RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Фигуристы взяли золото, прыгуны — серебро. Как прошел третий день Олимпиады для наших спортсменов

7 февраля 2022, 20:16
Где сборная России не видел не флага не слышал гимна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 20:34
Давай, повторяй это всюду как попугай. Чего ты добиваешься своим постами?-плевать мы хотели на твои возгласы.
Гость
7 февраля 2022, 20:40
Так и Крымского моста нет. Все Голливуд!
Гость
7 февраля 2022, 20:34
Давай, повторяй это всюду как попугай. Чего ты добиваешься своим постами?-плевать мы хотели на твои возгласы.
А мы на тебя плевали!!! Ну и утонев усе в слюнях! И тороляхи и чесные граждане!
Гость
7 февраля 2022, 20:53
Нууу, с очередной бэхой!
7 февраля 2022, 21:25
За народные деньги, вместо аппарата ИВЛ или МРТ?
Без флага, без гимна, без народа!!! Это страна? Или кучка алегархов отправила спортцеменов и ставки на них делает? Эти все спортоцемены к России НИКОКОГО отношения не имеют!!!!
7 февраля 2022, 22:09
Сколько каклопитеков-ЦИПСОшников, Россия всё никак не нападёт - сами атакуют, как умеют.
Гость
7 февраля 2022, 23:11
Не говори, онанизм какой-то
Гость
7 февраля 2022, 23:15
Поздравляю нашу сборную с очередным золотом 👍
Гость
8 февраля 2022, 00:41
Ура! Россия!
Гость
7 февраля 2022, 21:19
В Австрии, где нет морей, нефти, газа, средняя пенсия 140000 рублей. В России, где есть моря, газ, нефть, средняя пенсия 14000! А теперь ответьте мне путиноиды, почему так?
Гость
7 февраля 2022, 22:40
Расходы еще посчитай. Если математику не декоммунизировал окончательно. Голову уже точно.
Гость
8 февраля 2022, 00:24
Но эта пенсия не делает из богатыми людьми, почему так, не подскажешь?
Гость
8 февраля 2022, 01:01
Потому что деньги уходят на содержание фигуристов и прыгунов с трамплина. Ну и немного на Сирию и Донбасс. Ведь гады австрийцы не поддерживают сирийских братьев, все деньги сами прожирают вихаря под своим австрийским одеялом. Чо непонятного?
Гость
7 февраля 2022, 20:21
А кто это такие ? Из какой страны? Не могу да них болеть Без роду и племени ПОЗОР!!!!
Гость
7 февраля 2022, 20:35
Ты такой же челябинец, как я африканец.
Гость
7 февраля 2022, 20:35
Ты такой же челябинец, как я африканец.
так ты и естьафриканец, сидишь за бабки ротенберга нахваливаешь.
Гость
7 февраля 2022, 20:56
так ты и естьафриканец, сидишь за бабки ротенберга нахваливаешь.
По себе не суди
Гость
7 февраля 2022, 21:03
Пока на лечение больных детей деньги люди собирают, пока инвалиды и пенсионеры живут впроголодь, меня такие новости в принципе не интересуют, как и весь профессиональный спорт.
Гость
7 февраля 2022, 20:16
Я не смотрю, нет там сборной России.
Гость
7 февраля 2022, 20:34
Ваши сегодня 10-е место взяли из десяти.
Гость
7 февраля 2022, 21:23
Конечно, глаза залил после КБ, куда тебе спорт смотреть
Гость
7 февраля 2022, 21:05
Наплевать! Какой флаг, какой гимн, какая страна, золото, серебро или пластилин - абсолютно безразлично, ни на что не влияет и ничего не значит, просто чушь.
7 февраля 2022, 22:04
Наши слишком хорошо выглядят на олимпиаде - молодцы!!
Гость
7 февраля 2022, 23:16
А кто это -ваши?
Гость
7 февраля 2022, 20:48
Слава Тарасовой! СлаваРотенбергам! Слава Ролдугину! Слава Фетисову!
посмотри "южный парк - сарказм", сарказм МНОГИЕ (большинство) не понимают, не поленись и сделай выводы.
