RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Ольга Фаткулина раскритиковала питание и атмосферу на Олимпиаде-2022

17 февраля 2022, 18:03
Ругаться не надо, всё хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2022, 18:53
они не ругаются, они на нем разговаривают
17 февраля 2022, 18:19
К Журовой теперь присядет рядом? Не?
Гость
17 февраля 2022, 19:42
Они все скоро присядут, там клемо ставить негде и едро и рос-нац-гвардия...
17 февраля 2022, 17:59
Похоже, это чудо в госдуму готовится. Разминается, так сказать. Но всё равно, до думских хамов девице ещё расти и расти.
Гость
17 февраля 2022, 18:13
А что? Пойдет к бурматову и еще покажет себя!
Гость
17 февраля 2022, 18:52
Вики пишет, что она из росгвардии.
Гость
17 февраля 2022, 19:40
На ЧЭМК её, в литейку. Пусть до 60 там тусуется. Там хлеб в столовке, компашка в курилке, все дела....
17 февраля 2022, 18:06
Странная, если не была готова, зачем тогда ехала туда
17 февраля 2022, 19:51
Думаете, она решает ехать или нет? Все спортсмены заявлены много раньше.
Гость
17 февраля 2022, 20:49
17 февраля 2022, 19:51
Думаете, она решает ехать или нет? Все спортсмены заявлены много раньше.
Замена всегда есть
Гость
17 февраля 2022, 20:55
Думала пожрать вкусняшек всяких, утку «по-пекински» и т.д. А и тут облом… А вообще, что за барские замашки: «дайте первый билет из Китая!»? Возьми да купи! Слуг, вроде, нет.
17 февраля 2022, 19:08
Позорище! Это не Китай такой, это ты корявая. Отьетая и не готовая поехала, а теперь все виноваты кругом
17 февраля 2022, 18:03
Амбициозная девушка 😐 Амбиции нужно было на льду реализовывать, а не негативить сейчас 😳 Короновирусом не только она болела из спортсменок...плюс-минус большинство было в равных условиях 😶 Да и хлебом также кормили и европеек, и североамериканок, кмк 😶😶😶 Жалко, что Ангелина завоевала только одну бронзу, могла и чуть больше 👍
17 февраля 2022, 21:45
Полностью согласна!
Гость
18 февраля 2022, 09:56
Насчет питания на этой олимпиаде немало претензий у всех.
17 февраля 2022, 18:12
Какая олимпиада? У вас флаг забрали, а вы туда "скребётесь". Ни чести,ни достоинства, легионеры-калымщики, позор Руси!
Гость
17 февраля 2022, 21:59
Шмулик Шпрингельшухер, првавельно добавлю ни родины ни флага!
17 февраля 2022, 18:05
Слила олимпиаду, теперь конечно там всё плохо
Гость
17 февраля 2022, 18:02
Какая высокоинтеллектуальная личность, настоящая челябинка.
Гость
17 февраля 2022, 18:10
Прям прет из неё исключительность и гонор! Настоящая челябинская воспитаница!
Гость
17 февраля 2022, 18:17
Гость
17 февраля 2022, 18:10
Прям прет из неё исключительность и гонор! Настоящая челябинская воспитаница!
Вы бы видели как она по спару на Труда ходит в своей олимпийской курточке.. вся такая в развалочку.. звездень
Гость
17 февраля 2022, 18:18
В лучших традициях!!))
17 февраля 2022, 19:40
Позорище какое. Зачем вы это вытащили на всеобщее обозрение?
17 февраля 2022, 19:08
чемодан вокзал кунашак
Гость
17 февраля 2022, 18:07
И зачем ее туда отправили?? Что могла - уже сделала в 2014. На четвертом десятке бегать на Олимпийских играх могут не все. Молодым надо дорогу давать, в большом спорте возраст 30+ уже как пенсия. Представляя страну, неся флаг ОКР позволять себе слова "гребаный", "дно" - недопустимо. Невоспитанность жуткая. Сиди дома, смотри Олимпиаду по ТВ и ворчи.
