RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде

20 февраля 2022, 15:24
НЕ СМЕШИТЕ СВОИМИ "УДОБНЫМИ" ПОДСЧЕТАМИ.. ВСЕГДА СЧИТАЛОСЬ ПЕРВИЧНО ПО КОЛИЧСТВУ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ... ВЫСТУПИЛИ ПОЗОРНЕНЬКО ... ЕСЛИ БЫ НЕ БОЛЬШУНОВ ДА ФИГУРИСТКИ - СОВСЕМ ПРОВАЛ... НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЧИНОВНИЧКИ-БЕЗДЕЛЬНИКИ..
Гость
20 февраля 2022, 16:08
Соглашусь с тобой за редким исключением (тут у тебя без перегиба и передергивания), но не "позорненько", а слабовато. Все эти ски фристайл и борд акробатика не в нашей традиции, хотя дисциплин там уйма, уйма и медалек (золотое дно).Биатлонисты выступили явно ниже своего потенциала. Немцем завидую в белую - они чуть ли не половину медалей взяли в санках и бобслее. Но нет вечных призёров. Хоккей и не эффектный, скучный кёрлинг даёт по одной медали - это чисто статусность. В конькобежных видах конкуренция дикая, лидеров много, но и медалей там тоже нормас розыгрывается, там нет ничего сложного за две Олимпиады подготовить сильных бегунов. Рад за всех наших бронзовиков, серебронистов и златоносцев! Умнички. Камила, даст Бог, своё заберёт ещё. Вот канадцы - вот кто хреновенько выступил, даже без хоккея. Китайцы молодцы, в дисциплинах где они могли на тренироваться на домашних трамплинах - взяли больше чем в прошлые ОИ.
20 февраля 2022, 16:37
Гость
20 февраля 2022, 16:37
Соглашусь с тобой за редким исключением (тут у тебя без перегиба и передергивания), но не "позорненько", а слабовато. Все эти ски фристайл и борд акробатика не в нашей традиции, хотя дисциплин там уйма, уйма и медалек (золотое дно).Биатлонисты выступили явно ниже своего потенциала. Немцем завидую в белую - они чуть ли не половину медалей взяли в санках и бобслее. Но нет вечных призёров. Хоккей и не эффектный, скучный кёрлинг даёт по одной медали - это чисто статусность. В конькобежных видах конкуренция дикая, лидеров много, но и медалей там тоже нормас розыгрывается, там нет ничего сложного за две Олимпиады подготовить сильных бегунов. Рад за всех наших бронзовиков, серебронистов и златоносцев! Умнички. Камила, даст Бог, своё заберёт ещё. Вот канадцы - вот кто хреновенько выступил, даже без хоккея. Китайцы молодцы, в дисциплинах где они могли на тренироваться на домашних трамплинах - взяли больше чем в прошлые ОИ.
ЧИТАЙ ЧАЩЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - И БУДЕШЬ ВСЕГДА СОГЛАСЕН СО МНОЙ... ИМЕННО ПОЗОРНЕНЬКО А НЕ СЛАБОВАТО. ЭТО ДЛЯ БОЛГАРИИ СУПЕР УСПЕХ - ДЛЯ РОССИИ ДНО СКОРО БУДЕТ.
Гость
20 февраля 2022, 16:37
Гость
20 февраля 2022, 16:37
Соглашусь с тобой за редким исключением (тут у тебя без перегиба и передергивания), но не "позорненько", а слабовато. Все эти ски фристайл и борд акробатика не в нашей традиции, хотя дисциплин там уйма, уйма и медалек (золотое дно).Биатлонисты выступили явно ниже своего потенциала. Немцем завидую в белую - они чуть ли не половину медалей взяли в санках и бобслее. Но нет вечных призёров. Хоккей и не эффектный, скучный кёрлинг даёт по одной медали - это чисто статусность. В конькобежных видах конкуренция дикая, лидеров много, но и медалей там тоже нормас розыгрывается, там нет ничего сложного за две Олимпиады подготовить сильных бегунов. Рад за всех наших бронзовиков, серебронистов и златоносцев! Умнички. Камила, даст Бог, своё заберёт ещё. Вот канадцы - вот кто хреновенько выступил, даже без хоккея. Китайцы молодцы, в дисциплинах где они могли на тренироваться на домашних трамплинах - взяли больше чем в прошлые ОИ.