Гость
7 февраля 2022, 20:59
Тутберидзе, тренерам лыжников и биатлонистов. И куче тренеров и сервисменов
Гость
7 февраля 2022, 21:11
посмотри "южный парк - сарказм", сарказм МНОГИЕ (большинство) не понимают, не поленись и сделай выводы.
Я не смотрю западные мультфильмы. Я только смотрю соловьева на первом канале и фильмы типа про Крымский мост. Не патриотично смотреть южный парк. Санкционные продукция стран НАТО
Гость
7 февраля 2022, 21:03
Гордимся нашими российскими спортсменами! Ура!
7 февраля 2022, 21:41
А когда начнём гордиться машинами, электроникой, дорогами, медициной?
Гость
8 февраля 2022, 00:40
7 февраля 2022, 21:41
А когда начнём гордиться машинами, электроникой, дорогами, медициной?
Ты лично над какой из этих отраслей работаешь?
Гость
7 февраля 2022, 21:53
"Российским хоккеисткам пришлось играть в респираторах, в которых трудно дышать" - только 2 периода. В 3 уже без них. А вот канадки и в 3 играли в респираторах, и все равно позорно разгромили соперниц.
8 февраля 2022, 02:15
Из Канады пишете?
Гость
8 февраля 2022, 07:05
8 февраля 2022, 02:15
Из Канады пишете?
Вы с Ларисой родственницы?
8 февраля 2022, 08:29
Гость
8 февраля 2022, 07:05
Вы с Ларисой родственницы?
Все люди на Земле далёкие родственники.
Гость
7 февраля 2022, 20:28
....У нас сегодня свадьба. Уважаемые жители города и посетители сайта - поздравьте нас таким большим праздником , мы теперь вместе законно и я надеюсь надолго.
Гость
7 февраля 2022, 20:32
Кому и кобыла невеста.
7 февраля 2022, 20:50
Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак, совсем скучно на собственной свадьбе похоже, что коментами на 74 развлекаешься
Гость
8 февраля 2022, 01:16
Спасибо!Очень рада за наших Олимпийцев!Так Держать!!!👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏💪💪💪💪💪
Гость
8 февраля 2022, 10:12
За что наших игнорят...обидно до слез...они же пахали...
Гость
8 февраля 2022, 10:16
Что мои коментариии?....
Гость
7 февраля 2022, 20:40
Причины побед нашей сборной и вставание с колен России это тяжелое работа братьев Ротенберг! Дай бог им Долгих лет жизни и здоровья! Также немалый вклад внёс Ралдугин
Гость
7 февраля 2022, 20:41
Выучи фамилию своего кумира.
Гость
7 февраля 2022, 21:24
Сала хочешь?
Гость
7 февраля 2022, 21:30
Гость
7 февраля 2022, 21:24
Сала хочешь?
Лебединое озеро хочу
Гость
8 февраля 2022, 00:22
Кристина Резцова в интервью: "Никаких дохожов от биатлона у меня нет. Только зарплата от региона (Ханты-Мансийск). Ну ещё призовые на кубке мира если выиграешь. Оплачевают переезды, проживание, питание, стрельбище. Лыжи, одежду, предоставляют фирмы-производители по контрактам". Вообщем - сирота казанская.
Гость
8 февраля 2022, 00:24
Но она ведь отработала. Целое 9 место заняла.
Гость
8 февраля 2022, 00:26
Ни мама её, ни папа ни сестра ги дня не работали - спортсмены. Вкусно ели, сладко пили. Интересно, за чей счёт?
Гость
8 февраля 2022, 04:15
Надо полагать что зарплата у ней достойная. Наверно получает как минимум 50 учителей города Челябинска в месяц
Гость
7 февраля 2022, 20:49
Ну что злопыхателей, что скажете?. Вот ещё одна машина производства стран НАТО будет в Российской Федерации ездить. И вообще, может на радостях президент уменьшит пенсионный возраст
Гость
7 февраля 2022, 23:21
Ты хотел сказать "на радостях увеличит пенсионный возраст"?
Гость
7 февраля 2022, 21:42
Путин сегодня проводит, переговоры с Макроном. Макрон работал инвестиционным банкиром в Rothschild & Cie Banque. Воффка гоняет Ротшильдам в Лондон золотишко. Давеча Россия продала Великобритании золото на рекордные $5 млрд!