17 февраля 2022, 20:43
Как с языка сняли
Гость
17 февраля 2022, 18:30
Смотри ка чё. Неудачница разбушевалась. 10 место вот это дно.
Гость
17 февраля 2022, 19:33
Потусить она туда поехала, вот и расстроилась, что никого не узнала, праздника не было и рестораны были все закрыты..
Гость
17 февраля 2022, 19:37
А на кой ляд ты туда ехала за наши бабки налогоплательщиков. Просрала все, купи билет за свои обратно.
Гость
17 февраля 2022, 17:59
Ну по идее дала бы возможность тогда поехать другим
Гость
17 февраля 2022, 19:29
Дак ты бы и на керлинге тогда задохнулась 2.5ч играть на льду, а не полторы минуты бежать
Гость
17 февраля 2022, 19:31
Давайте реально смотреть на вещи: если ты месяц назад круг бежала за 50 сек, то какого ...... ты поехала на олимпиаду????
Гость
17 февраля 2022, 18:05
Сначала Путина не пригласили на банкет, который Си Цзиньпин и его супруга устроили в честь почетных гостей. Теперь Оленьку плохо кормили и не развлекали. Вообще не уважают.
17 февраля 2022, 20:14
Не за что, видимо.
Гость
17 февраля 2022, 18:04
как говорил наш тренер .плохому танцору всегда мешают я..ца .питание не то для нее .иди работай на чмз там и питание и воздух. все замечательно .прежде всего разберись в себе а потом ищи оправдание
Гость
17 февраля 2022, 18:11
Не надо про ЧМЗ плохо писать! Тут своих маргиналов хватает. Пусть в Думу идет баллотироваться.
Гость
17 февраля 2022, 18:22
Гость
17 февраля 2022, 18:11
Не надо про ЧМЗ плохо писать! Тут своих маргиналов хватает. Пусть в Думу идет баллотироваться.
не хотел обидеть ваш район .извините .
Гость
17 февраля 2022, 19:11
На ЧЭМК в литейку, до 60 лет. И взыскать стоимость бмв, а халявную хату перевести в ипотеку. В таком раскладе, нормально хлеба пожрет.
Гость
17 февраля 2022, 18:15
Послушайте Камилу Валиеву, которой устроили ужас на ОИ, и которая так корректно говорит! Вот кому бы впору высказаться! Сразу видно,воспитанный ребенок. И эта недовольная тетка... Лес валить или шпалы класть с таким лексиконом только, а не знамя нести.
Гость
17 февраля 2022, 18:59
Жаргон как у гопницы , а результаты такие что не понятно почему ее на олимпиаду возили за счёт государства)
Гость
17 февраля 2022, 20:49
Так их хорошим манерам и не учат, главное ляжками быстро перебирать по льду.
17 февраля 2022, 18:38
А зачем тогда поехала? На дурачка прокатит? Не прокатило.
Гость
17 февраля 2022, 19:45
к приезду испеките ей каравай вот такой ширины, вот такой вышины!
17 февраля 2022, 18:03
Ладно хоть выпускают первым рейсом, а то ведь туда силой тащили.
Гость
17 февраля 2022, 18:29
Такие откровения-оправдания уместны в своей компании "на кухне". В медийном-то пространстве стоит ли так лицо терять ?
Гость
17 февраля 2022, 19:20
Следить за тем,что и где говорить,надобно ум иметь.Отсутствие оного ведет к неконтролируемому " базару".
Гость
17 февраля 2022, 18:07
Есть работа в КБ!
Гость
17 февраля 2022, 19:16
На ЧЭМК её. В линейку. До 60 лет.
Гость
17 февраля 2022, 18:02
Плохому танцору как известно кое что мешает. Китай не при чем!
Гость
17 февраля 2022, 18:44
опередели с этим высказыванием-только хотел это написать.
Гость
17 февраля 2022, 19:12
Гость
17 февраля 2022, 18:44
опередели с этим высказыванием-только хотел это написать.
"опередели" это литературный глагол или нет?
17 февраля 2022, 19:06
дно бабайское
Гость
17 февраля 2022, 19:56
Додумались же дать ей флаг нести. Это позорище. Ещё её комментарии читать об Олимпиаде.