Хватит оправдываться, счёт на табло! А за Валиеву уже должны лететь шапки чиновников от спорта, но не даст круговая порука.
20 февраля 2022, 15:33
окр!!! Господи позорище то какое
Гость
20 февраля 2022, 16:14
А чем ты похвастаешься?
Гость
20 февраля 2022, 16:30
Гость
20 февраля 2022, 16:30
А чем ты похвастаешься?
только геморроем может похвастаться!
20 февраля 2022, 16:57
Гость
20 февраля 2022, 16:57
только геморроем может похвастаться!
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить
20 февраля 2022, 15:30
так вроде безфлажные на 9м месте, по версии официального сайта олимпийского комитета. я понимаю, что в РФ подсчет голосов, средних зарплат и рейтингов происходит с учётом коэффициента мизулиной, но тут так не прокатит.
20 февраля 2022, 16:15
.... А ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ "ДЕРЕВЯННЫЕ" МЕДАЛИ СЧИТАЛИ ( ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО) ТОГДА БЫ БЫЛИ НА СУПЕР ПУПЕР ПЕРВОМ МЕСТЕ... СПОТСМЕНЫ МОЛОДЦЫ А С ЧИНОВНИКОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ НАДО.
Гость
20 февраля 2022, 21:34
Неделю тебя не было, как хорошо было!
20 февраля 2022, 15:54
Узнаю знакомый стиль советских новостей: " В забеге на 500 метров советский спортсмен занял почётное второе место, а американец пришёл к финишу предпоследним"(с) Подсказка: участвовали в забеге ДВА спортсмена.
Гость
20 февраля 2022, 17:10
Да у советов была такая пропаганда, впрочем как и у капиталистических СМИ скрытие правды.
Гость
20 февраля 2022, 16:14
Спасибо Большунову, респект и уважение, тащил золото как мог:)))
Гость
21 февраля 2022, 00:02
За это ему подарят золотую дубинку с олимпийской символикой.
20 февраля 2022, 16:23
ВНИМАНИЕ... КАК ДУМАЕТЕ ВЕЛИКИЙ ИОСИФ СТАЛИН ДАЛ БЫ ШАНС РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ИСПРАВИТЬСЯ И БЫТЬ ЛУЧШИМИ...? ЧТО ДУМАЕТЕ..?
Гость
20 февраля 2022, 16:45
Уже бы поминали. Но это тоже очень мерзко.
Гость
20 февраля 2022, 17:09
Хммм, отпустила б Британия и Франция тех времён выступать независимо спортсменов из многочисленных колоний? Раз уж ты судишь то время через современное. Черчиль люто сморил 3 млн только индийцев голодом и не проч был газовых камер, его расовые взгляды были недалеко от нацистских.
20 февраля 2022, 21:13
Гость
20 февраля 2022, 21:13
Хммм, отпустила б Британия и Франция тех времён выступать независимо спортсменов из многочисленных колоний? Раз уж ты судишь то время через современное. Черчиль люто сморил 3 млн только индийцев голодом и не проч был газовых камер, его расовые взгляды были недалеко от нацистских.
ОДУМАЙСЯ ... О ЧЕМ ТЫ ..? КВАДРАТНИОЕ С ЗЕЛЕНЫМ СРАВНИВАЕШЬ.. ОТКРОЮ ТЕБЕ ТАЙНУ - ЭТО НЕВОЗМОЖНО СРАВНИТЬ..
