RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Трактор» обыграл «Металлург» во втором матче финала Восточной конференции

5 апреля 2022, 22:08
Трактор сыграл сегодня в свою силу. Уилл отлично справился! Если бы необязательные удаления, счёт был бы другим. Обе команды сыграли отлично! Но сегодня сильнее был мой любимый Трактор!)
Гость
5 апреля 2022, 21:39
С очередной победой трактор 👍
5 апреля 2022, 21:38
Металлург сильнее конечно, но сегодня удача была у Трактора. Кошечкин жаль не в форме, это было заметно.
5 апреля 2022, 21:40
Сильнее? За счет судейства!
Гость
5 апреля 2022, 21:50
Сильнее в каком месте?)
Гость
5 апреля 2022, 21:59
Судьи вернули интригу в третьем периоде, если бы не они счёт был бы более разгромным.
6 апреля 2022, 08:12
Молодцы ребята: и Трактор и Металлург! Пусть победит сильнейший и он же станет обладателем Кубка Гагарина!
Гость
5 апреля 2022, 22:07
Где такого судью откопали , чуть всю малину не испортил
Гость
5 апреля 2022, 22:34
я что то не понял Пилут как заработал удаление он обвёл всех получил по рёбрам потом по ноге клюшкой и возле борта ещё и по лицу кулаком, как у судьи фамилия?
5 апреля 2022, 23:50
судья - Элтон Джон
Гость
6 апреля 2022, 00:02
Оскирко. Если бы следил за хоккеем, то знал бы.
Гость
5 апреля 2022, 22:09
Спасибо за игру!! Рада победе Трактора
Гость
5 апреля 2022, 23:01
Понятно, что это "сливной бачок" для спама и прочих, но я искренне поздравляю тех, кто заглядывает сюда из болельщиков ХК Трактор. С Победой!!!
Гость
5 апреля 2022, 21:58
Крутой финал!!!! Трактор молорики!!!
Гость
5 апреля 2022, 22:51
Трактору не везёт с судьями: с Салаватом играли, всю игру была охота за Седлаком - то в лицо до крови ударят, то ещё какая-нибудь грязь, но судьи ничего не видят, пока человека не покалечили, если бы Панин сделал такое на улице, получил бы срок. И сегодня судьи пару шайб в ворота Трактора организовали. И это судейство в плей -офф.
Гость
5 апреля 2022, 22:16
Самый лучший в мире клуб - его Трактором зовут!!!🔥🔥🔥
Гость
6 апреля 2022, 00:59
Не, в мире его и не заметят уже. Просто потому, что он из России никуда не выедет
Гость
6 апреля 2022, 06:57
Кто сказал, что Трактор в ...опе? Трактор - лучший клуб в Европе!
Гость
5 апреля 2022, 22:15
трактор вперёд
Гость
5 апреля 2022, 21:38
Молодцы! Слава России!
Гость
5 апреля 2022, 21:55
Поздравляю Трактор и горжусь что в Челябинской области такие сильные команды,они заслужили обе кубок Гагарина за свой вклад в хоккей,а Трактор это кузница лучших хоккеистов страны да и мира
Гость
5 апреля 2022, 22:14
Гость
5 апреля 2022, 22:14
Поздравляю Трактор и горжусь что в Челябинской области такие сильные команды,они заслужили обе кубок Гагарина за свой вклад в хоккей,а Трактор это кузница лучших хоккеистов страны да и мира
А наковальня где?
Гость
5 апреля 2022, 21:47
Жизнь в России продолжается!
Гость
5 апреля 2022, 23:06
Спасибо Анвару Рафаиловичу и всей команде за игру! Так держать, молодцы!
Гость
5 апреля 2022, 22:32
Поздравляю Трактор с очередной пабедой!
Гость
5 апреля 2022, 23:20
Почему мой комментарий с поздравлениями не пропустили?