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Господи, какой колхоз. Откуда она, как будто из какого-нибудь Чурилово.
Гость
17 февраля 2022, 18:17
Очень жаль слышать такие слова. Будто бы чего-то другого ожидала от ОИ в Китае, зная как они относятся к вирусу и профилактике!! Не красиво и даже стыдно за соотечественницу. Кроме самой никто не виноват что не взяла медаль и винить всех вокруг что все не так и не эдак не нужно. Плохому танцору всегда всё мешает
Гость
17 февраля 2022, 18:05
А зачем поехала?
Гость
17 февраля 2022, 18:12
За бэхой вестимо!
Гость
17 февраля 2022, 18:15
Если немощная, зачем было переться то? Понятно, что теперь все и вся кругом виноватые😂
Гость
17 февраля 2022, 18:46
Прокололась. Показала настоящую ... лицо.
Гость
17 февраля 2022, 20:15
К сожалению дно это Россия, а не Китай, первая экономика мира как-никак...
Гость
17 февраля 2022, 20:51
Без флага ей не нравится, а как из рук царя плюшки получать, так нравится ? А ведь это он все сделал для того что бы без флага и без родины спортсмены поехали.
Гость
17 февраля 2022, 18:07
Нет медали, сразу все козлы вокруг. Дайте ей медальку.
Гость
17 февраля 2022, 19:14
Орден сутулого ей. С закруткой на спине. А вместо бмв, Яву с красной фарой и меховым сидением.
Гость
17 февраля 2022, 20:38
И бнв в придачу
Гость
17 февраля 2022, 18:32
Не понравилось в Чайне за счёт налогоплательщиков плохо кормили, без хлеба, ни по скрепному. Ведь русской бабе хлеба, щей да кашу с ватруками подавай, тогда она и поезд на ходу остановит и в лимпяду пабидит!
Гость
17 февраля 2022, 19:09
ФАНТОМАС, она не русская
Гость
17 февраля 2022, 19:27
Есть женщины в русских селеньях В народе их "бабой" зовут Слона на скоку остановят И хобот ему оторвут
Гость
17 февраля 2022, 18:47
Дно-это ее выступление на олимпиаде! Снова ее щечки помешали или мельдоний просроченный?
Гость
17 февраля 2022, 18:33
С жиру бесится, вот и весь сказ. Надо молодых отправлять на соревнования которым есть дело до побед и пофиг на маски, отсутствие хлеба и флага.
Гость
17 февраля 2022, 18:42
Короче, посыл понятен, ни хлеба, ни туалетной бумаги, да только сейчас то зачем об этом рассказывать, налогоплательщикам, за счёт которых там щеками трясла?
Гость
17 февраля 2022, 18:55
А команда без флага это не дно?
Гость
17 февраля 2022, 19:01
спорт на дне! посылают не лучших, а тех кого тренеры-бизнесмены продвигают!
Гость
17 февраля 2022, 19:11
А она туда, что на банкет с шоу-программой ехала??? Праздника и деликатесов ждала??? А мы думали спортсмены туда за другим едут за счёт государства…. Заняла чьё- то место…
Гость
17 февраля 2022, 19:44
Никогда не мог понять за какие заслуги её взяли на олимпиаду?
Гость
17 февраля 2022, 18:06
Облажалась и ноет
Гость
17 февраля 2022, 18:26
Сиди дома,ешь хлеб
Гость
17 февраля 2022, 19:00
Человечеству надо срочно сменить приоритеты. Героями нашего времени должны стать люди и организации, которые разрабатывают технологии и устройства, снижающие вредные выбросы, позволяющиеперерабатывать мусор и снижать его количество. Это вопрос выэивания. При этом никому не запрещается бегать в парке или на катке, но без многомиллиардных затрат на эти пробежки. Только вдумайтесь - люди бегают по кругу с перекошенным от напряжения лицом, посвящают этому жизнь. По мне, так это идиотизм. Кому на Земле это помогает жить?
Гость
17 февраля 2022, 18:05
Странная какая, всём понравилось, а ей нет!? может просто лучше готовиться надо было!!??