Гость
20 февраля 2022, 20:26
Новая система подсчёта. Окр вместо России. Вместо гимна Чайковский или кто там. В каком дурдоме живём
Гость
20 февраля 2022, 20:50
Даже сомнений не было, что наши хоккеисты проиграют в финале. Слабых команд еле переиграли. Позорище.
Гость
20 февраля 2022, 17:40
Молодцы финны. Сделали ротенбургеру козью морду.
20 февраля 2022, 19:39
А амерам и канадцам какую морду сделали? Вообще пролетели как фанера над Парижем. А, ну это же другое ))))))
Гость
21 февраля 2022, 00:08
21 февраля 2022, 00:08
А амерам и канадцам какую морду сделали? Вообще пролетели как фанера над Парижем. А, ну это же другое ))))))
Американцам и канадцам трудно сделать козью морду. Они создали сильнейшую лигу мира, собрали туда также русских, финских, шведских и прочих гастарбайтеров, и разыгрывают свой кубек стэнли. Всех остальных лузеров они просто не замечают, в том числе своих "олимпийцев". И это точно другое.
22 февраля 2022, 14:00
Гость
22 февраля 2022, 14:00
Американцам и канадцам трудно сделать козью морду. Они создали сильнейшую лигу мира, собрали туда также русских, финских, шведских и прочих гастарбайтеров, и разыгрывают свой кубек стэнли. Всех остальных лузеров они просто не замечают, в том числе своих "олимпийцев". И это точно другое.
Сильнейшую по сравнению с кем? С собой? Гениально!
20 февраля 2022, 18:17
Окр? Это что за сборная такая? Новое государство? Или родина без адреса и флага? Честь и достоинство где?
Гость
20 февраля 2022, 15:22
)) бросите нести путинскую фанаберию )) ..только золото , первые места определяют реальное положение
20 февраля 2022, 22:07
Зачем тогда дают серебро и бронзу? Разумнее как в др. Греции: победители и проигравшие.
Гость
21 февраля 2022, 00:10
Подсчёт медального зачёта произведён на пеньке, по-путински.
Гость
20 февраля 2022, 17:32
Годовая зарплата (только зарплата) капитана хоккеистов Шипачёва, который забросил на ОИ 1 (одну) шайбу в ворота со оперников - 100 млн. рублей. Средняя пенсия в рф - 18521 рубль, или 222тыс. 251рубль в год. Т.е. зарплата Шипачёва - это пенсии 450 пенсионеров. Неужели этот шипачёв так полезен людям и обществу?
Гость
20 февраля 2022, 18:36
Средняя Зарплата хоккеиста в НХЛ около 500 американских или 700 канадских пенсий.
Гость
21 февраля 2022, 08:14
Гость
21 февраля 2022, 08:14
Средняя Зарплата хоккеиста в НХЛ около 500 американских или 700 канадских пенсий.
НХЛ существует на частные деньги, а не на бюджетные.
Гость
21 февраля 2022, 12:21
Гость
21 февраля 2022, 12:21
Средняя Зарплата хоккеиста в НХЛ около 500 американских или 700 канадских пенсий.
Не из бюджета страны зарплата их.
Гость
20 февраля 2022, 15:26
Что за бред!!!! Они стали вторыми!????
Гость
20 февраля 2022, 16:44
Вот так, поменяв методику подсчёта, росстат заявил о росте реальных доходов населения!
Гость
20 февраля 2022, 15:24
а по скандалам первое место УРА
Гость
20 февраля 2022, 15:42
Стыдно? Страшно? Вам хозяева не разрешили сборную сборной России назвать?
Гость
20 февраля 2022, 15:59
По золоту считают!А это 9тооооооое место!
Гость
20 февраля 2022, 18:39
9-е место -это жопа. А жопа, она и в Африке жопа, как не считай.
Гость
20 февраля 2022, 18:51
Олимпийский чемпион - только золото, остальные аутсайдеры
Гость
20 февраля 2022, 20:20
А я думал 9 место))
Гость
20 февраля 2022, 15:49
Зачем вы врёте?! По итогам олимпиады девятое место! ДЕВЯТОЕ!!!! Позорники
Гость
20 февраля 2022, 15:52
Статисты, они считают так, как лучше выглядит заголовок.