Гость
5 апреля 2022, 21:44
Мне Гатиатулин не понравился, что за Пилута не втупился. Стоял на скамейке и молчал. Тренер должен возбуждать команду, как Воробьев орёт..А Гатиатулин не дает эмоцию команде!. После неправильного удаления Пилута всё и началось. Потому что тренер не поддержал дух команды...
Гость
5 апреля 2022, 22:01
Мне показалось,что в 3 периоде судья стал подсуживать Металлургу,непонятное удаление Пилута и 2 минуты Виллу,который по инерции укатился за ворота.
Гость
5 апреля 2022, 22:07
Гость
5 апреля 2022, 22:07
Мне показалось,что в 3 периоде судья стал подсуживать Металлургу,непонятное удаление Пилута и 2 минуты Виллу,который по инерции укатился за ворота.
занесли...
Гость
5 апреля 2022, 23:30
ПОШЕЙТЕ НОВЫЙ КОСТЮМ ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ ТРАКТОРА, НЫНИШНИЙ ЕМУ ВИДНО УЖЕ МАЛОВАТ, ВЫРОС ИЗ НЕГО, ДАВИТ.
Гость
5 апреля 2022, 22:05
Магнитка конечно сильная команда, но для трактора вполне пароходная. Удачи трактору в последующих играх
5 апреля 2022, 22:45
Должны пройти, если судейство будет адекватно..
Гость
5 апреля 2022, 21:43
Вели 2-5 и пропустили две подряд. Жались к воротам. Следующую с такой тактикой могут проиграть.
Гость
5 апреля 2022, 21:55
Матрассы всю игру сломали в 3 периоде. Два удаления из пальца высосали, подарили Магнитам надежду.
Гость
5 апреля 2022, 22:02
Гость, Можно подумать у Магнитки как -то по другому было
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Матрассы всю игру сломали в 3 периоде. Два удаления из пальца высосали, подарили Магнитам надежду.
С Вилом удаление законно. А вот типа "симуляция", точно бpед. Но правдa востoржествoвала!
Гость
5 апреля 2022, 22:01
«Хлеба и зрелищ!» — крылатое выражение, которое описывает примитивные желания древнеримского простонародья
Гость
5 апреля 2022, 23:24
Иногда, когда идет игра шайба в шайбу, нужно поддержать команду эмоцией. Тренер у Авангарда тоже спокойный, но в нужных моментах "бунтовал"...
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Зачем безвольно соглашаться с неправильным решением судьи?
Гость
6 апреля 2022, 00:05
Ну и где комментарии Лариски Самарской? Или не интересуется челябинским хоккеем она?
Гость
6 апреля 2022, 22:56
Хоккей был бы хорошим, если б не судьи. А билеты на7 и9.04 исчезли, наверно бумага в хк трактор подорожала. А в ЦСКА за кубок Гагарина 70млн дают каждому, а кто больше?
Гость
5 апреля 2022, 21:51
дайте мне десять миллиардов я куплю лучших в мире, буре, Марадону, Шумахера, Медведеву, бубку, Мальцева, Власова, Емельяненко, Шипулину, Каспарова, Валентино Росси, Брюса Ли. с таким составом трактор будет первым, но разве это будет Челябинский трактор?
Гость
5 апреля 2022, 22:00
Гость, А ты мне назови хоть одну команду, где все свои ?
Гость
5 апреля 2022, 23:17
Гость
5 апреля 2022, 23:17
Гость, А ты мне назови хоть одну команду, где все свои ?
Вовашка 174, в том т весь смысл что это уже не хоккей, а игры миллиардов рублей.
Гость
6 апреля 2022, 12:24
Гость
6 апреля 2022, 12:24
Вовашка 174, в том т весь смысл что это уже не хоккей, а игры миллиардов рублей.
Гость, Кто на что учился. Думаю за 50₽ никто бы не стал тратить свою жизнь на профессиональный спорт
Гость
5 апреля 2022, 21:47
Весь сезон отсутствует дисциплина.В этот раз повезло.Также сказывается травма Седлака-мотора команды.
