», который закончился победой черно-белых. В этом сезоне «Трактор» еще ни разу не уступил «морякам», одержав две победы во Владивостоке и две в Челябинске.

19 ноября «Трактор» дома проиграл «Нефтехимику». Черно-белые уступили сопернику из Нижнекамска со счетом 0:1.

Перед этим «Трактор» обыграл «Сибирь» по буллитам, а 15 ноября одержал победу над «Металлургом» в овертайме на домашнем льду.