Гость
20 февраля 2022, 15:44
Кто это ОКР???
Гость
20 февраля 2022, 15:52
Объединенная Команда Разгильдяев
Гость
20 февраля 2022, 15:57
Олимпийский комитет России
Гость
20 февраля 2022, 16:17
Очень красивая Россия
20 февраля 2022, 16:04
Путин! Армия! Спорт! -гордость нашей страны!
Гость
20 февраля 2022, 16:26
А дворец в Геленджике - это разве не гордость страны ?
Гость
20 февраля 2022, 16:50
Гость
20 февраля 2022, 16:50
А дворец в Геленджике - это разве не гордость страны ?
Заплесневелая гордость.
Гость
20 февраля 2022, 16:29
Сборная Норвегии разнесла ОКР просто в щепки! Хотя норвежских спортсменов на Олимпиаде было в три раза меньше. А выдумавание каких-то нелепых способов подсчёта, больше походит на жалкие попытки оправдать неудачи ОКР. 9 место, и всего 6 побед на этой Олимпиаде - вот результат российских спортсменов без допинга.
Гость
20 февраля 2022, 16:45
На счёт «без допинга» я бы не торопился. Фантастический прорыв лыжников, в сравнении с результатами за последние десятки лет (!!!), намекает на новые достижения отечественных химиков…
Гость
20 февраля 2022, 23:27
Гость
20 февраля 2022, 23:27
На счёт «без допинга» я бы не торопился. Фантастический прорыв лыжников, в сравнении с результатами за последние десятки лет (!!!), намекает на новые достижения отечественных химиков…
Умнегг, у них доппинг пробы берут чаще остальных сборных. Уже б давно кричали. Не астматики массово, извините.
Гость
20 февраля 2022, 15:26
При Брежневе было лучше! Жаль что спились все!
Гость
20 февраля 2022, 17:37
Однако финны не подвели
Гость
20 февраля 2022, 15:56
Держись бюджет ОКР, нам ещё "игры" в Донбассе оплачивать .
Гость
20 февраля 2022, 15:34
А одну медаль, в командных соревнованиях у фигуристов, надо ли считать???? Пока под вопросом. Или все забыли?
Гость
20 февраля 2022, 15:50
А что такое сборная ОКР??????? самим то не стремно???? я за них не болел и болеть не буду.... это не Российские спортсмены а наёмники поехавшие за личное вознаграждение
Гость
20 февраля 2022, 16:19
Лыжники выступили здорово !
Гость
20 февраля 2022, 17:00
Новость из Пекина: кто-то пьяный бегал по городу, ругался матом, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды тихим китайцам. Опознать пьяного не смогли, так как он был с нейтральным флагом.
Гость
20 февраля 2022, 17:00
А зато сборная российских спортсменов на олимпиаде первая по бронзовым медалям.
Гость
20 февраля 2022, 17:39
Член ЦК ВЛКСМ третьяк уже сказал, что достойно выступили.
Гость
20 февраля 2022, 17:55
Молодцы!!! Очень интересно было , всегда болел за РУССКИХ . СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Гость
20 февраля 2022, 21:47
Овцу надо было выпускать.
Гость
21 февраля 2022, 09:09
Норвегия-84 спортсмена завоевали 16 золотых наград.Германия-149 спортсменов -12 золотых. Россия -212 спортсменов-6 золотых.
Гость
21 февраля 2022, 12:17
А по количеству участников в этом соревнование сравнить не хотите?