Гость
5 апреля 2022, 21:55
Знаю одну тётку, 7 миллионов заработала недавно
Гость
5 апреля 2022, 22:03
Очень довольна она
Гость
6 апреля 2022, 00:04
Лариска Самарская?
Гость
6 апреля 2022, 00:57
Это кому то ещё интересно? Ну будут сейчас играть между городками. Повезёт, сыграют с Белоруссией, сев.Кореей и эритреей
Гость
6 апреля 2022, 07:10
Уж лучше с Белоруссией играть, у них хоккей на высоком уровне, а не с Украиной с их хоккеем уровня Эритреи.
Гость
6 апреля 2022, 07:19
А ЧТО ИМ СЛАБО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГУ ПОДМЕТАНИЕМ СВОИМИ МЕТЁЛКАМИ УЛИЦ. БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ И БЮДЖЕТ ЦЕЛЕЕ. Я.
6 апреля 2022, 22:28
Глядя на них молодёжь хочет заниматься спортом, а не по улицам шастать. Они - пример!
Гость
5 апреля 2022, 23:52
Когда же до вас дойдёт, что в этой серии обязательно победит Трактор? Все уже давно решено. Магнитку сольют ибо это политика!
Гость
6 апреля 2022, 06:54
Я просто уверена что у хоккеистов команды трактор сахара полные закрома
Гость
6 апреля 2022, 06:52
Нас Рать
Гость
5 апреля 2022, 21:52
Мы люмпены с ленинского района, очень рады такой новости! Нам главное, чтобы был кокей и сахар в магазине! А зарплаты, нам хватит и 200 долларов!
Гость
5 апреля 2022, 22:21
Тяжёлый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и всё, что вмещается в их кругозор.
Гость
5 апреля 2022, 22:09
В следующий раз Пилуту 5+10 дам, если на нем фолить будут.
Гость
6 апреля 2022, 01:17
Клюшкари-дармоеды, катающие кусок резины по льду кривыми деревянными палками под улюлюканье краснолицых накачавшихся пивом толстяков! Унылое, бесполезное зрелище и сточный коллектор для МИЛЛИАРДОВ из бюджета области. Это ПОЗОР!
6 апреля 2022, 22:31
Вот сколько смотрю хоккей - ни одного толстого с пивом там не было. Может стоит сменить отношение к окружающим? Ну, или, не читать статьи про неинтересующие темы?
Гость
5 апреля 2022, 21:49
Я малился и гасподь услышал мои малитвы. Слава тебе Госпади.
Гость
5 апреля 2022, 21:51
дайте мне десять миллиардов я куплю лучших в мире, буре, Марадону, Шумахера, Медведеву, бубку, Мальцева, Власова, Емельяненко, Шипулину, Каспарова, Валентино Росси, Брюса Ли. с таким составом трактор будет первым, но разве это будет Челябинский трактор?
Гость
5 апреля 2022, 22:34
Мои соболезнования,40 дней и сегодня первые каратели отправятся в ад.
Гость
6 апреля 2022, 06:53
Кто ещё такую дичь смотрит во время военной операции на Украине?
Гость
5 апреля 2022, 22:11
Нищета из Челябинска, радуется искренне за победу долларовых миллионеров, сама того не понимая, что долларовым миллионерам, плювать на нищету из Челябинска.
Гость
5 апреля 2022, 22:23
👍
Гость
5 апреля 2022, 21:57
всё это букмекерская мута
Гость
6 апреля 2022, 02:28
Не зря же её называют колхозной лигой.
Гость
5 апреля 2022, 21:52
В афгане за 10 лет погибли 152 жителя области
Гость
5 апреля 2022, 21:47
одного не пойму, зачем тратить на них миллиарды когда нет дорог от слова совсем? а Англии клубы приносят прибыль а у нас наоборот.
Гость
5 апреля 2022, 21:43
Где взять «трактор», чтобы по дорогам Челябинска можно было проехать? И зачем мы содержим иностранного губернатора и мэршу?