Гость
7 февраля 2022, 23:12
Подтвердишь? Или ты балабол?
Гость
8 февраля 2022, 00:29
Почему всегда скромно умалчивается - кто оплачивает этот банкет? А только предлагают порадоваться.
Гость
8 февраля 2022, 10:58
Кто оплачивает, мы граждане оккупированных территорий РФ, своими налогами и природными ресурсами которые якобы являются собственностью народа РФ. Бедностью оплачиваем, инфраструктурой которая не меняется и не обновляется уже 30 лет. Инфляцией подорожанием всего и вся...
Гость
8 февраля 2022, 00:39
У меня пенсия 13200. Но я не ропщу и отношусь с пониманием - ведь победа на олимпиаде российских спортсменов для меня важнее какой то говядины. Тем более что я уже забыл, как она пахнет. Жил на макарошках и дальше проживу. Лишь бы Оленька Фаткуллина заняла место не ниже 20-го и рпрославила Россию.
Гость
8 февраля 2022, 04:14
Очень, очень патриотично. Я ещё предлагаю скинуться на яхту для нашей конькобежки.
Гость
7 февраля 2022, 20:42
Роман Ротенберг – племянник Аркадия тоже принесёт нам золото в хоккее. Семья Ротенбергов – золотой фонд российского спорта. Трудяге, пахари. Людей недооценивают
Гость
7 февраля 2022, 23:08
В четвертьфинале лягут.
Гость
8 февраля 2022, 04:12
Фигуристы взяли золото на олимпиаде. А питерские дзюдоисты Подарят им машины BMW.
Гость
8 февраля 2022, 08:36
Иван, А ты и золото не взял и БМВ не получил
Гость
7 февраля 2022, 21:26
В первой в истории медали российских прыгунов с трамплина увидели вклад Путина!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥 Глава Федерации Дмитрий Дубровский признался, что атлеты узнали об интересе Путина к их виду спорта накануне выступления — соответствующую цитату им прислали в общем чате. Как утверждает чиновник, это зарядило и придало мотивации прыгунам перед стартом. «Мы выходили биться за страну, понимали, что у нас есть шансы», — отметил Дубровский.
Гость
7 февраля 2022, 23:14
"Спасибо родной партии и лично дорогому товарищу..." Где-то я уже это слышал... Когда он кони двинул - гудки на заводах гудели. Уже ни гудков, ни заводов нет. Погудеть не во что будет. Станем радоваться тихо.
Гость
8 февраля 2022, 08:16
Гость
7 февраля 2022, 23:14
"Спасибо родной партии и лично дорогому товарищу..." Где-то я уже это слышал... Когда он кони двинул - гудки на заводах гудели. Уже ни гудков, ни заводов нет. Погудеть не во что будет. Станем радоваться тихо.
мурку слушать будем на флэшках
Гость
7 февраля 2022, 23:25
Журова по основной специальности служит под полковником тюремных и лагерных конвоиров. Большунов - лейтенант росгвардии. Мерзавцы оба. И там таких навалом. Мне этому радоваться?
Гость
8 февраля 2022, 00:30
Она служит под подполковником.
Гость
7 февраля 2022, 22:47
У США в танцах 129.07, исправьте!
Гость
8 февраля 2022, 04:47
Я радуюсь как ребенок, слезы так и капают, вот вам всем выкусите! Золото наше, дальше больше будет!
Гость
7 февраля 2022, 23:49
Очень дорогостоящие дармоеды.
Гость
8 февраля 2022, 00:45
Меня так вдохновили успехи наших спортсменов, что я предлагаю начать сбор денег на автомобили нашим спортсменам - всем, кто не выиграл медали. Ну как в аойну желали танки на средства артистов и колхозников.
Гость
7 февраля 2022, 21:24
Ну вот и пусть жрут свое золото и серебро сидя в незаслуженном бмв.
Гость
7 февраля 2022, 23:51
Лучше иметь дочь с нихкой социальной ответственностью, чем сына - летенанта росгвардии. Олимпийского чемпиона по скиатлону.