Гость
20 февраля 2022, 17:32
Мне, как патриоту Челябинской области, хотелось бы знать, а как дела со спортом у нас? Уличные виды спорта у нас невозможны, постоянно травят, НМУ для нас часть жизни. А в крытых помещениях? Зимние виды? Есть шанс у подрастающего поколения? А как дела со спортом в Троицке, Златоусте, Карабаше и т.д? В Карабаше есть крытый каток для занятий фигурным катанием? Сейчас вспомнилось, что в парке Пушкина был крытый каток, фигуристы занимались, а физика у них была на стадионе Локомотив. Давайте начнем интересоваться своей областью, городом, районом. Может и с остальным справимся. Всем здоровья!
Гость
20 февраля 2022, 21:38
Сходи на лыжную базу, что на северо-западе, и посмотри как люди катаются на коньках, ездят на лыжах, санках и тд.
Гость
20 февраля 2022, 22:55
Гость
20 февраля 2022, 22:55
Сходи на лыжную базу, что на северо-западе, и посмотри как люди катаются на коньках, ездят на лыжах, санках и тд.
"ездят на лыжах"-это великолепно. Удачи в спорте!
Гость
20 февраля 2022, 15:37
ОКР - это что? Обедненные конгламераты Руанды?
Гость
20 февраля 2022, 16:16
Олимп - где такая гора? И почему игры в её честь не в Греции, а Корее, Китае проходят? Спортсмены наши, российские - смирись, ты все равно в своей жизни ни на что не влияешь.
Гость
20 февраля 2022, 15:28
Я считаю что нас опять засудили! Считайте сами - камилочку это раз, хоккеисты это два, танцы на льду это три! Ведь если мы выступаем значит мы должны выигрывать, как этого судьи не понимают! Я считаю что они просто боятся нашего величия и стабильности, которой завидует весь мир!
Гость
20 февраля 2022, 15:41
«В слезах кричали хоккеисты: Мы ненавидим этот спорт! А тренеру: вы всё ведь знали, что финны, это, блин, не торт.»
Гость
20 февраля 2022, 15:45
Гость
20 февраля 2022, 15:45
«В слезах кричали хоккеисты: Мы ненавидим этот спорт! А тренеру: вы всё ведь знали, что финны, это, блин, не торт.»
Браво ! Поверьте там, на западе, до этих строк просто не додумаются. ... Поэтому мы и Великая Россия. .. С Путиныи или без Путина.
Гость
20 февраля 2022, 16:12
Гость
20 февраля 2022, 16:12
«В слезах кричали хоккеисты: Мы ненавидим этот спорт! А тренеру: вы всё ведь знали, что финны, это, блин, не торт.»
Шведы - вот кто не догадывались о "таких" словаках. А у нас и правда с атакой траблы были, ненужные удаления. Повезло с жеребьёвкой, иначе могли и не побиться за золото.
Гость
20 февраля 2022, 15:34
После распада СССР не смотрю олимпийские игры , просто неинтересно - всё за деньги и на деньгах , гадость .
20 февраля 2022, 16:44
ОКР это же ведь Обсессивно-компульсивное расстройство? Причем здесь эти оккупанты?
Гость
20 февраля 2022, 21:36
Переведи на нормальный язык "Обсессивно-компульсивное расстройство". Фиг выговоришь даже.
Гость
20 февраля 2022, 16:51
Как теперь жить? Беда...
Гость
20 февраля 2022, 17:02
Работа избавляет человека от четырёх великих зол: скуки, порока, нужды и индексации пенсии.
Гость
20 февраля 2022, 17:02
Есть нехорошие предчувствия, что скоро экстремистом будут считать того, кто не верит, что 800 грамм это килограмм, 850 миллилитров это литр, а девять яиц это десяток.
Гость
20 февраля 2022, 17:32
РОК Великая!
Гость
20 февраля 2022, 17:38
Мнсто спортсменов - в железной клетке. Там эмоции болельщиков, мордобой, всё такое. Прыжки с шестом и бег на коньках по кругу - идиотизм.
Гость
20 февраля 2022, 18:17
ОКР - Жопа Мира!
Гость
20 февраля 2022, 18:15
Позор путин. Он только с маленькой буквы.