перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сборная России по фигурному катанию досрочно завоевала золото на Олимпиаде в Пекине

Гость
7 февраля 2022, 10:36
Почему я должна гордиться, победами российских спортсменов и собственно Россией? Страной, в которой мизерные пенсии, зарплаты, не соблюдаются права человека? Почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 10:50
А ты не лезла или не лез(не знаю кто ты на самом деле) бы на наш сайт и не занималась политическими провокациями. Кто бы говорил про права человека и тому подобное.
Гость
7 февраля 2022, 11:07
Почему мы тебе должны что-то объяснять?
Гость
7 февраля 2022, 12:05
Ты не должна гордиться победами российских спортсменов, так как к России ты никакого отношения не имеешь. Гордись победами своих.
Гость
7 февраля 2022, 09:00
Какая ещё сборная России? Вы уж, не врите! Россия забанена с 2014 года. Там, какая-то страна РОК выступает.
Гость
7 февраля 2022, 09:04
Если ты человек, хватит гадости писать !
Гость
7 февраля 2022, 09:17
Да это же политика) Западным странам лишь бы России нагадить) Даже спорт в политику превратили) Все прекрасно понимают, что РОК - это и есть Россия)
Гость
7 февраля 2022, 09:40
у них могут отобрать флаг с гимном но национальность и золотые медали у них никто не в силах отобрать. ребята большие молодцы! а вы злые и завистливые
Гость
7 февраля 2022, 11:47
Разве там есть спортсмены представляющие Россию? Им же запретили участвовать за махинации с допингом.
Гость
7 февраля 2022, 12:37
Нет там сборной РФ. Есть нейтральная страна, но не РФ, вот пусть им это нейтральное и платит.
Гость
7 февраля 2022, 13:44
Мало того, что пекинское шоу стало самым ярким соревнованием инвалидов, так ещё и степень позора на нём зашкаливает. Это как же нужно было доунижать русских девчонок, и вообще - Русский Хоккей... чтобы согласиться на игру в "намордниках"? Впрочем - потерявшие свою честь "организаторы" этого убожества - теперь не имеют никаких ограничений для обесценивания всего остального. Олимпиада - Состязание Воли, Силы, Характера. А эти качества - вне Человека не имеют смысла. Пекин решил "вычленить", но вас-то кто сподвигнул согласиться с этим? И разом - обесценились все "медальки", которые что-то значат для "функционеров", считающих их критерием "зачёта". А вот Цивилизационное унижение - никакие "цацки" не покроют... Полный незачёт, и абсолютный Неуд...
Гость
7 февраля 2022, 09:34
ЗАЧЕМ ??? Что народу России от этих ихних "побед" - зарплаты повысятся? Пенсионный возраст вернут? Вернут украденные накопительные пенсии? Цены понизятся? Уменьшатся поборы в школах? Понизятся поборы за ЖКХ? В этом отношении все олимпийские победы ничем не отличаются от побед на соревнованиях кто дальше плюнет или кто громче крикнет.
Гость
7 февраля 2022, 09:49
Вот ты и подобные тебе соревнуются, кто дальше плюнет ядом.
Гость
7 февраля 2022, 10:44
кошмар, кто вас воспитывал и чего достигли вы? всю жизнь просидеть и прострадать на диване - какая ужасная жизнь.
Гость
7 февраля 2022, 10:47
Гость
7 февраля 2022, 09:49
Вот ты и подобные тебе соревнуются, кто дальше плюнет ядом.
Кто ловчее плюнет ядом в сторону США, Украины и не желающих прививаться - соревнуются на первом канале.
Гость
7 февраля 2022, 13:23
Авторы статей живут в другой стране, той которую допустили до олимпийских игр. Сборную моей страны не допустили. Вот так и получает всё в этой стране.
Гость
7 февраля 2022, 13:57
Гном Гномыч участвовал?)))
Гость
7 февраля 2022, 14:16
А кто это сборная России?
Гость
8 февраля 2022, 10:02
СБОРНАЯ РОССИИ ? СТРАННО НО В МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ НЕТ ТАЙ СТРАНЫ !
Гость
8 февраля 2022, 21:47
Не смотрю этот фарс
Гость
9 февраля 2022, 21:51
Нихера они не завоевали, кроме очередного позора. "Российская фигуристка Камила Валиева будет отстранена от соревнований и гарантированно лишена награды, сообщает "Спорт-Экспресс"."
Гость
7 февраля 2022, 09:50
Одни токсики и нытики ( в коментах) На спортивных людей приятно посмотреть:)
Гость
7 февраля 2022, 15:45
Это точно!
Гость
7 февраля 2022, 09:58
Фигуристы - наша гордость, девочка пятнадцати лет представляет нашу огромную страну, ей восхищаются знаменитые спортсмены и российский народ! Успехов в дальнейших соревнованиях !!! Браво,ребята!!!
Гость
7 февраля 2022, 10:45
согласна, жаль только что наше фигурное сообщество во главе с тренером Плющенко хейтят этих девочек
Гость
7 февраля 2022, 11:03
Гордимся нашими российскими спортсменами! Ура! Ура! Ура!
Гость
7 февраля 2022, 11:17
Вот честно, русским людям пофигу, что там ВАДА решила или пишут недоброжелатели. А тем временем Россия вышла на 1е место в медальном зачёте. И вы это проглОтите!
Гость
7 февраля 2022, 13:00
Мельдонисты России вышли на первое место, да... Есть повод для гордости!
Гость
7 февраля 2022, 11:03
Было время.когда нечего было есть.были талоны.а мы гордились.визжали от радостибкогда наши спортсмены завоевывали медали .Спасибо ребятам
Гость